Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
8 (499) 172-67-33
8 (499) 175-95-71

Первенство города Москвы по волейболу среди спортивных школ — это основные соревнования среди спортивных школ, в которых участвуют все учащиеся, достигшие соответствующего возраста. Эти соревнования традиционно проходят с октября по апрель.


Таблицы Первенства г. Москвы среди спортивных школ

Девушки 2004 г.р. 

 

  Наименование школы   1     2     3     4     5     6     7     8     9    10  Очки итог.
место

1

 ЦО и С "Олимп"     3:0   3:0  2:3  3:0  3:0  0:3   2:3   3:0  3:1   15
5
 3:0  3:0  2:3  3:0  3:0  1:3   2:3  3:0   2:3  14

2

СШ №84
Кировская
 0:3       3:0  0:3  1:3   3:0  0:3   0:3   3:1   0:3  12
7
 0:3  3:0  0:3  0:3   3:0  0:3   0:3    1:3  0:3  11

3

ЦСКА  0:3  0:3     0:3   0:3   3:0  0:3   0:3   1:3  0:3   10
9
 0:3   0:3   0:3   0:3   1:3   0:3   0:3  0:3  0:3   9

4

СШОР №65 (2)
Ника-2
 3:2  3:0  3:0     3:1  3:0  0:3   3:2  3:0   3:0  17
2
 3:0  3:0  3:0  0:3   3:0  1:3   3:2   3:1  3:0  16

5
 

СШОР №73 (1)
Виктория-1
 1:3  3:1  3:0  1:3      3:0   0:3

 2:3

 3:1  3:0  14
3
 0:3   3:0  3:0  3:0  3:0  0:3  3:1  3:0   3:0  16

6

СШОР №73 (2)
Виктория-2
 0:3   0:3   0:3   0:3   0:3      0:3  0:3  0:3  0:3   9
10
 0:3   0:3   3:1    0:3  0:3   0:3   0:3    0:3  10

7

СШОР №65 (1)
Ника-1 
 3:0  3:0  3:0  3:0   3:0  3:0     3:0  3:0  3:0  18
1
 3:1  3:0  3:0  3:1  3:0  3:0  3:1   3:0  3:1  18

8
 

СШОР №21
Бауманская
 3:2   3:0  3:0   2:3  3:2  3:0  0:3     3:0  1:3   15
4
 3:2  3:0  3:0  2:3  1:3   3:0  1:3   3:0  3:0  15

9
 

СШОР №61
Фортуна
 0:3   1:3  3:1  0:3  1:3  3:0  0:3   0:3      0:3   11
8
 0:3   3:1  3:0  1:3   0:3   3:0  0:3   0:3   0:3   12

10
 

СШОР №111
Зеленоградская
 1:3  3:0  3:0  0:3   0:3   3:0  0:3  3:1  3:0      14
6
 3:2  3:0  3:0   0:3   0:3   3:0  0:3   0:3   3:0   14

 

Девушки 2003 г.р. 

  Наименование школы   1     2     3     4     5     6     7     8     9    10  Очки итог.
место

1

 ЦО и С "Олимп"     3:0   3:0  3:0  3:2  3:0   3:1   3:0   3:0   3:0   18 1
 3:0  3:0   3:0  3:0  3:0  3:0  3:0   3:0   3:0   18 

2

СШ №84
Кировская
 0:3      2:3  0:3   1:3   1:3   0:3   0:3   0:3   0:3   9
10
 0:3   3:2  0:3   0:3   2:3   0:3   0:3   0:3   0:3   10

3

ЦСКА  0:3  3:2     0:3   0:3   1:3   0:3   0:3   0:3  0:3   10
9
 0:3   2:3   0:3   0:3   3:2   0:3   0:3   0:3   0:3   10

4

СШОР №65 (2)
Ника-2
 0:3   3:0   3:0     3:0   3:0   3:2   1:3  3:0  3:1   16
2
 0:3   3:0   3:0   3:2   3:0   0:3   3:2  3:1   2:3   15

5
 

СШОР №73 (1)
Виктория-1
 2:3   3:1  3:0   0:3      3:0   1:3  3:2   3:0  3:2   15 4
 0:3   3:0   3:0  2:3   3:0  1:3   3:0   3:1  3:0   15

