Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
8 (499) 172-67-33
8 (499) 175-95-71

Первенство города Москвы среди ДЮСШ и СДЮШОР посвященное памяти М. Я. Перельмана

2016
 
Первенство г. Москвы по волейболу памяти М. Я. Перельмана среди девочек и мальчиков 2004г. р. 
09 - 17 апреля 2016г.
г. Москва
 
ДЕВУШКИ:
1 место - Спортивная школа олимпийского резерва ЦО "Олимп"
2 место - Спортивная школа олимпийского резерва № 21
3 место - Спортивная школо олимпийского резерва №73 "Виктория"
4 место - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 "Ника"-2
ЮНОШИ:
1 место - Спортивная школа олимпийского резерва №73 "Виктория"
2 место - Спортивная школа олимпийского резерва №61 "Фортуна"
3 место - Спортивная школа олимпийского резерва №65 "Ника"-2
4 место - Спортивная школа олимпийского резерва №111
----------------------------------------------------------------------------------
2014
Первенство г.Москвы по волейболу памяти М.Я. Перельмана среди девочек и мальчиков 2002г.р.

12-20 апреля 2014г. 
г.Москва

ДЕВУШКИ:
1 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 (тренеры Поликарпова Л.Ю., Хрущева В.Л., Хрущев К.В.)
2 место — Спортивная школа олимпийского  резерва № 73 «Виктория»
3 место — Спортивная школа олимпийского  резерва № 21
4 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 (тренер Лукашкина Н.А.)

ЮНОШИ: 
1 место — «Спортивная школа олимпийского  резерва № 73 «Виктория»
2 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 (тренер Хрущев К.В.)
3 место — «Спортивная школа олимпийского  резерва № 21
4 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»

--------------------------------------------------------------------------------

2013

Первенство  Москвы по волейболу среди девушек и юношей 2001-2002г.р., посвященное памяти М.Я. Перельмана
(тренеры: Распутная Ю.О., Никонова С.И., Русских В.Л., Кузьмин М.И.)

 

14-21 апреля 2013г.
г. Москва

Девушки:  
1 место — СДЮСШОР № 65 «Ника»-1(тренер Распутная Ю.О.)
2 место — СДЮСШОР № 73 «Виктория» 
3 место — СДЮСШОР № 65 «Ника»-2 (тренер Никонова С.И.)
4 место — СДЮСШОР № 21

Юноши: 
1 место — СДЮСШОР № 73 «Виктория» 
2 место — СДЮСШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Русских В.Л.)
3 место — СДЮСШОР ЦО «Олимп» 
4 место — СДЮСШОР № 21 

--------------------------------------------------------------------------------