Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
8 (499) 172-67-33
8 (499) 175-95-71

Сводные таблицы результатов игр Первенства г. Москвы по волейболу среди спортивных школ вы можете посмотреть по ссылке 

 

 

Открытый турнир по волейболу среди команд юношей 2005г.р., посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
тренер Варенов А.В.
30 апреля-05 мая  2017г. 
г.Санкт-Петербург 

1 место — «СШОР№65 «Ника»-1  г.Москва
2 место — «СШОР№21 г.Москва
3 место — г.Белгород
4 место — «СШОР№65 «Ника»-2  г.Москва
5 место — г.Санкт-Петербург-1
6 место — г.Тверь
7 место — г.Санкт-Петербург-4
8 место — г.Санкт-Петербург-2
9 место — г.Санкт-Петербург-3
10 место — г.Зеленоград

 

Всероссийские соревнования по волейболу среди девушек 1999-2000г.р.
тренер Дива А.Г. 
02-07 мая 2017г. 
г.Вологда  

1 место — г.Красноярск «Юность»
2 место — г.Череповец
3 место — «СШОР№65 «Ника» г.Москва
4 место — г.Воронеж

 

Всероссийские соревнования по волейболу среди юношей 1999-2000г.р.
тренер Шадинов А.С. 
02-09 мая 2017г. 
г.Вологда  

1 место — г.Воронеж
2 место — Удмуртская респ.
3 место — Московская обл.
4 место — «СШОР№65 «Ника» г.Москва
5 место — респ.Саха (Якутия)
6 место — г.Вологда
7 место — г.Сургут

 

Традиционный турнир по волейболу среди команд  юношей 2003-2004г.р., посвященный празднованию Дня Победы во второй  Мировой войне
тренер Лукашкин А.В. 
05-07 мая 2017г. 
г.Белгород 

1 место — г.Белгород
2 место — «СШОР№65 «Ника» г.Москва
3 место — г.Белгород-2
4 место — г.Шебекино
5 место — ВК «Белогорье»

 

Турнир по волейболу, посвященный Дню Победы среди команд мальчиков 10-11 лет
5-6 мая 2017г.  
г.Москва, «СШ №84» 

1 место — СШ№84 г.Москва
2 место — СДЮСШОР  им.А Савина г. Обнинск
3 место — «СШОР№61 «Фортуна»  г.Москва
4 место — «СШОР№65 «Ника  г.Москва
5 место — КДЮСШ г. Ивантеевка

 

Традиционный  турнир  по волейболу , посвященного «Дню Победы»  среди юношей  2002-2003г.р.
тренеры Бодров Ю.А., Хрущев К.В. 
24-27 апреля 2017г.   
МО г.Лосино-Петровский, КУСБ «Подмосковные зори»   

 

1 место — «СШОР №  65 «НИКА»-1  Москва (тренер Хрущев К.В.)
2 место — «СШОР №  65 «НИКА»-2  Москва (тренер Бодров Ю.А.)
3 место — Минск-1
4 место — Минск-2
5 место — «СШОР №  65 «НИКА»-3  Москва 

 

 

 

Турнир по волейболу среди  команд девушек 2005г.р.
тренер Удовиченко  П.П. 
26-28  апреля 2017г. 
г.Обнинск 

 

1 место — Кстово
2 место — «СШОР №  65 «НИКА» Москва
3 место — Обнинск-1
4 место — «СШОР № 73«Виктория» Москва
5 место — Обнинск-3
6 место — Обнинск-2

 

 

 

 

Традиционный турнир по волейболу «Весенняя капель» среди девушек 2002г.р
тренеры Хрущева В.Л., Лукашкина Н.А., Гусева Н.Н. 
18-23 апреля 2017г. 
МО г.Лосино-Петровский, КУСБ «Подмосковные зори»

Девушки 2001-2003г.р.
1 место — «СШОР№65»Ника» (2001г.р., тренер Хрущева В.Л.)
2 место — Минск-2 (2002г.р.)
3 место — Зеленоград-2 (2003г.р.)
Девушки 2000-2003г.р.
1 место — Зеленоград-1 (2002г.р.)
2 место — «СШОР№65»Ника» (2002г.р., тренер Хрущева В.Л.)
3 место — Минск-1 (2001г.р.)
4 место — СШОР№65»Ника» (2000г.р., тренер Гусева Н.Н.)

 

Традиционный турнир по волейболу среди команд ДЮСШ области и городов центра России  девушек 2003-2004г.р.
тренер Амелина Н.П. 
20-23 апреля 2017г. 
г.Шуя 

1 место — «СШОР№ 65 «Ника» Москва
2 место — Шуя
3 место — Тутаев
4 место — СШОР №21

 

Открытый юношеский турнир по волейболу среди юношей и девушек «Кубок Калининграда»
тренеры Петрова М.А., Лукашкин А.В. 
20-23 апреля 2017г.  
г.Калининград 

1 место — СДЮСШОР№10 Калининград-1
2 место — «СШОР№ 65 «Ника» Москва
3 место — Гродно
4 место — СДЮСШОР№10  Калининград-2
5 место — КДЮСШ г.Калининград 
 

 

Поздравляем  команду юношей 2005г.р. и тренера Варенова В.А., занявших 1 место в  Первенстве г. Москвы по волейболу среди девушек и юношей 2005-2006 г.р. памяти М.Я. Перельмана!

Поздравляем  команду девушек 2005г.р. и тренера Удовиченко П.П., занявших 3 место в  Первенстве г. Москвы по волейболу среди девушек и юношей 2005-2006 г.р. памяти М.Я. Перельмана! В команде выступали воспитанники Гусевой Н.Н и Лукашкина В.Г.

 

Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2005 г.р., посвященное памяти М.Я. Перельмана 
Место проведения  Москва, зал ГБУ СШОР №73 «Виктория»
Сроки проведения  07 апреля – 15 апреля 2017 г.

Девушки:
1 место — СШОР №61 «Фортуна»
2 место — СШОР №73 «Виктория»
3 место — СШОР №65 «Ника»-1
4 место — ЦСиО «Олимп»
Юноши:
1 место — СШОР №65 «Ника»-1
2 место — СШ №84
3 место — СШОР №61 «Фортуна»
4 место — СШОР №21 
 

 

Открытый  турнир   городского округа г.Бор  по волейболу  среди юношей  2004-2005г.р. «Память»
тренер Руссу К.  
13-16.03.2017г.   
г.Бор 
1 место — Нижний Новгород-1
2 место — ЦСиО «Олимп» Москва (2004г.р.)
3 место — Нижний Новгород-2
4 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» Москва
5 место — Бор-1
6 место — Нижневартовск
7 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория» Москва
8 место — Казань
9 место — ЦСиО «Олимп» Москва (2005г.р.)
10 место — Бор-1

 


VIIIМеждународный турнир по волейболу среди девушек 2002г.р. и моложе памяти бывшего директора ОХМК В.Г.Некрасова на призы ОАО «Уральская сталь»
тренер Гусева Н.Н. 
12-15 апреля 2017г. 
г.Новотроицк 
1 место — Нефтекамск
2 место — Новотроицк
3 место — Новокуйбышевск
4 место — Хромтау
5 место — Пенза
6 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» Москва
7 место — Петропавловск
8 место — Екатеринбург
9 место — Самара10 место — Волгоград

 

Чемпионат Европы по волейболу среди девушек U-18

 

В финале сборная России обыграла сборную Италии и завоевала титул Чемпионов Европы.
Поздравляем Распутную Веронику, Бровкину Юлию, Шевчук Валерию и их тренеров Диву А.Г. и Распутную Ю.О.!  