6

СШОР №73 (2)
Виктория-2
 0:3   3:1  3:1   0:3   0:3      0:3  0:3   0:3   0:3  11
8
 0:3   3:2  2:3   0:3   0:3   0:3   0:3   0:3   0:3   10

7

СШОР №65 (1)
Ника-1 
 1:3   3:0   3:0   2:3   3:1  3:0     3:0   3:0   2:3  15
3
 0:3   3:0   3:0   3:0   3:1   3:0  0:3   0:3   3:2   15

8
 

СШОР №21
Бауманская
 0:3   3:0   3:0   3:1  2:3  3:0  0:3      3:0   0:3   14
6
 0:3   3:0   3:0    2:3  0:3   3:0   3:0   1:3   2:3   13

9
 

СШОР №61
Фортуна
 0:3   3:0  3:0  0:3  0:3   3:0   0:3   0:3     0:3   12
7
 0:3   3:0   3:0   1:3   1:3   3:0   3:0   3:1   0:3   14

10
 

СШОР №111
Зеленоградская
 0:3   3:0  3:0   1:3   2:3   3:0  3:2  3:1  3:0      15
5
 0:3   3:0   3:0   3:2  0:3   3:0   2:3   3:2   3:0   15

 

Девушки 2002 г.р. 

  Наименование школы   1     2     3     4     5     6     7     8     9    10  Очки итог.
очки

1

 ЦО и С "Олимп"     3:2   3:0  0:3   1:3   3:0  0:3   1:3   3:2  0:3   17 6
 3:1  3:0  3:1  0:3   3:0   1:3   0:3   3:0  1:3   19

2

СШ №84
Кировская
 2:3       2:3  0:3   0:3   3:2 
 0:3   0:3   0:3   0:3  11 8
 1:3   3:2  0:3   0:3   3:0   1:3   0:3   0:3   0:3   13

3

ЦСКА  0:3  3:2      0:3   0:3   3:2   0:3   0:3   2:3  0:3   13 9
 0:3   2:3   0:3   0:3   2:3   0:3   0:3   0:3   0:3    9

4

СШОР №65 (2)
Ника-2
 3:0  3:0  3:0      1:3   3:1   0:3   0:3  3:1  0:3   19 5
 1:3   3:0   3:0  3:2  3:0  0:3   3:0  3:0  1:3   21

5
 

СШОР №73 (1)
Виктория-1
 3:1  3:0   3:0   3:1     3:0   0:3   0:3   3:0  3:2   23 4
 3:0  3:0   3:0   2:3   3:0   0:3   3:2   3:1  0:3   21

6

СШОР №73 (2)
Виктория-2
 0:3   2:3   2:3   1:3   0:3      0:3  0:3   0:3   0:3   9 10
 0:3   0:3   3:2  3:0   0:3   0:3   0:3   0:3   0:3   11

7

СШОР №65 (1)
Ника-1 
 3:0   3:0   3:0   3:0   3:0  3:0      3:0  3:0  3:0  27 1
 3:1   3:1  3:0   3:0  3:0  3:0  3:0  3:0  3:0  27

8
 

СШОР №21
Бауманская
 3:1  3:0   3:0   3:0  3:0  3:0  0:3      3:1   3:0   25 3
 3:1   3:0  3:0  0:3   2:3   3:0  0:3   3:0   2:3   19

9
 

СШОР №61
Фортуна
 2:3   3:0  3:2  1:3  0:3   3:0  0:3   1:3      1:3   15 7
 0:3   3:0  3:0  0:3   1:3   3:0  0:3   0:3   0:3   15

10
 

СШОР №111
Зеленоградская
 3:0  3:0  3:0   3:0   2:3   3:0  0:3   0:3   3:1     21 2
 3:0  3:0  3:0  3:1   3:0   3:0  0:3   3:2   3:0  25 

 

Девушки 2001 г.р. 

