Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
8 (499) 172-67-33
8 (499) 175-95-71

Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2006 г.р. «Волейбольные надежды» 
Место проведения – Москва, зал ГБУ СШОР №73 «Виктория»
Сроки проведения – 13-21 мая 2017г.  
       
Группа А         
1-ый игровой день  13 мая 2017 г. (суббота) 
девушки  
10:00  СШОР № 21 – СШОР № 65 (1) НИКА 1 
11:15  СШОР № 73 (2) Виктория 2 – СШОР № 73 (1) Виктория 1 
юноши 
12:30  СШОР № 73 (1) Виктория 1 – СШОР № 73 (2) Виктория 2 
13:45  СШОР № 65 (2) НИКА 2 – СШОР № 65 (1) НИКА 1 
2-ой игровой день 14 мая 2017 г. (воскресенье) 
девушки  
10:00  ЦО «Олимп»  –  СШОР № 21     
11:15  СШОР № 65 (1) НИКА 1 – СШОР № 73 (2) Виктория 2    
юноши 
12:30   СШОР № 21 – СШОР № 73 (1) Виктория 1        
13:45   СШОР № 73 (2) Виктория 2 – СШОР № 65 (2) НИКА 2 
3-ий игровой день 16 мая 2017 г. (вторник) 
девушки  
10:00   СШОР № 73 (2) Виктория 2 – ЦО "Олимп"   
11:15   СШОР № 73 (1) Виктория 1 – СШОР № 65 (1) НИКА 1   
юноши
12:30   СШОР № 65 (1)  НИКА 1 – СШОР № 73 (2) Виктория 2     
13:45   СШОР № 65 (2)  НИКА 2 – СШОР № 21  
4-ый игровой день 17 мая 2017 г. (среда) 
девушки  1
0:00   СШОР № 21 – СШОР № 73 (2) Виктория 2   
11:15   ЦО "Олимп" – СШОР № 73 (1) Виктория 1   
юноши 
12:30   СШОР № 73 (1) Виктория 1 – СШОР № 65 (2) НИКА 2         
13:45   СШОР № 21 – СШОР № 65 (1) НИКА 1    
5-ый игровой день 18 мая 2017 г. (четверг) 
девушки  
10:00   СШОР № 65 (1)  НИКА 1 – ЦО "Олимп"    
11:15   СШОР № 73 (1) Виктория 1 – СШОР № 21   
юноши
12:30   СШОР № 65 (1) НИКА 1 – СШОР № 73 (1) Виктория 1      
13:45   СШОР № 73 (2) Виктория 2  – СШОР № 21   
19 мая 2017 г. - свободный от игр день        
        
Группа "Б"        
1-ый игровой день 16 мая 2017 г. (вторник)     
девушки        
10:00   СШ № 84 – СШОР № 61-Фортуна     
11:15   СШОР № 111 – СШОР № 65 (2) НИКА 2   
юноши 
12:30   ЦО  "Олимп" – СШОР № 61-Фортуна         
13:45   СШОР № 111 –  СШ № 84   
2-ой игровой день 17 мая 2017 г. (среда) 
девушки        
10:00   СШОР № 65 (2) НИКА 2 – СШОР № 61-Фортуна      
11:15   СШОР № 111 –  СШ № 84    
юноши 
12:30   СШ № 84  – СШОР № 61-Фортуна         
13:45   СШОР № 111 – ЦО "Олимп" 
3-ий игровой день 18 мая 2017 г. (четверг) 
девушки  
10:00   СШ № 84 – СШОР № 65 (2)  НИКА 2  
11:15   СШОР № 61-Фортуна – СШОР № 111  
юноши  
12:30   СШОР № 61-Фортуна – СШОР № 111      
13:45   ЦО "Олимп" – СШ № 84
19 мая 2017 г. - свободный от игр день 

Финал 

20.05.2017 (суббота)        21.05.2017 (воскресенье)
девушки  девушки 
10:00 А1  -  Б2   10:00   игра за  3-е место
11:15 А2  -  Б1   11:15   игра за  1-е место
юноши юноши
12:30 А1  -  Б2   12:30  игра за  3-е место
13:45 А2  -  Б1   13:45  игра за  1-е место