 

Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд юношей 2002-2003г.р.
тренер Хрущев К.В. 


21 марта - 01 апреля 2017г.
 г.Анапа  
1 место — сборная Москвы
2 место — СШОР № 65 «Ника» (Москва)
3 место — Красноярский кр.
4 место — Нижегородская обл.
5 место — Белгородская обл.
6 место — Московская обл.
7 место — респ.Татарстан
8 место — респ.Башкортостан
9 место — Ростовская обл.
10 место — Самарская обл.
11 место — Санкт-Петербург
12 место — Челябинская обл.
13 место — Ленинградская обл.
14 место — Краснодарский кр.
15 место — ХМАО
16 место — Свердловская обл.

 


Полуфинал  Первенства России по волейболу среди команд юношей 2004-2005г.р.
тренер Проничкин А.А. 

22  - 29 марта  2017г.  г.Обнинск  
1 место — Обнинск-1
2 место — Белгород-1
3 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (Москва-3)
4 место — Старый  Оскол
5 место — Дмитров
6 место — Санкт-Петербург-2


Полуфинал  Первенства России по волейболу среди команд девушек 2004-2005г.р.
тренер Амелина Н.П. 

22 - 29 марта  2017г.
 г.Воронеж  
1 место — Воронеж
2 место — Санкт-Петербург-1
3 место — Иваново
4 место — «СШОР№ 65 «Ника» (Москва-3)
5 место — Тула
6 место — Грайворон

 

Поздравляем Коротаева  Ивана и Корнеева Артема (тренер Хрущев К.В.), которые в составе сборной г.Москвы  заняли 1 место в Первенстве России по волейболу! 

Поздравляем Чебаненко Александру, Фролову Анастасию, Тришанову Валерию, Кириченко Викторию, Семенову Марию, Соколову Марию, Евич Марию, Шубину Варвару (тренеры Хрущева В.Л., Поликарпова Л. Ю.), которые в составе сборной г.Москвы  заняли 2 место в Первенстве России по волейболу!

Поздравляем  команду юношей 2002г.р. и тренеров Хрущева К.В. и Бодрова Ю.А., занявших 2 место в  Первенстве России по волейболу среди юношей 2002г.р.!

 

Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд юношей 2002-2003г.р.
тренер Хрущев К.В. 
21 марта-01 апреля 2017г. 
г.Анапа  

Участвуют команды  гг: сборная Москвы 2002г.р., Санкт-Петербург, респ.Башкортостан, ХМАО, Краснодарский кр., Красноярский кр., Белгородская обл., Самарская обл., «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» Москва, Московская обл., Свердловская обл.,  Ростовская обл., Нижегородская обл., респ.Татарстан, Челябинская обл., Ленинградская обл. 

 

 

Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р. 
20-30 марта 2017г.  
МО г.Лосино-Петровский КУСБ «Подмосковные зори»  

1 место — ЧЕЛЯБИНСКАЯ  ОБЛАСТЬ
2 место — МОСКВА
3 место — СВЕРДЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ
4 место — НИЖЕГОРОДСКАЯ  ОБЛАСТЬ
5 место — ТУЛЬСКАЯ  ОБЛАСТЬ
6 место — ТЮМЕНСКАЯ  ОБЛАСТЬ
7 место — САМАРСКАЯ  ОБЛАСТЬ
8 место — РЕСПУБЛИКА  ТАТАРСТАН
9 место — ЯНАО
10 место — КРАСНОДАРСКИЙ  КРАЙ
11 место — САРАТОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ
12 место — РСО-АЛАНИЯ
13 место — МОСКВА-73
14 место — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
15 место — КАЛУЖСКАЯ  ОБЛАСТЬ 
16 место — ВОЛОГОДСКАЯ  ОБЛАСТЬ    

 

Полуфинал  Первенства России по волейболу среди команд юношей 2004-2005г.р.
тренер Проничкин А.А. 
22-29 марта  2017г.
г.Обнинск  

 «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» - респ.Татарстан
      3:0
«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» - г. Обнинск
      2:3
«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» - г. Санкт-Петербург-2
      3:0
«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» - г. Старый Оскол
      3:1
«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» - г. Дмитров
      2:3
«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» - г. Белгород
      1:3

 

Полуфинал  Первенства России по волейболу среди команд девушек 2004-2005г.р.
тренер Амелина Н.П. 
22-29 марта  2017г. 
г.Воронеж  

«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» - г. Санкт-Петербург
      3:1
«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» - г. Воронеж
      0:3
«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» - г. Тула
      3:1

 

Открытый турнир по волейболу, посвященный Дню 8 Марта среди команд девушек 2005-2006г.р.
тренер Распутная Ю.О. 
23-25 марта 2017г. 
г.Санкт-Петербург 

1 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» Москва
2 место — Тосно (Ленинградская обл.)
3 место — Санкт-Петербург (Василеостровская-3)
4 место — Спартак (Санкт-Петербург)
5 место — Санкт-Петербург (Василеостровская-1)
6 место — Санкт-Петербург/Василеостровская-2)

Таблицы результатов отборочных соревнований Первенства России вы можете скачать по ссылке.

Полное расписание игр Отборочных соревнований Первенства России среди девушек и юношей 2004-2005 г.р вы можете скачать по ссылке

 Сводные таблицы результатов игр Первенства г. Москвы по волейболу среди спортивных школ вы можете посмотреть по ссылке 

 

 Таблицы результатов Финала Первенства России по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р.

Группы А и Б

Группы В и Г

Группы Д и Е

Группы Ж и И

 

 Полуфинал  Первенства России по волейболу среди команд юношей 2004-2005г.р.
тренер Проничкин А.А. 
22-29 марта 2017г.  
г.Обнинск  

 

команда 1 2 3 4 5 6 соотношение
матчей
очки места
1 Москва-3    2:3/1   3:0/2    2:3/1   1:3/1   3:1/2   466:428-1,088   7 III
2 Обнинск  3:2/2     3:1/2  3:1/2  3:0/2  3:0/2   10 I
3 Санкт-Петербург-2   0:3/1  1:3/1    0:3/1  0:3/1  0:3/1   5 VI
4 Дмитров  3:2/2  1:3/1  3:0/2    1:3/1  0:3/1  380:420-0,904 7 V
5 Белгород  3:1/2  0:3/1  3:0/2  3:1/2    3:0/2   9 II
6 Старый Оскол  1:3/1  0:3/1  3:0/2  3:0/2  0:3/1    344:345-0,997 7 IV

  

 Кубок Москвы по волейболу среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 

19-25 марта 2017г.  
г.Москва с/зал «На Алабяна» 
 

Играют девушки 1999/2000г.р.:
1 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория»
2 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-1 (тренер Шадинова Н.А.)
3 место — ЦСиО «Олимп»
4 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 111» Зеленоград
5 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-2 (тренер Гебешт О.Н.)


