Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
8 (499) 172-67-33
8 (499) 175-95-71

2014

Кубок Москвы среди юношей и девушек 1995-97 гг

22-29 марта 2014г. 
г. Москва, с/зал "Спортивной школы олимпийского резерва №73 "Виктория"

Юноши

1 место – ГБУ Спортивная школа  олимпийского резерва № 65 «Ника»
2 место -  ГБУ Спортивная школа  олимпийского резерва № 61 «Пролетарка»
3 место -  ЦОиС "Олимп"

 

Девушки

1 место – ГБУ Спортивная школа  олимпийского резерва № 73 «Виктория»
2 место – ГБУ Спортивная школа  олимпийского резерва № 65 «Ника-1»
3 место –ГБУ Спортивная школа  олимпийского резерва № 61 «Пролетарка»

 

 

 

2011
 
Кубок Москвы по легкой атлетике
 
23 апреля 2011г. 
г. Москва, Воробьевы горы
 
1 место кроссе на 2000м занял Роман Герко (1994 г.р.)
2 место в беге на 500м – Даниил Черноморов (1998 г.р)
 
 
Кубок Москвы по волейболу среди ДЮСШ и СДЮСШОР среди девушек и юношей 1993г.р.
 
31.03.2011 – 6.04.2011
г.Москва, с/з СДЮСШОР № 73 «Виктория»
 
Юноши
31 марта - 6 апреля 2011г.
1м – сборная 1994г.р.
2м- СДЮСШОР №73 «Виктория»
3м – СДЮСШОР №111 г.Зеленоград
4м – сборная 1995г.р. 
5м - СДЮСШОР №21
6м – ЦО «ОЛИМП»
7м - СДЮСШОР №65 «НИКА»/тр.Хрущев К.В./
 
Девушки
2- 6 апреля 2011г.
1м- СДЮСШОР №73 «Виктория»
2м- СДЮСШОР №65 «НИКА» /тр.Ефимова Е.Н./
3м- СДЮСШОР №61
4м- сборная 1996г.р.
5м- СДЮСШОР №21
6м- СДЮСШОР №111 г.Зеленоград
 
 

2010
 
 
Кубок Москвы по волейболу среди девушек и юношей 1993 г.р.
 
24–29 декабря 2010 г.
Спортзалы СДЮСШОР № 73 и СДЮСШОР № 65
 
Девушки
1 место — СДЮСШОР № 65 «Ника»
2 место — СДЮСШОР № 73 «Виктория»
3 место — СДЮСШОР № 61
4 место — СДЮСШОР № 65 «Ника» (1996 г.р.)
5 место — СДЮСШОР № 21
6 место — СДЮСШОР № 111
 
Юноши
1 место — сборная 1994 г.р.
2 место — СДЮСШОР № 73 «Виктория»
3 место — ЦО «Олимп»
4 место — СДЮСШОР № 111 
5 место — СДЮСШОР № 65 «Ника» 
6 место — СДЮСШОР № 21 
7 место — сборная 1995 г.р.

 
 
 
Кубок Москвы по легкой атлетике
 
23 ноября и 25–26 ноября
г. Москва, Стадион братьев Знаменских
 
1 место — Уваров Алексей 
3 место — эстафета 4х50 м. Круглов Иван, Черноморов Даниил, Ржанников Игорь, Уваров Алексей.
 
 
 
Кубок Москвы по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1995-96 г.р.
 
18 мая
г. Москва, Стадион Братьев Знаменских
 
Константин Лучкин занял 1-е место в беге на 800м.
 
 
 
 
Кубок Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-98 г.р.
 
17 мая
г. Москва, стадион братьев Знаменских
 
2 место в беге на 600м среди девушек заняла Екатерина Абрамова (1997 г.р.)
6-7 место в беге на 100м среди юношей — Игорь Ржанников (1998 г.р.)
 
 
 
 
Кубок Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста 1993-94 г.р.
 
26 – 27 апреля
г. Москва, Манеж братьев Знаменских
 
Роман Герко (СДЮСШОР № 65 «Ника», 1994 г.р.) занял 4 место в беге на 800м и 5 место в беге на 400м.

 
 
 
 
Кубок Москвы по волейболу среди ДЮСШ и СДЮСШОР среди команд девушек и юношей 1992-93 г.р.
 