 

 

Открытый турнир по волейболу среди команд юношей 2005г.р., посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
тренер Варенов А.В.
30 апреля-05 мая  2017г. 
г.Санкт-Петербург 

Участвуют команды гг. :Москва, Санкт-Петербург, Обнинск, Выкса 

 

Всероссийские соревнования по волейболу среди девушек 1999-2000г.р.
тренер Дива А.Г. 
02-07 мая 2017г. 
г.Вологда  

Участвуют команды: Москва , Череповец, Челябинская обл., Красноярск «Юность», Воронеж

 

Всероссийские соревнования по волейболу среди юношей 1999-2000г.р.
тренер Шадинов А.С. 
02-09 мая 2017г. 
г.Вологда  

Участвуют команды: Москва , Вологда, Московская обл., Удмуртская респ., Ленск (респ.Саха), Сургут, Воронеж

 

Традиционный турнир по волейболу среди команд  юношей 2003-2004г.р., посвященный празднованию Дня Победы во второй  Мировой войне
тренер Лукашкин А.В. 
05-07 мая 2017г. 
г.Белгород 

Участвуют команды гг.: Москва, Белгород

 

Турнир по волейболу, посвященный Дню Победы среди команд мальчиков 10-11 лет
5-6 мая 2017г.  
г.Москва, «СШ №84» 

Участвуют команды  гг.: Москва, Обнинск, Ивантеевка

 

 

Традиционный  турнир  по волейболу , посвященного «Дню Победы»  среди юношей  2002-2003г.р.
тренеры Бодров Ю.А., Хрущев К.В. 
24-27 апреля 2017г.   
МО г.Лосино-Петровский, КУСБ «Подмосковные зори»   

 

Участвуют команды  гг.:Москва, Санкт-Петербург, Минск, Нижний Новгород, Вологда, Рыбинск 

 

 
Турнир по волейболу среди  команд девушек 2005г.р.
тренер Удовиченко  П.П. 
26-28  апреля 2017г. 
г.Обнинск 

 

Участвуют команды  гг.:Москва, Ивантеевка, Кстово, Тула, Обнинск 

 

 
Открытый турнир  по  волейболу среди команд  юношей 2005г.р. , посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 
30апреля -01 мая 2017г. 
г.Санкт-Петербург 

 

Участвуют команды  гг.:Москва, Санкт-Петербург, Обнинск, Выкса 

 

Традиционный турнир по волейболу «Весенняя капель»  среди девушек 2002г.р
тренеры Хрущева В.Л., Лукашкина Н.А., Гусева Н.Н. 
18-23 апреля 2017г. 
МО г.Лосино-Петровский, КУСБ «Подмосковные зори»

Участвуют команды гг.: Москва, Зеленоград, Н.Новгород, Тула

 

Традиционный турнир по волейболу среди команд ДЮСШ области и городов центра России  девушек 2003-2004г.р.
тренер Амелина Н.П. 
20-23 апреля 2017г. 
г.Шуя 

Участвуют команды гг.: Москва, Зеленоград, Великий Новгород, Тутаев, Череповец, Одинцово, Кстово, Новомосковск, Бор, Ивантеевка, Арзамас, Санкт-Петербург

 

Открытый юношеский турнир по волейболу среди юношей и девушек «Кубок Калининграда»
тренеры Петрова М.А., Лукашкин А.В. 
20-23 апреля 2017г.  
г.Калининград 

Участвуют команды гг.: Москва , Санкт-Петербург, Лемборка, Леба, Мальборка (Польша), Каунас (Литва), Гродно (Беларусь), Рига (Латвия) 

 

VIII Международный турнир  по волейболу среди девушек 2002г.р. и моложе памяти директора ОХМК Некрасова В.Г. на призы ОАО «Уральская сталь»  10-17 апреля 2017г. г.Новотроицк 
10-17 апреля 2017г. 
г.Новотроицк 

 

Участвуют команды гг: Омск, Челябинск, Екатеринбуррг, Волгоград, Москва (СШОР № 65 «Ника», тренер Гусева Н.Н.), Саратов, Нефтекамск, Новотроицк

 

Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2005 г.р., посвященное памяти М.Я. Перельмана 
Место проведения  Москва, зал ГБУ СШОР №73 «Виктория»
Сроки проведения  07 апреля – 15 апреля 2017 г.