Играют юноши 1999/2000г.р.:
1 место — сборная Москвы 2001г.р.
2 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория»
3 место — «ЦСиО «Олимп»
4 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-2 (тренеры Руссу К.И., Шадинов А.С.)
5 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 61 «Фортуна»
6 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-1 (тренеры Проничкин А.А., Ромейко В.А.)
7 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 111» Зеленоград

 


Открытый турнир по волейболу, посвященный Дню 8 Марта среди команд девушек 2005-2006г.р.
тренер Распутная Ю.О. 
23-25 марта 2017г. 
г.Санкт-Петербург 

 

1 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» Москва
2 место — Тосно (Ленинградская обл.)
3 место — Санкт-Петербург (Василеостровская-3)
4 место — Спартак (Санкт-Петербург)
5 место — Санкт-Петербург (Василеостровская-1)
6 место — Санкт-Петербург (Василеостровская-2)
 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ    

09  марта    2017г. 

с/зал  «НИИЖБ»
ДЕВУШКИ с 16.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
 ЦСиО «Олимп»
2004г.р. 
  3:2

с/зал «Южнопортовый»    
ДЕВУШКИ с 14.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Зеленоград
2003г.р.
  3:2

с/зал «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 16.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2002г.р. 
  3:1

с/зал «Южнопортовый»    
ЮНОШИ с 17.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «ЦСиО «Олимп»
2004г.р. 
  3:2

с/зал «На Дубровке»  
ЮНОШИ с 18.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - «Спортивная школа олимпийского резерва №  65 «Ника»-1
2003г.р. 
  
  3:1 

10  марта    2017г.    

с/зал  «на Алабяна»    
ДЕВУШКИ с 15.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2003г.р. 
 
  3:1

с/зал  «На Рокотова»  
ЮНОШИ с 15.30  
«ЦСиО «Олимп» - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2000г.р.
 
  3:0 

11 марта    2017г.    

с/зал  «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 14.30  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.
  3:1

с/зал  «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 16.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2000г.р. 
 
  3:0 

12 марта    2017г.   

с/зал  «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 10.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «ЦСКА»
2004г.р.   2001г.р.   2000г.р.
  3:0          3:0           3:1

с/зал  «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 10.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «ЦСКА»
2004г.р.   2003г.р. 
  3:0           0:3

с/зал  «На Ходынке»  
ДЕВУШКИ  с 10.00  
ЦСКА  - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2004г.р.    

с/зал  «На Алабяна»  
ЮНОШИ  с 10.00  зал № 4  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2  - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.    2004г.р.     2000г.р.      2002г.р.      2001г.р.
  1:3           1:3             0:3             2:3              0:3

с/зал     «НИИЖБ»  
ДЕВУШКИ  с 10.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  - «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2001г.р.    2003г.р.    2004г.р.     2002г.р.    2000г.р.
 
  3:0           3:0            3:0            3:0            3:0      

13  марта    2017г.   

с/зал  «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 15.30  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2001г.р. 
  3:0  

17  марта    2017г.    

с/зал  «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 17.30  
«ЦСиО «Олимп» - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2000г.р. 
  3:

19 марта    2017г.

с/зал  «На Дубровке»  
ЮНОШИс 14.30  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» – «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2000г.р. 
  
  3:0  

 

Открытый  турнир   городского округа г.Бор  по волейболу  среди юношей  2004-2005г.р. "Память"
тренер Руссу К.  
13-16.03.2017г.   
г.Бор 

1 место — Нижний Новгород-1
2 место — ЦСиО «Олимп» Москва (2004г.р.)
3 место — Нижний Новгород-2
4 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва № 65 «Ника» Москва
5 место — Бор-1
6 место — Нижневартовск
7 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» Москва
8 место — Казань
9 место — ЦСиО «Олимп» Москва (2005г.р.)
10 место — Бор-1

 


Всероссийский турнир по волейболу, посвященный Дню 8 Марта  среди девочек 2005-2006г.р.
тренер Удовиченко П.П.  
10-12-03.2017г.   
г.Тула 

1 место — Тула
2 место — Воронеж-1
3 место — «Экран» Санкт-Петербург
4 место — Кстово
5 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва № 65 «Ника» Москва
6 место — «Буревестник» Москва
7 место — Обнинск
8 место — Иваново
9 место — Воронеж-2
10 место — Липецк
 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

 01  марта   2017г.   

с/зал  «На Алабяна» 
ДЕВУШКИ с 11.30   
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1  - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2000г.р. 
  3:0
 

02  марта   2017г.   

с/зал  «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 14.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 –  «Спортивная школа олимпийского резерва № 21» 
2003г.р. 
  3:0

с/зал  «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 15.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 –  «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» 
2001г.р. 
  3:0

с/зал  «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 17.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2001г.р. 
 
  3:0

с/зал  «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 18.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2000г.р. 
  3:1
 

03  марта    2017г.   

с/зал  «Южнопортовый»    
ЮНОШИ с 17.30 
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 21»
2002г.р. 
  3:0
 

04  марта    2017г.   

с/зал  «На Красных Воротах»   
ДЕВУШКИ с 16.00   
«Спортивная школа олимпийского резерва № 21 
– «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2000г.р. 
  0:3

с/зал  «НИИЖБ» 
ЮНОШИ с 13.30  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Зеленоград
2004г.р. 
 
  0:3
 

05  марта    2017г.   

с/зал «Южнопортовый»   
ДЕВУШКИ с 10.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа № 84
2004г.р.      2003г.р.     2002г.р.     2000г.р.
  3:0             3:0             3:1             3:2 

с/зал «На Ясном проезде»   
ЮНОШИ с 10.00
«Спортивная школа № 84» 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2004г.р.     2003г.р.    2002г.р.      2001г.р.     2000г.р.  
  3:0            0:3            0:3             0:3             1:3 

с/зал «НИИЖБ»   
ЮНОШИ с  10.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»- 2 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2004г.р.    2003г.р.     2002г.р.      2001г.р.   2000г.р.
  0:3           0:3             0:3             0:3           1:3 

с/зал  «На Алабяна»   
ДЕВУШКИ с  10.00 
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.    2003г.р.     2002г.р.      2001г.р.      2000г.р.
   3:0           2:3            2:3             3:2               3:0     
 

06  марта    2017г. 

с/зал  «На Ясном проезде» 
ДЕВУШКИ с 17.30  
«Спортивная школа № 84» 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2   
2001г.р. 
 

с/зал  «На Ходынке» 
ЮНОШИ с 16.30  
«ЦСКА» 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2   
2003г.р. 
 
  0:3

07  марта    2017г.   

с/зал  «Южнопортовый»    
ЮНОШИ с 11.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2003г.р. 
  0:3

ФОК  «На Ярославке»    
ДЕВУШКИ с 13.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2003г.р. 
 