  Наименование школы   1     2     3     4     5     6     7     8     9    10  Очки итог.
очки

1

 ЦО и С "Олимп"     3:2   3:0  3:2  0:3  3:0   0:3  3:0   3:0   1:3   21 5
 0:3   3:0  1:3   1:3   3:1  0:3   1:3   3:0   3:0   17

2

СШ №84
Кировская
 2:3       3:0  3:2   0:3   3:1   0:3  0:3  3:0   3:1  19 4
 3:0  3:0  3:1   0:3   3:0   1:3  0:3   3:0  3:0  21

3

ЦСКА  0:3  0:3      0:3  0:3  0:3  0:3  0:3   0:3  0:3   9 10
 0:3   0:3   0:3   0:3  0:3   0:3   0:3   0:3   0:3    9

4

СШОР №65 (2)
Ника-2
 2:3   2:3  3:0     0:3  3:0   0:3  2:3  3:0  3:1   17 6
 3:1  1:3   3:0  0:3   3:0    0:3   0:3   3:0  0:3  17

5
 

СШОР №73 (1)
Виктория-1
 3:0   3:0   3:0   3:0      3:0   0:3  3:0  3:0  3:0   25 2
 3:1   3:0  3:0   3:0   3:0  0:3   3:2  3:0  3:0   25

6

СШОР №73 (2)
Виктория-2
 0:3  1:3  3:0   0:3  0:3      0:3  0:3   2:3  0:3  11 8
 1:3   0:3  3:0   0:3   0:3  0:3   0:3   3:0  0:3   13

7

СШОР №65 (1)
Ника-1 
 3:0   3:0   3:0   3:0   3:0   3:0     3:0  3:0   3:0  27 1
 3:0  3:1   3:0   3:0  3:0  3:0  3:0   3:0   3:0   27

8
 

СШОР №21
Бауманская
 0:3  3:0   3:0   3:2   0:3  3:0  0:3     3:0   3:0   21 3
 3:1  3:0   3:0   3:0  2:3  3:0  0:3  3:0   3:0  23

9
 

СШОР №61
Фортуна
 0:3  0:3  3:0  0:3  0:3  3:2   0:3  0:3     0:3   13 9
 0:3   0:3   3:0  0:3   0:3   0:3  0:3   0:3  0:3   11

10
 

СШОР №111
Зеленоградская
 3:1  1:3  3:0  1:3  0:3  3:0  0:3   0:3  3:0      17 7
 0:3   0:3   3:0  3:0   0:3   3:0  0:3   0:3   3:0   17

 

 Девушки 2000 г.р. 

  Наименование школы   1     2     3     4     5     6     7     8     9  Очки итог.
очки

1

 ЦО и С "Олимп"     1:3   3:0
 1:3  3:1   0:3  1:3  0:3  0:3   14 7
 0:3  3:0   0:3  3:0  0:3  2:3   0:3   0:3  14

2

СШ №84
Кировская
 3:1       3:1   1:3  3:1   2:3  3:0   0:3   0:3  20 5
 3:0  3:0  2:3   3:0   2:3   3:2   0:3  3:2  23

3

СШОР №65 (2)
Ника-2
 0:3   2:3     0:3  3:0   0:3   0:3   0:3  0:3  11 8
 0:3  0:3  0:3   3:0   0:3  0:3  0:3  0:3  11

4
 

СШОР №73 (1)
Виктория-1
 3:1   3:1   3:0      3:0   1:3  3:1  1:3  3:1   26 1-2
 3:0  3:2   3:0   3:0  3:0   3:0  3:1  3:0   32

5

СШОР №73 (2)
Виктория-2
 1:3  1:3  0:3  0:3      0:3  0:3   0:3  0:3   8 9
 0:3  0:3  0:3  0:3  0:3  2:3  0:3   0:3   8

6

СШОР №65 (1)
Ника-1 
 3:0   3:2  3:0   3:1  3:0     3:1   3:0   2:3  29 1-2
 3:0   3:2  3:0  0:3  3:0  3:0   3:1   3:0   29

7
 

СШОР №21
Бауманская
 3:1  1:3  3:0  1:3  3:0  1:3      0:3  2:3  17 6
 3:2   2:3  3:0  0:3  3:2  0:3   0:3  0:3  17

8
 

СШОР №61
Фортуна
 3:0   3:0  3:0  3:0   3:0   1:3  3:0     3:1   29 3
 3:0   3:0  3:0  1:3  3:0   1:3  3:0   3:1   26

9
 

СШОР №111
Зеленоградская
 3:0  3:0  3:0   1:3  3:0  3:2  3:2   1:3      26 4
  3:0  2:3  3:0   0:3   3:0  0:3   3:0  1:3   20 

 

 

 Юноши 2004 г.р. 