с/зал «На Алабяна»
ДЕВУШКИ С 10.00 ЮНОШИ  с 13.00
Группа А
Девушки: СШОР №111,  ЦСиО «Олимп», СШОР№ 73 «Виктория»-2, СШОР№ 73 «Виктория» -1, СШ №84, СШОР№ 65«Ника»-2
Юноши:  ЦСиО «Олимп», СШОР№ 73 «Виктория»-2, СШОР№ 73 «Виктория»-1,СШ №84, СШОР№ 65«Ника»-1

с/зал «На Дубровке»
ДЕВУШКИс 10.00  ЮНОШИ  с 13.00
Игры начинаются с 10 апреля
Группа Б
Девушки: СШОР №21,  СШОР№ 61«Фортуна» , СШ №84, СШОР№ 65«Ника»-1
Юноши:  СШОР №21, СШОР№ 65«Ника»-2, СШОР№ 61«Фортуна», СШОР№111

Финалы  проходят  в с/зале СШОР № 73 «Виктория» 14 и 15 апреля 2017г.
Девушки с 10.00
Юноши   с 13.30

Группа А--расписание
Группа Б--расписание 

 

 

Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р. 
20-30 марта 2017г.  
МО г.Лосино-Петровский КУСБ «Подмосковные зори» 

Участвуют команды  гг: сборная Москвы 2002г.р. (тренер Хрущева В.Л.), Краснодарский кр., Калужская обл., Тюменская обл.,  «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория» Москва, Челябинская обл., С-Петербург, Самарская обл., Свердловская обл.. РСО-Алания, Вологодская обл., Тульская обл, Саратовская обл., ЯНАО, Нижегородская обл., респ.Татарстан 

 Расписание финалов на 30 марта 

время Большой зал (площадка №1)   Малый зал (площадка №4)  
09:00 (пр.3) Татарстан - Самарская обл. (пр.4)  7
место
(поб.1) Краснодарский край - ЯНАО (поб.2) 9
место
11:00 (поб.3) Тульская обл. -  Тюменская обл.(поб.4) 5
место
(пр.1) Саратовская обл. - РСО Алания (пр.2)  11
место
13:00 (пр.1) Нижегородская обл. - Свердловская обл. (пр.2) 3
место
(поб.3) Санкт-Петербург - Москва-73 (поб.4) 13
место
15:00   1
место
(пр.3)Калужская обл. - Вологодская обл. (пр.4) 15
место

 

 Игры за 1-8 места

 Игры за 9-16 места 


Финальные соревнования Первенства России среди команд юношей 2002-2003 гг.р. пройду в г.Анапе («Волейград») с 20 по 31 марта 2017 года, контактный телефон – 8 928 438 78 40 – Карпенко Владимир Владимирович.

Места проведения Полуфинальных соревнований Первенства России 2017 года среди команд юношей 2004-2005 гг.р.
Сроки проведения – 22-29 марта 2017 г.

Места проведения Полуфинальных соревнований Первенства России 2017 года среди команд девушек 2004-2005 гг.р.
Сроки проведения – 22-29 марта 2017 г.

 


Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2005 г.р., посвященное памяти М.Я. Перельмана 
Место проведения  Москва, зал ГБУ СШОР №73 «Виктория»
Сроки проведения  07 апреля – 15 апреля 2017 г.