  0:3

 

Традиционный турнир   по волейболу «Память», посвященный Дню защитника Отечества среди команд девушек 2002-2004г.р.
тренеры Петрова М.А., Амелина Н.П., Лукашкин В.Г.
28.02-03.03.2017г.  
МО, КУСБ «Подмосковные зори» 

1 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (девушки 2003г.р. - Лукашкин В.Г.)
2 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (девушки 2002г.р. - Лукашкин В.Г.)
3 место — Гродно
4 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (девушки 2003г.р.-1 - Петрова М.А.)
5 место — Нижний Новгород
6 место — Санкт-Петербург
7 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (девушки 2004г.р.- Амелина Н.П.)
8 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (девушки 2003г.р.-2 - Петрова М.А.)

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

22   февраля    2017г.   

с/зал  «На Ярославке»
ДЕВУШКИ с 10.00   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2001г.р. 
  0:3
 

23  февраля    2017г.  

с/зал  «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 15.30  
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа № 84» 
2001г.р. 
  3:1

 

26  февраля2017г. 

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБОУ ЦСиО «Олимп» 
2003г.р.   2002г.р.   2001г.р. 
  1:3          3:0         3:0

 

г.Москва, с/зал «Олимпийская деревня»
ДЕВУШКИ с 11.00
ГБОУ ЦСиО «Олимп» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р.    2003г.р.   2000г.р.
  1:3          3:0           0:3

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ЮНОШИ с  10.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Зеленоград
2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.  2000г.р.
  0:3          3:0         0:3          3:0

г.Москва, с/зал «В Зеленограде»
ДЕВУШКИ с  10.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Зеленоград - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2004г.р. 2003г.р.  2002г.р.  2001г.р. 2000г.р.  
  0:3        3:2         3:
1         3:0        3:0

 

 

Финал Первенства России по волейболу среди девушек 2000-2001г.р.
10-21 февраля 2017г.
г.Анапа

1 место — Вологодская  обл.
2 место — Сборная  Москвы
3 место — Челябинская обл.
4 место — респ.Хакасия
5 место — Свердловская обл.
6 место — респ.Татарстан
7 место — Краснодарский кр.
8 место — г.Санкт-Петербург
9 место — Воронежская обл.
10 место — Самарская обл.
11 место — Ставропольский кр.
12 место — Ленинградская обл.
13 место — Нижегородская обл.
14 место — РСО-Алания
15 место — Московская обл.
16 место — Тамбовская обл.

 

Финал Первенства России по волейболу среди юношей 2000-2001г.р.
15-26 февраля 2017г.
г.Белгород

1 место — Белгородская обл.
2 место — р.Башкортостан  
3 место — Новосибирская обл.
4 место — Сборная  Москвы
5 место — Нижегородская обл.
6 место — ХМАО-Югра
7 место — Красноярский кр.
8 место — Санкт-Петербург
9 место — Ивановская обл.
10 место — Свердловская обл.
11 место — Воронежская обл.
12 место — Ростовская обл.
13 место — Ленинградская обл.
14 место — Краснодарский кр.
15 место — Оренбургская обл.
16 место — Ярославская обл.

 

 

Поздравляем девушек 2000-2001, которые заняли 2-е место на Первенстве России в г. Анапа! Тренер Лукашкин В. Г.

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

16  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 17.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБОУ «ЦСиО «Олимп» 
2002г.р.     
 3:1          

17  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 17.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2002г.р. 
  3:0              

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 18.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2002г.р.            
  3:1

19 февраля  2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» 
2004г.р.  
  3:0

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ С 11.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2003г.р.    2001г.р.    2004г.р.    2002г.р.
  3:0    
        3:0          3:0           3:0    

г.Москва, с/зал «На Дубровке» 
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» -1 
2004г.р.  2002г.р.  2001г.р. 
  0:3         3:0         0:3   

г.Москва, с/зал «На Ходынке» 
ЮНОШИ с  10.00
ЦСКА - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2004г.р.  2002г.р.  2001г.р.  2000г.р.
 
 3:0         0:3         3:0         0:3    

 

Межрегиональный  турнир  по волейболу среди команд юношей 2006-2007г.р.
тренер Орлов А.В.
15-17 февраля  2017г.р.

г.Обнинск

1 место — Тула
2 место — Дубна
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
4 место — Обнинск-1
5 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»
6 место — Обнинск-2
7 место — Обнинск
 

 

Турнир  по волейболу . посвященный Дню защитника Отечества среди команд  девушек 12-13 лет 
тренер Амелина Н.П.
15-17 февраля  2017г.р.
г.Зеленоград

1 место — ЦСиО «Олимп»
2 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» 
3 место — г.Санкт-Петербург (Калининская)
4 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград-1
5 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
6 место — г.Санкт-Петербург (Невская)
7 место — Обнинск
8 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград-2

 

Финал Первенства России по волейболу среди юношей 2000-2001г.р.
тренер Варенов А.В.-2-ой тренер сборной Москвы
15-26 февраля 2017г.

г.Белгород

Сборная  Москвы — Свердловская обл.  3:0
Сборная  Москвы — респ. Башкортостан 3:0 
Сборная  Москвы — Ивановская обл. 3:0
Сборная  Москвы — Санкт-Петербург 3:0
Сборная  Москвы — Красноярск 3:0

 

Первенство России по волейболу среди девушек 2000-2001г.р.

10-21 февраля 2017г.
г.Анапа

Сборная  Москва – Московская обл      

3:0

Сборная  Москва – Краснодарский кр.

3:0

Сборная  Москва – Самарская обл.       

3:0

Сборная  Москва – Свердловская обл. 

3:1

Сборная  Москва – Татарстан

3:0

Сборная  Москва – Челябинск

3:0

Сборная  Москва – Хакасия 

3:2

Сборная  Москва – Вологодская обл.

1:3

 

 Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ 

09  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 15:30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2003г.р.  2002г.р.
  0:3         0:2

12  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2004г.р.  2001г.р. 
  3:0         1:3

г.Москва, с/зал «На  Ярославке» 
ДЕВУШКИ с 10.00
ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 21 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2004г.р.    2002г.р. 
  1:3           0:3

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа № 84»
2002г.р.  2004г.р.  2000г.р.  2003г.р.  2001г.р. 
  0:3         3:2         3:0         0:3         3:1

г.Москва, с/зал «На Ясном проезде»
ДЕВУШКИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа № 84» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2003г.р.  2002г.р.  2000г.р.  2004 г.р.
  0:3        
0:3          0:3        3:0       

 

Традиционный  Международный турнир по волейболу памяти Колчина А.П. среди девушек 2004-2005г.р. 
тренер Гусева Н.Н. 
09-12 февраля 2017г.
г.Самара

 

2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»

 

Межрегиональный турнир по волейболу «Наукоград» среди команд девочек 2002/2003г.р. 
тренер Лукашкина Н.А.
09-11 февраля  2017г.р.
г.Обнинск

1 место — Волгоград
2 место — Обнинск 2002г.р.
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»
4 место — Краснодарский кр.
5 место — Обнинск 2003г.р.
6 место — Обнинск 2001г.р.