  Наименование школы   1     2     3     4     5     6     7     8     9    10  Очки итог.
очки

1

 ЦО и С "Олимп"     0:3   3:0
 3:1  0:3   3:0  1:3  3:0  1:3  3:1   14 6
 0:3   1:3   3:0  0:3   3:0  2:3   3:0   0:3   1:3  12

2

СШ №84
Кировская
 3:0       3:0  3:0   1:3  3:0  3:0  3:1  3:1   3:0  17 2
 3:0  3:0  3:0  0:3   3:0  3:0   3:0   3:0  3:0   17

3

ЦСКА  0:3  0:3      1:3  0:3  2:3  0:3  0:3   0:3   0:3   9 9
 3:1   0:3  3:0   0:3  3:0   0:3   0:3   0:3   0:3  12

4

СШОР №65 (2)
Ника-2
 1:3  0:3  3:1      0:3  3:0  0:3   3:2  0:3   0:3  12

8

 0:3   0:3  0:3  0:3   3:1   0:3   0:3   0:3   0:3   10

5
 

СШОР №73 (1)
Виктория-1
 3:0   3:1   3:0  3:0     3:0   3:1  3:0  3:0   3:0   18 1
 3:0   3:0   3:0  3:0   3:0  3:0  3:0   3:0  3:0   18

6

СШОР №73 (2)
Виктория-2
 0:3  0:3  3:2   0:3   0:3      0:3  0:3   0:3   0:3  10 10
 0:3  0:3  3:2   1:3   0:3   0:3   0:3  0:3  0:3   9

7

СШОР №65 (1)
Ника-1 
 3:1   0:3  3:0   3:0   1:3  3:0     3:1   3:0   3:0   16 3
 3:2   0:3   3:0   3:0  0:3  3:0   3:0  3:0  3:2  16

8
 

СШОР №21
Бауманская
 0:3   1:3   3:0   2:3  0:3  3:0  1:3     0:3  1:3  11 7
 0:3   0:3   3:0  3:0   0:3  3:0  0:3  0:3  0:3  12

9
 

СШОР №61
Фортуна
 3:1   1:3  3:0  3:0  0:3  3:0  0:3  3:0     3:1  15 4
 3:0   0:3   3:0  3:0   0:3  3:0  0:3  3:0   3:0   15

10
 

СШОР №111
Зеленоградская
 1:3  0:3  3:0  3:0  0:3  3:0  0:3  3:1  1:3      13 5
 3:1  0:3   3:0  3:0   0:3   3:0  2:3   3:0  0:3   14

 

  Юноши 2003 г.р. 

  Наименование школы   1     2     3     4     5     6     7     8     9    10  Очки итог.
очки

1

 ЦО и С "Олимп"     2:3   3:2  1:3  0:3  3:0   2:3  3:0   0:3   3:1   13 5
  3:1  1:3  3:0  1:3  3:0  3:1   3:0   1:3   0:3   14

2

СШ №84
Кировская
 3:2       3:2  3:0   0:3  3:0   1:3  0:3   0:3   3:1  14 7
 1:3  0:3  2:3  0:3  3:1   0:3   3:0   2:3   0:3  11

3

ЦСКА  2:3 2:3      0:3  0:3  3:0   2:3 
 3:0   0:3  0:3   11 6
 3:1   3:0  3:0   0:3  3:0   1:3   3:0   0:3   1:3  14

4

СШОР №65 (2)
Ника-2
 3:1  0:3   3:0      0:3  3:0   1:3  3:2  0:3   0:3  13 8
 0:3  3:2  0:3   0:3   3:1   0:3   3:0   0:3   0:3  12

5
 

СШОР №73 (1)
Виктория-1
 3:0   3:0   3:0   3:0      3:0   3:0   3:0
 3:1  3:0   18 1
 3:1  3:0  3:0   3:0   3:0   3:0  3:0   3:0  3:0   18

6

СШОР №73 (2)
Виктория-2
 0:3   0:3  0:3   0:3   0:3      0:3  0:3   0:3   0:3   9  10
 0:3  1:3  0:3   1:3   0:3
 0:3   0:3  0:3  0:3   9

7

СШОР №65 (1)
Ника-1 
 3:2  3:1   3:2   3:1   0:3  3:0     3:0   0:3   3:2   16 3
 1:3  3:0   3:1   3:0   0:3  3:0   3:0   1:3   3:1  15