 

Группа А--расписание
Группа Б--расписание
 

 

Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд юношей 2002-2003г.р.
тренер Хрущев К.В. 
21 марта-01 апреля 2017г.
г.Анапа  

Участвуют команды  гг: сборная Москвы 2002г.р., Санкт-Петербург, респ.Башкортостан, ХМАО, Краснодарский кр., Красноярский кр., Белгородская обл., Самарская обл., «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» Москва, Московская обл., Свердловская обл.,  Ростовская обл., Нижегородская обл., респ.Татарстан, Челябинская обл., Ленинградская обл. 

 


Полуфинал  Первенства России по волейболу среди команд девушек 2004-2005г.р.
тренер Амелина Н.П. 
22-29 марта  2017г.
г.Воронеж  

Участвуют команды  гг: «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» (Москва-3), Иваново, Воронеж, Тула, Грайворон, Санкт-Петербург 

 

 

Кубок Москвы по волейболу среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 
19-25 марта 2017г.  
г.Москва с/зал «На Алабяна» 

Играют девушки 1999/2000г.р.:
«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория», «Спортивная  школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, Спортивная  школа олимпийского резерва  № 111 Зеленоград, «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-2, «ЦСиО «Олимп»

Играют юноши 1999/2000г.р.:
«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория», «Спортивная  школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, Спортивная  школа олимпийского резерва  № 111 Зеленоград, «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-2, «ЦСиО «Олимп», «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 61 «Фортуна», сборная Москвы 2001г.р.


Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р. 
20-30 марта 2017г.  
МО г.Лосино-Петровский КУСБ «Подмосковные зори»  

Участвуют команды  гг: сборная Москвы 2002г.р. (тренер Хрущева В.Л.), Краснодарский кр., Калужская обл., Тюменская обл.,  «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория» Москва, Челябинская обл., С-Петербург, Самарская обл., Свердловская обл.. РСО-Алания, Вологодская обл., Тульская обл, Саратовская обл., ЯНАО, Нижегородская обл., респ.Татарстан 


Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд юношей 2002-2003г.р.
тренер Хрущев К.В. 
21 марта-01 апреля 2017г.
г.Анапа  

Участвуют команды  гг: сборная Москвы 2002г.р., Санкт-Петербург, респ.Башкортостан, ХМАО, Краснодарский кр., Красноярский кр., Белгородская обл., Самарская обл., «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» Москва, Московская обл., Свердловская обл.,  Ростовская обл., Нижегородская обл., респ.Татарстан, Челябинская обл., Ленинградская обл. 


Полуфинал  Первенства России по волейболу среди команд юношей 2004-2005г.р.
тренер Проничкин А.А. 
22-29 марта 2017г.  
г.Обнинск  

Участвуют команды  гг: «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» (Москва-3), Санкт-Петербург, Дмитров, Старый Оскол, Белгород-1, Обнинск-1


Полуфинал  Первенства России по волейболу среди команд девушек 2004-2005г.р.
тренер Амелина Н.П. 
22-29 марта  2017г.
г.Воронеж  

Участвуют команды  гг: «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» (Москва-3), Иваново, Воронеж, Тула, Грайворон, Санкт-Петербург


Открытый турнир по волейболу, посвященный Дню 8 Марта среди команд девушек 2005-2006г.р.
тренер Распутная Ю.О. 
23-25 марта 2017г. 
г.Санкт-Петербург 

Участвуют команды  гг: «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» (Москва), Колпино, Санкт-Петербург, Беларуссия 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ   

09  марта    2017г. 

с/зал  «НИИЖБ»
ДЕВУШКИ с 16.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
 ЦСиО «Олимп»
2004г.р. 

с/зал «Южнопортовый»    
ДЕВУШКИ с 14.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Зеленоград
2003г.р.

с/зал «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 16.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2002г.р. 

с/зал «Южнопортовый»    
ЮНОШИ с 17.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «ЦСиО «Олимп»
2004г.р. 

с/зал «На Дубровке»  
ЮНОШИ с 18.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - «Спортивная школа олимпийского резерва №  65 «Ника»-1
2000г.р. 
  

10  марта    2017г.    

с/зал  «на Алабяна»    
ДЕВУШКИ с 15.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2003г.р. 
 

с/зал  «На Рокотова»  
ЮНОШИ с 15.30  
«ЦСиО «Олимп» - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2000г.р.
 