 

Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ

05  февраля    2017г.  

с/зал  «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 10.30   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111  Зеленоград 
2004г.р.   2003г.р.   2002г.р. 
  3:1        перенос     3:0

с/зал  «В  Зеленограде» 
ЮНОШИ с 10.30   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111Зеленоград 
 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р.   2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.   2000г.р.
  2:3          1:3          0:3    
      0:3          0:3   

с/зал  «НИИЖБ» 
ДЕВУШКИ с  10.00   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
 ГБОУ «ЦСиО «Олимп»
2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.   2000г.р. 
  0:3          1:3  
        3:1          0:3  

с/зал  «Олимпийская деревня» 
ЮНОШИ с  11.00  
ГБОУ «ЦСиО «Олимп» 
 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2004г.р.   2003г.р.    2002г.р.    2001г.р.    2000г.р.

  3:0          
3:0           3:0          3:0         перенос    

 

Открытое первенство городского округа г.Воронеж по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р., посвященного Дню освобождения г.Воронежа  от немецко-фашистских захватчиков 
тренер Распутная Ю.О.
03-05февраля 2017г. 
г.Воронеж

1 место — Воронеж-1 (2005г.р.)
2 место — Одинцово (2005г.р.)
3 место — Воронеж-2(2005-06г.р.)
4 место — Нижний Новгород (2005г.р.)
5 место — Дмитров (2005г.р.)
6 место — Зеленоград (2005г.р.)
7 место — Мичуринск (2005г.р.)
8 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»
9 место — Зеленоград (2006г.р.)

  

 Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

26  января 2017г.

г.Москва, с/зал «На Алабяна»ДЕВУШКИ с 15.30ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2000г.р.
Перенос по болезни

28  января 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»

ЮНОШИ с 12.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2002 г.р. 
  3:0

ДЕВУШКИ с 13.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2002 г.р. 
  3:0

ДЕВУШКИ с 15.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2001г.р.
  3:0

29 января 2017г.

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ЮНОШИ с 10.00

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2004г.р.    2002г.р.   2000г.р.
  0:3           1:3          0:3 

г.Москва, с/зал «На Дубровке» 
ДЕВУШКИ с 10.00

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61» Фортуна» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2001г.р. 2002г.р.   2003г.р.  2004г.р.  2000г.р.
  1:3         1:3         0:3         0:3        3:0

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 10.00

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2004г.р. 2003г.р. 2001г.р.  2002г.р. 2000г.р.
  3:0      
  3:0        3:0         3:0        3:0     

г.Москва, с/зал «На Алабяна» 
ЮНОШИ с 10.00

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2003г.р.  2002г.р.  2001г.р. 2004г.р. 2000г.р.
  0:3
         0:3         0:3        0:3        0:3

30  января 2017г.

г.Москва, с/зал «На Алабяна»
ДЕВУШКИ с  11.30ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2001г.р.
  0:3

 

01  февраля  2017г.  
с/зал  «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 13.30   

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБОУ «ЦСиО «Олимп» 
2001г.р.
 
3:0

 

Открытый турнир по волейболу  среди команд девушек 2004г.р. «Прорыв блокады г.Ленинграда» 
тренер Гусева Н.Н.  
25-29 января 2017г.г.Санкт-Петербург

1 место — Череповец
2 место — Сургут
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»
4 место — Воронеж 
5 место — Санкт-Петербург-1
6 место — Санкт-Петербург-4

 

Традиционный турнир по волейболу среди юношей 2005/2006г.р., посвященный «Дню Воинской славы» 
26-29 января 2017г. МО Щелковский р-н 
г.Лосино-Петровский КУСБ «Подмосковные зори»

1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 (тренер Варенов А.В.)
2 место — Белгород
3 место — ГБОУ ЦСиО «Олимп»
4 место — Обнинск
5 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 (тренер Варенов А.В.)
6 место — Санкт-Петербург
7 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 (тренер Шадинов А.С.) 
8 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 (тренер Кошкарева  О.Л.)

 

Турнир  по волейболу среди девушек 2003г.р.
тренер Петрова М.А.
26-28 января 2017 г. 
Обнинск

1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника
2 место — Обнинск (2003г.р.)
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21 Москва
4 место — Одинцово
5 место — Дмитров 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

19  января 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 18.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» 
2003г.р.   
  0:3 

21  января  2017г.  

с/зал  «НИИЖБ»  
ЮНОШИ с 16.00 
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»  
2001г.р.  
     
  0:3    

22 января 2017г. 

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ДЕВУШКИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21»
2003г.р.      2002г.р.     2004г.р.     2001г.р.     2000г.р. 
  3:2     
        3:2            3:0            0:3            0:3

г.Москва, с/зал «На Ярославке» 
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2004г.р.     2002г.р.     2000г.р.      2003г.р.      2001г.р. 
  3:0            0:3            1:3             3:1             3:0

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2004г.р.     2003г.        2001г.р.      2000г.р.
  0:3              0:3          3:0             3:0     

г.Москва, с/зал «На Алабяна» 
ДЕВУШКИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р.    2002г.р.  
  0:3              0:3  

 

  

Поздравляем спортсменок нашей школы  Шевчук Валерию, Распутную Веронику и Бровкину Юлию (и их тренеров Диву А.Г. и Распутную Ю.О.), которые в составе сборной команды России (U-18стали победителем отборочного турнира и завоевали путевку на Чемпионат Европы 2017 года.

 

 Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

15 января 2017г. 

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2003г.р.   2000г.р.
 3:0           3:0

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р.    2003г.р.   2001г.р.  2000г.р.
  0:3         
  0:3          0:3         0:3     

 

Кубок Москвы по волейболу 

ЮНОШИ 2000г.р.
1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»
2 место — ГБОУ ЦСиО «Олимп» 
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
4 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
5 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»
6 место — ГБУ « Спортивная школа № 84

ДЕВУШКИ 2000г.р.
1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»
2 место — ГБУ « Спортивная школа № 84
3 место — ГБУ « Спортивная школа олимпийского резерва № 21
4 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна
»
5 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград 
6 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»

 

Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2002-2003г.р.
 06-14 января 2017г.  

ДЕВУШКИ
1 место — Нижегородская обл.
2 место — Саратовская обл.
3 место — сборная Москвы
4 место — Самарская обл.
5 место — Удмуртская респ.
6 место — респ.Башкортостан
7 место — Тамбовская обл.

ЮНОШИ 
1 место — Нижегородская обл.
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»
3 место — респ.Башкортостан
4 место — Самарская обл.
5 место — Удмуртская респ.
6 место — Ярославская обл.
7 место — Калужская обл.
8 место — Оренбургская обл.

Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2002-2003г.р.
06-14 января 2017г.  