8
 

СШОР №21
Бауманская
 0:3  3:0   0:3  2:3  0:3  3:0  0:3     0:3  0:3   11 9
 0:3   0:3   0:3   0:3  0:3  3:1  0:3   2:3  0:3   10

9
 

СШОР №61
Фортуна
 3:0   3:0  3:0  3:0  1:3  3:0   3:0   3:0      3:0   17 2
 3:1   3:2   3:0  3:0   0:3  3:0  3:1   3:2   3:1   17

10
 

СШОР №111
Зеленоградская
 1:3  1:3  3:0   3:0   0:3   3:0  2:3   3:0   0:3     13 4
 3:0   3:0   3:1  3:0   0:3  3:0  1:3  3:0   1:3   15

 

 Юноши 2002 г.р. 

  Наименование школы   1     2     3     4     5     6     7     8     9    10  Очки итог.
очки

1

 ЦО и С "Олимп"     3:0   3:0  0:3   0:3   3:0   0:3  3:1   1:3   3:0   19 6
 3:0   3:0  3:2   0:3  3:0   0:3  2:3   0:3   3:0  19

2

СШ №84
Кировская
 0:3       1:3   1:3   0:3  3:0   0:3  0:3   0:3   0:3  11 8
 0:3  3:0   0:3  0:3  3:1   0:3   0:3   0:3   3:1  15

3

ЦСКА  0:3  3:1      0:3  0:3  3:0   0:3   0:3   0:3  1:3   13 9
 0:3   0:3  0:3  0:3  3:1   1:3  0:3   0:3  1:3  11

4

СШОР №65 (2)
Ника-2
 3:0  3:1   3:0      0:3  3:0   0:3   2:3  0:3  3:0   19 5
 2:3  3:0   3:0   0:3   3:0   0:3   3:1  1:3   3:0   19

5
 

СШОР №73 (1)
Виктория-1
 3:0   3:0   3:0   3:0      3:0   3:2  3:0  3:0   3:0  27 1
 3:0   3:0   3:0   3:0   3:0  1:3   3:1  3:0   3:0   25

6

СШОР №73 (2)
Виктория-2
 0:3  0:3  0:3   0:3   0:3      0:3  0:3   0:3   0:3   9 10
 0:3  1:3  1:3   0:3   0:3   0:3   0:3  0:3  0:3   8

7

СШОР №65 (1)
Ника-1 
 3:0   3:0
 3:0   3:0   2:3  3:0      2:3   2:3  3:0   21 3
 3:0   3:0   3:1   3:0   3:1   3:0  3:0   0:3  3:0   25

8
 

СШОР №21
Бауманская
 1:3  3:0  3:0   3:2  0:3  3:0  3:2      1:3   3:0   21 4
 3:2   3:0   3:0  1:3   1:3   3:0   0:3   2:3   3:1   19

9
 

СШОР №61
Фортуна
 3:1   3:0  3:0  3:0  0:3   3:0   3:0   3:1     3:0   25 2
 3:0   3:0  3:0  3:1   0:3  3:0   3:0   3:2   3:0   25

10
 

СШОР №111
Зеленоградская
 0:3  3:0  3:1   0:3  0:3   3:0  0:3   0:3  0:3      15 7
 0:3   1:3   3:1   0:3  0:3  3:0  0:3  1:3  0:3   13

 

 Юноши 2001 г.р. 

  Наименование школы   1     2     3     4     5     6     7     8     9    10  Очки итог.
очки

1

 ЦО и С "Олимп"     1:3   3:2  3:0  0:3   3:0  0:3   0:3   2:3  3:1   17 6
 2:3  3:0  3:0   1:3  3:0  0:3  0:3   1:3   3:0   17

2

СШ №84
Кировская
 3:1       3:1  3:0   0:3  3:0  0:3  0:3  2:3   3:1  19 5
 3:2   3:0    3:0  3:0   3:0  0:3   0:3   0:3   3:2  21

3

ЦСКА  2:3  1:3     1:3  0:3  3:1  0:3  0:3   0:3  1:3  11 9
 0:3  0:3  3:0   0:3  3:2  0:3   0:3   0:3  0:3  13

4

СШОР №65 (2)
Ника-2
 0:3   0:3  3:1     0:3  3:0  0:3   0:3  0:3  3:1  15 8
 0:3  0:3  0:3  0:3   3:2  0:3  1:3  0:3  0:3  11