11 марта    2017г.    

с/зал  «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 14.30  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.

с/зал  «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 16.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2000г.р. 
 

12 марта    2017г.   

с/зал  «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 10.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «ЦСКА»
2004г.р.   2001г.р.   2000г.р.

с/зал  «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 10.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «ЦСКА»
2004г.р.   2003г.р. 

с/зал  «На Ходынке»  
ДЕВУШКИ  с 10.00  
ЦСКА  - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2004г.р.    

с/зал  «На Алабяна»  
ЮНОШИ  с 10.00  зал № 4  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2  - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.    2004г.р.     2000г.р.      2002г.р.      2001г.р.

с/зал     «НИИЖБ»  
ДЕВУШКИ  с 10.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  - «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2001г.р.    2003г.р.     2004г.р.      2002г.р.      2000г.р.
 

13  марта    2017г.   

с/зал  «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 15.30  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2001г.р. 
  

17  марта    2017г.    

с/зал  «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 17.30  
«ЦСиО «Олимп» - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2000г.р. 

19 марта    2017г. 

с/зал  «На Дубровке»  
ЮНОШИс 14.30  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» – «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2000г.р.

 

Открытый  турнир   городского округа г.Бор  по волейболу  среди юношей  2004-2005г.р. "Память"
тренер Руссу К.  
13-16.03.2017г.   
г.Бор 

Участвуют команды  гг: Москва, Санкт-Петербург, Обнинск, Пенза,  Нижний Новгород, Липецк, Тула, Казань, Самара, Новокуйбышевск


Всероссийский турнир по волейболу, посвященный Дню 8 Марта  среди девочек 2005-2006г.р.
тренер Удовиченко П.П.  
10-12-03.2017г.   
г.Тула 

Участвуют команды  гг: Москва, Санкт-Петербург, Обнинск, Воронеж, Иваново, Нижний Новгород, Липецк, Тула

Традиционный турнир   по волейболу «Память», посвященный Дню защитника Отечества среди команд девушек 2002-2004г.р.
тренеры Петрова М.А., Амелина Н.П., Лукашкин В.Г.
28.02-03.03.2017г.  
МО, КУСБ «Подмосковные зори» 

Участвуют команды  гг: Москва, Санкт-Петербург, Обнинск, Воронеж, Череповец, Нижний Новгород

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

 01  марта   2017г.   

с/зал  «На Алабяна» 
ДЕВУШКИ с 11.30   
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1  - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2000г.р. 

 

02  марта   2017г.   

с/зал  «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 14.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 –  «Спортивная школа олимпийского резерва № 21» 
2003г.р. 

с/зал  «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 15.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 –  «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» 
2001г.р. 

с/зал  «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 17.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2001г.р. 
 

с/зал  «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 18.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2000г.р. 

 

03  марта    2017г.   

с/зал  «Южнопортовый»    
ЮНОШИ с 17.30 
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 21»
2002г.р. 

 

04  марта    2017г.   

с/зал  «На Красных Воротах»   
ДЕВУШКИ с 16.00   
«Спортивная школа олимпийского резерва № 21 
– «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2000г.р. 

с/зал  «НИИЖБ» 
ЮНОШИ с 13.30  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Зеленоград
2004г.р. 

 

05  марта    2017г.   

с/зал «Южнопортовый»   
ДЕВУШКИ с 10.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа № 84
2004г.р.      2002г.р.       2003г.р.     2000г.р.

с/зал «На Ясном проезде»   
ЮНОШИ с 10.00
«Спортивная школа № 84» 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2004г.р.     2003г.р.    2000г.р.      2002г.р.     2001г.р.  

с/зал «НИИЖБ»   
ЮНОШИ с  10.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»- 2 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2004г.р.    2003г.р.     2000г.р.      2002г.р.   2001г.р.    

с/зал  «На Алабяна»   
ДЕВУШКИ с  10.00 
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.    2000г.р.     2003г.р.      2002г.р.      2001г.р.
                                        

 

06  марта    2017г.   