г.Самара
ДЕВУШКИ
Сборная Москвы - Тамбовская обл.
3:0
Сборная Москвы - респ.Башкортостан
3:0
Сборная Москвы - Удмуртская респ.
3:0
Сборная Москвы - Новгородская обл.
2:3
Сборная Москвы - Балаково
2:3
Сборная Москвы - Самарская обл.
3:1

г.Нижний Новгород
ЮНОШИ 
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» - Нижний Новгород
1:3
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» - Обнинск
3:0
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» - Ижевск
3:1
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» - Ярославская обл.
3:0
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» - респ. Башкортостан
3:0
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» - Оренбургская обл.
3:1

_________________________________________

Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2002-2003г.р.
06-14 января 2017г.  

г.Самара
ДЕВУШКИ
Участвуют команды: Москва, Самарская обл., Нижегородская обл., Удмуртская респ., Тамбовская обл., респ.Башкортостан,  Саратовская обл.

г.Анапа 
ДЕВУШКИ
Участвуют команды: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»), Волгоградская  обл., Астраханская обл., Краснодарский кр., Липецкая  обл., респ.Татарстан, Ростовская обл., РСО-Алания

г.Нижний Новгород
ЮНОШИ 
Участвуют команды: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Ярославская обл., Оренбургская  обл., Удмуртская респ., респ.Башкортостан, Калужская обл., Самарская обл., Нижегородская обл.

г.Волгоград
ЮНОШИ
Участвуют команды: Москва, ЯНАО, Волгоградская  обл., респ.Татарстан, Краснодарский кр., Ставропольский кр., Ростовская обл., РСО-Алания

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  
15 января 2017г. 

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2004г.р.   2003г.р.   2001г.р.    2000г.р.

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р.    2003г.р.   2001г.р.  2000г.р.

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

(доигровка)
22 декабря 2016г. г.Москва, с/зал «Южнопортовый»

ЮНОШИ с 15.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2000г.р.
  3:2

Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2004-2005г.р.

14-18.12.2016г. –игры в подгруппах
20-22.12.2016г. - финалы

Финалы юношей:
1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2 место — ГБУ «Спортивная школа № 84»
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»-1
4 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61«Фортуна» 
5 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград
6 место — ГБОУ ЦСиО «Олимп»-1

Финалы девушек:
1 место — ГБОУ ЦСиО «Олимп»-1
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»-1
4 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»-2
5 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград 
6 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1

Поздравляем спортсменок нашей школы Распутную Веронику, Шевчук Валерию и Бровкину Юлию и их тренеров Диву А.Г. и Распутную Ю.О. — завоевавших бронзовые награды в составе сборной России на чемпионате Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации среди девушек (EEVZA U-18)

 

Результаты игр с 12 по 18 декабря 2016г.

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  
(доигровки)
13 декабря  2016г. г.Москва, с/зал «На Алабяна»

ДЕВУШКИ с 15.30

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2000г.р.
  3:0

16 декабря 2016г. 
г.Москва, с/зал «Южнопортовый»

ДЕВУШКИ с 14.00ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 
2003г.р.
  3:0

ЮНОШИ с 16.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61  «Фортуна»  
2001г.р. 
  3:0

ДЕВУШКИ с 17.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21  
2002г.р.
  3:0

 

Открытый Международный турнир по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р.
тренер Лукашкин В.Г.
15-18 декабря 2016г. г.Санкт-Петербург

1 место — Нижний Новгород
2 место — Санкт-Петербург
3 место — Мозырь (Беларусь)
4 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»
5 место — Шуя
6 место — Тверь
7 место — Новомосковск

 

Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2004-2005г.р.

14-18.12.2016г игры в подгруппах

20-22.12.2016г. финалы

девушки играют с 10.00 
юноши играют с 13.30

Подгруппа «А» с/зал  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»
1 место — ГБУ «Спортивная школа  № 84 
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
4 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград
5 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2

Подгруппа «Б»  с/зал  ГБОУ ЦСиО «Олимп» (На Рокотова)
1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»-1
3 место — ГБОУ ЦСиО «Олимп»-2
4 место — ГБУ ГБОУ ЦСиО «Олимп»-1
5 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21

Финалы юношей с 10.00  с/зал  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»
Финалы девушек с 10.00   с/зал  ГБОУ ЦСиО «Олимп» (На Рокотова)

Вышли из подгруппы «А» 

ДЕВУШКИ:
1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград

Вышли из подгруппы «Б» 

ДЕВУШКИ:
1 место — ГБОУ ЦСиО «Олимп»-1
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1

Вышли из подгруппы «А» 

ЮНОШИ:
1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград

Вышли из подгруппы «Б» 

ЮНОШИ:
1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61«Фортуна» 
2 место — ГБУ «Спортивная школа № 84

3 место — ГБОУ ЦСиО «Олимп»-1

 

 Расписание игр Кубка Москвы

     Девушки 

23.12.2015 г.

СШ № 84

 

выходной

СШОР № 21

09.30.

СШОР № 61

СШОР № 65

11.00.

СШОР № 73

СШОР № 111

12.30.

ЦО "Олимп"

24.12.2015 .

ЦО "Олимп"

 

выходной

СШОР № 65

09.30.

СШОР № 61

СШ № 84

11.00.

СШОР № 21

СШОР № 73

12.30.

СШОР № 111

25.12.2015 г.

СШОР № 21

 

выходной

ЦО "Олимп"

09.30.

СШОР № 73

СШОР № 65

11.00.

СШ № 84

СШОР № 111

12.30.

СШОР № 61

26.12.2015 г.

СШОР № 73

 

выходной

СШОР № 21

09.30.

СШОР № 65

СШОР № 61

11.00.

ЦО "Олимп"

СШ № 84

12.30.

СШОР № 111

27.12.2015 г.

СШОР № 65

 

выходной

ЦО "Олимп"

09.30.

СШ № 84

СШОР № 73

11.00.

СШОР № 61

СШОР № 111

12.30.

СШОР № 21

28.12.2015 г.

СШОР № 61

 

 

выходной

СШ № 84

09.30.

СШОР № 73

СШОР № 21

11.00.

ЦО "Олимп"

СШОР № 65

12.30.

СШОР № 111

29.12.2015 г.

СШОР № 111

 

выходной

СШОР № 73

09.30.

СШОР № 21

СШОР № 61

11.00.

СШ № 84

ЦО "Олимп"

12.30.

СШОР № 65

 

     Юноши

24 декабря 2016 г.

ЦО "Олимп"

10:00

СШОР № 21

СШ № 84

11:45

СШОР № 73

СШОР № 61

13:30

СШОР № 65

25 декабря 2016 г.

СШ № 84

10:00

ЦО "Олимп"

СШОР № 73

11:45

СШОР № 65

СШОР № 21

13:30

СШОР № 61

26 декабря 2016 г.

СШОР № 61

10:00

СШ № 84

ЦО "Олимп"

11:45

СШОР № 73

СШОР № 65

13:30

СШОР № 21

27 декабря 2016 г.

СШОР № 65

10:00

СШ № 84

СШОР № 73

11:45

СШОР № 21

ЦО "Олимп"

13:30

СШОР № 61

28 декабря 2016 г.

СШ № 84

10:00

СШОР № 21

СШОР № 61

11:45

СШОР № 73

СШОР № 65

13:30

ЦО "Олимп"

 

  

Результаты игр с  06 по 11 декабря 2016 г.