28–31 марта
С/з СДЮСШОР № 73 «Виктория»
 
Девушки
1 место — СДЮСШОР № 73 «Виктория»
2 место — сборная 1993 г.р.
3 место — СДЮСШОР № 65 «Ника»
4 место — ЦО «Олимп»
5 место — СДЮСШОР № 111
6 место — СДЮСШОР № 21

Юноши
1 место — сборная 1993 г.р.
2 место — СДЮСШОР № 73 «Виктория»
3 место — СДЮСШОР № 61
4 место — СДЮСШОР № 65 «Ника»
5 место — СДЮСШОР № 111
 
 
 
 
Кубок г. Москвы по волейболу среди юношей и девушек младшего возраста 1995/1996 г.р.

29 января 2010

Наша команда заняла 9 место
 
 

 
2009
 
 
Кубок Москвы по волейболу среди девушек 1992 г.р.

24–28 декабря 2009,
с/з СДЮСШОР № 73 «Виктория»

Юноши
1 место — СДЮСШОР № 73 «Виктория»
2 место — СДЮСШОР № 61
3 место — СДЮСШОР № 65 «Ника»
4 место — СДЮСШОР № 111

Девушки
1 место — СДЮСШОР № 73 «Виктория»
2 место — сборная 1993 г.р.
3 место — СДЮСШОР № 65 «Ника»
4 место — СДЮСШОР № 111
5 место — ЦО «Олимп»
6 место — СДЮСШОР № 21
 
 
 
 
Кубок Москвы по пляжному волейболу (отборочные соревнования к IV Спартакиаде учащихся 2009).

1 место – Дячук Ксения, 1993 г.р. и Хакимзянова Ксения, 1994г.р.
2 место – Сорокина Ольга, 1994 г.р. и Дабижа Ксения, 1994 г.р.
2 место – Чернецкий Н. 1993 г.р.
 
 

2008
 
 
Кубок Москвы по волейболу среди девушек и юношей 1991 г.р.
 
23–28 декабря 2008
 
Девушки
Место проведения: Спортзал СДЮСШОР № 73 «Виктория»
1 место — СДЮСШОР № 73 «Виктория»
2 место — сборная г. Москвы (сформированная на базе СДЮСШОР № 65)
3 место — СДЮСШОР № 65 «Ника»-1
4 место — команда г. Москвы
5 место — СДЮСШОР № 65 «Ника»-2
7 место — СДЮСШОР № 111
 
Юноши
Место проведения: Спортзал СДЮСШОР № 73 «Виктория»
1 место — СДЮСШОР № 73 «Виктория»
2 место — сборная г. Москвы (1992 г.р.)
3 место — сборная г. Москвы (1993 г.р.)
4 место — СДЮСШОР № 21
5 место — СДЮСШОР № 65 «Ника»
 
 

2007
 
 
Кубок Москвы по волейболу среди девушек и юношей 1990 г.р.
 
22–29 декабря 2007
 
Девушки
Место проведения: спортзал Южнопортовый СДЮШОР №65 «Ника» 
Участвовали команды СДЮШОР № 65 «Ника», СДЮШОР № 73 «Виктория», ЦО «Олимп», сборная команда Москвы 1991 г.р.
1 место — Сборная девушек 1991 г.р.
2 место — СДЮШОР № 73 «Виктория»
3 место — СДЮШОР № 21
4 место — СДЮШОР № 65 «Ника»
 
Юноши
Место проведения: спортзал СДЮШОР № 73 «Виктория» 
Участвовали команды СДЮШОР № 65 «Ника», СДЮШОР № 73 «Виктория», ЦО «Олимп», сборная команда Москвы 1991 г.р.
1 место — Сборная юношей 1991 г.р.
2 место — СДЮШОР № 73 «Виктория»
3 место — ЦО «Олимп»
4 место — СДЮШОР № 65 «Ника»
 
 
 
 
Кубок Москвы по пляжному волейболу
 
19-20 мая 2007
г. Москва, Серебряный бор
 
От СДЮШОР №65 «Ника» выступали 10 пар юношей и девушек 1990—1992 г.р.
Лучший результат показала пара девушек 1990 г.р. Е. Мотина и М. Клиндух, занявшие 4 место.
 
 
 
 
 
Кубок города Москвы по волейболу среди ДЮСШ и СДЮШОР среди команд юношей и девушек 1989 г.р.
 
Принимали участие команды СДЮШОР №65 «Ника», ЦО «Олимп», сборная 1990 г.р., сборная 1991 г.р., СДЮШОР №73 «Виктория», СДЮШОР №61, СДЮШОР №21.