5
 

СШОР №73 (1)
Виктория-1
 3:0   3:0  3:0  3:0     3:0   0:3   3:0   3:0  3:0  25 3
 3:1   0:3  3:0  3:0  3:0  0:3  1:3  3:0  3:0  21

6

СШОР №73 (2)
Виктория-2
 0:3  0:3  1:3  0:3  0:3      0:3  0:3   0:3  0:3   9 10
 0:3  0:3  2:3   2:3   0:3  0:3  0:3  0:3  0:3   9

7

СШОР №65 (1)
Ника-1 
 3:0   3:0  3:0  3:0   3:0  3:0     3:1  3:0  3:1  27 1
 3:0  3:0  3:0  3:0  3:0  3:0  1:3  3:0   3:0   25

8
 

СШОР №21
Бауманская
 3:0  3:0   3:0   3:0  0:3  3:0  0:3     3:1   3:0  23 2
 3:0  3:0  3:0  3:1  3:1   3:0   3:1   3:0  3:1   27

9
 

СШОР №61
Фортуна
 3:2   3:2   3:0  3:0  0:3  3:0   0:3   1:3      3:0  21 4
 3:1  3:0  3:0  3:0  0:3  3:0   0:3  0:3   2:3   19

10
 

СШОР №111
Зеленоградская
 1:3   1:3  3:1   1:3  0:3   3:0  1:3   0:3  0:3      13 7
 0:3  2:3  3:0   3:0  0:3   3:0  0:3  1:3  3:2  17

 

 Юноши 2000 г.р. 

  Наименование школы   1     2     3     4     5     6     7     8     9    10  Очки итог.
очки

1

 ЦО и С "Олимп"     3:0   3:0  1:3  0:3   3:0  0:3  3:1  3:1   3:0   27 4
 3:0   3:0  3:0  3:1  3:0  0:3  3:0  0:3  3:0  30

2

СШ №84
Кировская
 0:3       3:1  0:3  0:3   3:0  0:3  0:3   0:3   3:0  18 7
 0:3   3:1  1:3  0:3  3:0  1:3  2:3  1:3   3:0  18

3

ЦСКА  0:3  1:3      0:3  2:3  3:1  0:3   2:3   0:3   3:2   15 8
 0:3   1:3  0:3  0:3  3:0  1:3  0:3   0:3  3:0  15 

4

СШОР №65 (2)
Ника-2
 3:1  3:0   3:0     0:3  3:0   0:3   3:0  2:3  3:0  27 5
 0:3  3:1  3:0  1:3  3:0  0:3   0:3  0:3   3:0  21 

5
 

СШОР №73 (1)
Виктория-1
 3:0   3:0   3:2   3:0     3:0    3:2  3:0   3:2  3:0   36 3
 1:3  3:0  3:0  3:1  3:0  0:3  3:1  2:3  3:0  27 

6

СШОР №73 (2)
Виктория-2
 0:3  0:3  1:3   0:3   0:3      0:3
 0:3   0:3   3:1  12 9
 0:3  0:3  0:3  0:3  0:3  0:3   1:3  0:3  3:1   12

7

СШОР №65 (1)
Ника-1 
 3:0  3:0  3:0   3:0   2:3   3:0     3:0  3:1  3:0  33 1
 3:0  3:1  3:1  3:0  3:0  3:0  3:0  0:3  3:0  33

8
 

СШОР №21
Бауманская
 1:3  3:0   3:2   0:3  0:3   3:0  0:3       1:3  3:1  21 6
 0:3  3:2  3:0  3:0   1:3   3:1  0:3  1:3  3:0  24

9
 

СШОР №61
Фортуна
 1:3   3:0   3:0   3:2  2:3  3:0   1:3  3:0     3:0  27 2
 3:0  3:1  3:0   3:0  3:2  3:0  3:0  3:1  3:0  36 

10
 

СШОР №111
Зеленоградская
 0:3   0:3  2:3   0:3   0:3  1:3  0:3  1:3   0:3      9 10
 0:3   0:3   0:3  0:3  0:3  1:3  0:3  0:3  0:3   9

 

 

2015-2016 г.

2014-2015 г.

2013-2014 г.

2012-2013 г.

2011-2012 г.

2010-2011 г.

2009-2010 г.

2008-2009 г.

2007-2008 г.

2006-2007 г.

2005-2006 г.

2004-2005 г.