Результаты игр Первенства г. Москвы среди спортивных школ

08 декабря 2016г. 
г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 15.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» -1 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111  Зеленоград
2003г.р.
  3:2

10 декабря 2016г. 
г.Москва, с/зал «На Алабяна»
ЮНОШИ с 14.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2000г.р.
перенос на 22.12.2016

11 декабря   2016г.
с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 
с 10.00 
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2004г.р.   2003г.р.    2002г.р.   2001г.р.
  3:0        
  3:0           3:0          3:0   

с/зал «На Алабяна» 
 ДЕВУШКИ 
с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.    2003г.р.    2002г.р.   2001г.р.   2000г.р.
  0:3       
    0:3            1:3         0:3          0:3

Зал НИИЖБ
 ЮНОШИ с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2004г.р.  2003г.р.  2002г.р.  2001г.р.  2000г.р.
 
 3:0        3:0          3:0         3:0         3:0

с/зал  «На Ходынке»
 ЮНОШИ с  10.00
ЦСКА - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.  2003г.р.  2002г.р. 2001г.р. 2000г.р.
   0:3        3:2         3:0         3:0        3:0        

 

«Кубок Московской Федерации Волейбола»
08-10декабря 2016г.
г.Москва, с/зал «На Алабяна»

ДЕВУШКИ:
1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского  резерва № 73 «Виктория»
2 место — сборная Москвы (2002г.р. тренер Хрущева В.Л.)
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (девушки 2001г.р. тренеры Распутная Ю.О., Лукашкин В.Г.)
4 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21

ЮНОШИ:  
1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (юноши 2001г.р. тренер Русских В.Л.)
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21»
3 место — Сборная Москвы (2002г.р.)
4 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»

Сводные таблицы результатов Кубка Московской Федерации волейбола вы можете скачать по ссылке

 

Открытый Новогодний турнир по волейболу среди юношей 2006-2007г.р.
тренер Орлов А.В.
09-11.12.2016г. г.Рыбинск

1 место — г.Данилов (юноши 2006г.р.)
2 место — Рыбинск Спорт.школа «Переборец» (девушки 2006г.р.)
3 место — г.Рыбинск Спорт.школа «Переборец» (юноши 2006г.р.)
4 место — ДЮСШ № 2 Рыбинск (юноши 2006г.р.)
5 место — г.Мышкин (девушки 2005г.р.)
6 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»
7 место — г.Вологда
8 место — г.Ростов Великий (юноши 2006г.р.)
9 место — г.Кострома (юноши 2006г.р.)
10 место — г.Кострома (юноши 2007г.р.)
11 место — г.Мышкин (юноши 2007г.р.)

 

Турнир по волейболу, посвященный 30-летию СДЮСШОР Приморского района среди команд девушек 2002-2003г.р.
тр.Распутный И.В.
03-06 декабря 2016г.
г.Санкт-Петербург

1 место — «Экран» Санкт-Петербург
2 место — Арзамас
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»
4 место — СДЮСШОР Приморского р-на (2003г.р.)
5 место — Дубна
6 место — СДЮСШОР Приморского р-на (2003г.р.)

 

 

Расписание проведения «Кубка Московской Федерации Волейбола» 

8-10 декабря 2016 года.

Место проведения: 
Зал № 1 СШОР № 73 «Виктория» улица Алабяна д. 13, к.1

Участники:
СШОР № 73 « Виктория», СШОР № 65 «Ника», СШОР № 21 «Бауманская», Сборная Москвы 2002 г.р.

8 декабря

Девушки
10:00 «Бауманская» - «Ника»
11:45  «Виктория» - Сборная Москвы
13:30 Церемония Торжественного Открытия
Юноши
14:00 «Виктория» - «Бауманская»
15:45 «Ника» - «Сборная Москвы»

9 декабря

Девушки
10:00 Сборная Москвы – «Ника»
11:45 «Виктория» - «Бауманская»
Юноши
13:30 «Ника» - «Виктория»
15:15  Сборная Москвы – «Бауманская»

10 декабря

Девушки
10:00 «Бауманская» - Сборная Москвы
11:45 «Ника» - «Виктория»
Юноши
13:30 «Виктория» - Сборная Москвы
15:15 «Бауманская» - «Ника»
17:00 Церемония награждения и Торжественное закрытие

 

Поздравляем спортсмена нашей школы Бубнова Матвея и его тренера Русских В.Л. — победителя на чемпионате Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации среди юношей 2001-2002 г.р. (EEVZA U-17)

 

Поздравляем спортсменок нашей школы Евич Марию, Кириченко Викторию, Шубину Варвару и их тренеров Лукашкина В.Г. и Хрущеву В.Л. — победителей на чемпионате Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации среди девушек 2002-2003 г.р. (EEVZA U-16)

 

Результаты игр с 28 ноября по 05 декабря 2016 г.

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

 

28 ноября 2016г. г.Москва

с/зал «На Дубровке»
ДЕВУШКИ 18.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2001г.р.
 
0:3

30 ноября 2016г. г.Москва

с/зал «На Ярославке»
ЮНОШИ 12.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.
0:3

с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 16.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2002г.р.
1:3

01 декабря 2016г. г.Москва

с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 17.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  -  ГБОУ «ЦСиО «Олимп» 
2002г.р.
3:0

с/зал «На Дубровке» 
ДЕВУШКИ 18.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2000г.р.
0:3

с/зал « На Рокотова»
ДЕВУШКИ 14.00 
ГБОУ «ЦСиО «Олимп»  -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2003г.р.
3:0
ЮНОШИ 15.30
ГБОУ «ЦСиО «Олимп»  -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2001г.р.
0:3

03 декабря 2016г.   г.Москва, 

с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 10.30   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2003г.р.
перенос
ДЕВУШКИ 12.00  
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2002г.р. 
  3:0

04 декабря  2016г.

с/зал «Южнопортовый» 
с 10.00 ЮНОШИ
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ  «Спортивная школа № 84» 
2004г.р.   2003г.р. 2000г.р.  2002г.р.  2001г.р.
  0:3          3:1        3:0         3:0        3:0

с/зал «На Ясном проезде» 
с 10.00ДЕВУШКИ
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 84 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2004г.р.  2001г.р.  2002г.р. 2003г.р. 2000г.р.
  0:3        
 0:3         0:3        0:3        2:3         

Зал НИИЖБ
с 10.00 ДЕВУШКИ
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория»-1
2004г.р.  2001г.р.  2000г.р. 
  3:1       
  0:3      перенос

с/зал  «На Алабяна» 
с  10.00 ЮНОШИ
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.  2000г.р.  2001г.р. 2002г.р. 
  3:0       
  3:0         3:0        3:0        

05 декабря 2016г. г.Москва

с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 15.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2001г.р.

 

Турнир по волейболу , посвященный 30-летию СДЮСШОР Приморского р-на среди команд девушек 2002-2003г.р.
тренер Распутный И.В.
03-06 декабря 2016г.
г.Санкт-Петербург

Участвуют команды гг: Санкт-Петербург, Москва, Обнинск, Арзамас, Тутаев, Новополоцк
Наша команда выиграла у команды из г. Дубна со счетом 3:1 и у команды из Санк-Петербурга со счетом 3:1.

 

Межмуниципальный турнир по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р.
тренер Лукашкин В.Г.
01-03 декабря 2016г. 
г.Череповец

 

1 место — Обнинск
2 место — Волгоград
3 место — Череповец
4 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 (тренер Лукашкин В.Г.)
5 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 (тренер Лукашкин В.Г.)
6 место — Мурманск
7 место — Екатеринбург

 

Результаты игр с 21 по 27 ноября 2016 г. 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

26 ноября 2016г.
г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» -2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» -1 
2001г.р.
  0:3

28 ноября 2016г. 
г.Москва, с/зал «На Дубровке»
ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2001г.р.

30 ноября 2016г.
г.Москва, с/зал «На Ярославке»
ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21- ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.

27 ноября  2016г.
с/зал «Южнопортовый»
с 10.00ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБОУ ЦСиО «Олимп»
2004г.р.   2003г.р.  2001г.р.   2000г.р.   
  3:0         1:3         3:0          3:0  

с/зал «Олимпийская деревня»  
с 11.00 ЮНОШИ

ГБОУ  ЦСиО «Олимп» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р.    2003г.р.   2002г.р.   2000г.р.
  1:3           2:3         0:3           0:3

Зал НИИЖБ
с 10.00 ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград
2001г.р.    2004г.р.   2003г.р.   2002г.р.   2000г.р.
 3:0            3:1          0:3          3:1          0:3

с/зал  г.Зеленоград 
с  11.00 ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.   2002г.р.   2003г.р.   2001г.р.   2000г.р.
  3:0         3:0           0:3          1:3          0:3

 

 

Результаты игр с 21 октября по 13 ноября 2016 г.

Турнир по волейболу среди команд девочек  2003г.р.
тренер Лукашкин В.Г.
31 октября-03 ноября 
2016г.
г.Обнинск

1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» Москва
2 место — Спортивная школа олимпийского резерва № 21 Москва
3 место — Воронеж
4 место — Санкт-Петербург
5 место — Одинцово 
6 место — Обнинск-1
7 место — Обнинск-2

Открытый турнир по волейболу среди команд юношей 2005г.р. 
тренер Варенов А.В.
04-07 ноября 2016г.
г.Санкт-Петербург

1 место — Белгород-1
2 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 Москва
3 место — Белгород-2
4 место — ЦС и О «Олимп» Москва
5 место — Обнинск
6 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 Москва
7 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»
8 место — Санкт-Петербург-1
9 место — Санкт-Петербург-2

Турнир по волейболу среди команд девушек 2003г.р., посвященный 75-годовщине героической обороны г.Тулы в годы Великой Отечественной войны 
тренер Распутный И.В.
01-03 ноября 2016. 
г.Тула

1 место — Шклов (Беларусь)
2 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» Москва 
3 место — Бор (Нижегородская обл.)
4 место — Санкт-Петербург
5 место — «Буревестник» Москва
6 место — Тула-1
7 место — Тула-2

Отборочные соревнования Первенства  России по волейболу среди девушек 2002-2003г.р.
02-10 ноября 2016г.
г.Москва 

Девушки:
1 место — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 (тренер Хрущева В.Л.)
2 место — Спортивная школа олимпийского резерва №73 «Виктория»-1
3 место — Спортивная школа олимпийского резерва №21
4 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 (тренер Лукашкина Н.А.)
5 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград 
6 место — ЦСиО «Олимп»-2 

Юноши:
1 место — «Спортивная школа олимпийского резерва №73 «Виктория»-1
2 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 (тренер Хрущев К.В.)
3 место — «Спортивная школа олимпийского 3м- резерва № 61 «Фортуна»
4 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
5 место — «Спортивная школа олимпийского резерва №73 «Виктория»-2
6 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 (тренер Бодров Ю.А.)

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  13 ноября  2016г.

с/зал «Южнопортовый»
с 10.00 ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2004г.р.   2003г.р.    2001г.р.   2000г.р.
  3:0          3:0           3:0          3:1

с/зал «На Ясном проезде»  
с 10.00 ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа № 84 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.   2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.  2000г.р.
  3:0          3:0          1:3          3:0         0:3

с/зал «На Ярославке» 
с 10.00 ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2004г.р.   2002г.р.    2000г.р.
  1:3          3:2           0:3

Зал НИИЖБ
с 10.00 ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – ГБУ «Спортивная школа № 84 
2004г.р.   2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.   2000г.р.
  3:0          3:0          3:0          2:3         2:3

 

Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ 

30  октября 2016г.  
с/зал   СШОР № 111 г. Зеленоград 3 м-р  корп. 348Б    
с  10.00    ДЕВУШКИ  

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111г.Зеленоград – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1    
2004г.р.      2002г.р.     2003г.р.     2001г.р.     2000г.р.
  0:3            0:3             3:2            0:3            3:2 

 

30  октября 2016г.  
с/зал  «Южнопортовый»  
с  10.00    ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111г.Зеленоград 
2004г.р.     2000г.р.      2003г.р.       2002г.р.      2001г.р.
  3:0            3:0         перенос           3:0             3:1

     

30 октября 2016г.  
с/зал  «Олимпийская  деревня»  
с  11.00    ДЕВУШКИ 

ГБОУ  ЦСиО «Олимп» – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.    2002г.р.   2000г.р.   2001г.р.
  2:3           0:3          3:0         3:2

 

30  октября 2016г.  
НИИЖБ
с 10.00    ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – ГБОУ  ЦСиО  «Олимп»
2004г.р.     2002г.р.     2003г.р.    2001г.р.    2000г.р.
  1:3            3:0            3:1           0:3           3:1

 

                                                                             

Открытый юношеский турнир по волейболу памяти В.Федорова 
тренер Петрова М.А.
20-24 октября 2016г. 

г.Калининград

1 место — СДЮСШОР№ 10 г.Калининград
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (тренер Петрова М.А.)
3 место — СДЮСШОР «Экран» 
4 место — Каунас (Литва)
5 место — ДЮСШ г.Гвардейск
6 место — КДЮСШ г.Калининград

 

Традиционный турнир по волейболу «Олимпийские надежды» среди девушек 2004-2005г.р. 
тренеры Гусева Н.Н., Амелина Н.П., Гебешт О.Н., Распутный И.В., Лукашкин В.Г.
25-28 октября 2016г. 
МО, Щелковский р-н КУСБ «Подмосковные зори»

 

1 место — Череповец
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (тренер Амелина Н.П.)
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (тренер Гусева Н.Н.)
4 место — Санкт-Петербург (Калининская)
5 место — Москва-1 (тренер Амелина Н.П.)
6 место — Петрозаводск
7 место — Москва-1 (тренер Амелина Н.П.)
8 место — Санкт-Петербург (Невская)
9 место — Бор
10 место — Москва-3 (тренеры Гебешт.О.Н., Удовиченко П.П.)