с/зал  «На Ясном проезде» 
ДЕВУШКИ с 17.30  
«Спортивная школа № 84» 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2   
2001г.р. 

 

 

07  марта    2017г.   

 

с/зал  «Южнопортовый»    
ЮНОШИ с 11.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2003г.р. 

 

ФОК  «На Ярославке»    
ДЕВУШКИ с 13.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2003г.р. 

 

 

 Финальные соревнования Первенства России среди девушек 2000-2001 гг.р.

г.Анапа («Волейград») 10-21 февраля 2017 года.

Финальные соревнования Первенства России среди юношей 2000-2001 гг.р.
г.Белгород, 15-26 февраля 2017 года.

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ   

22   февраля    2017г.   

с/зал  «На Ярославке»
ДЕВУШКИ с 10.00   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2001г.р. 

23  февраля    2017г.  

с/зал  «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 15.30  
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа № 84» 
2001г.р. 

26  февраля2017г. 

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБОУ ЦСиО «Олимп» 
2004г.р.     2003г.р.   2002г.р.   2001г.р. 

г.Москва, с/зал «Олимпийская деревня»
ДЕВУШКИ с 11.00
ГБОУ ЦСиО «Олимп» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р.      2003г.р.     2000г.р.

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ЮНОШИ с  10.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Зеленоград
2002г.р.   2003г.р.   2001г.р.  2000г.р.

г.Москва, с/зал «В Зеленограде»
ДЕВУШКИ с  10.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Зеленоград - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2004г.р. 2000г.р.  2001г.р.  2003г.р. 2002г.р.  

 

16  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 17.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБОУ «ЦСиО «Олимп» 
2002г.р.               

17  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 17.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2002г.р.               

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 18.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2002г.р.            

19 февраля  2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» 
2004г.р.  

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ С 11.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2003г.р.    2001г.р.    2004г.р.     2002г.р.

г.Москва, с/зал «На Дубровке» 
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» -1 
2004г.р.  2003г.р. 2002г.р.  2001г.р. 
             перенос

г.Москва, с/зал «На Ходынке» 
ЮНОШИ с  10.00
ЦСКА - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2004г.р.  2002г.р.  2001г.р. 2003г.р.  2000г.р.

 

Межрегиональный  турнир  по волейболу среди команд юношей 2006-2007г.р.
тренер Орлов А.В.
15-17 февраля  2017г.р.

г.Обнинск

Участвуют команды: Калуга, Белгород, Тверь, Тула, Зеленоград, Нижний Новгород, Дубна, Санкт-Петербург, Обнинск, Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» и ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»)

 

Турнир  по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества среди команд  девушек 12-13 лет 
тренер Амелина Н.П.
15-17 февраля  2017г.р.
г.Зеленоград

Участвуют команды: Тверь, Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21, ЦСиО «Олимп», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград), Санкт-Петербург                         

 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

09  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 15:30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.  2002г.р.   

12  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2004г.р.  2001г.р. 

г.Москва, с/зал «На  Ярославке» 
ДЕВУШКИ с 10.00
ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 21 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2004г.р.    2002г.р. 

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа № 84»
2002г.р.  2004г.р.  2000г.р.  2003г.р.  2001г.р. 

г.Москва, с/зал «На Ясном проезде»
ДЕВУШКИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа № 84» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2003г.р.  2002г.р.  2000г.р.  2004 г.р.

16  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 17:00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБОУ «ЦСиО «Олимп»
2002г.р.  

22  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «На  Ярославке» 
ДЕВУШКИ с 10.00
ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва 
65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва  № 21
2001г.р.

 

Традиционный  Международный турнир по волейболу памяти Колчина А.П. среди девушек 2004-2005г.р. 
тренер Гусева Н.Н. 
09-12 февраля 2017г.
г.Самара

Участвуют команды: Хромтау, Актобе, Гродно, Якутск, Челябинск, Геленджик, Московская обл., Тамбов, Омск, Пенза, Рязань, Уфа, Новотроицк, Нокуйбышевск, Самара, Казань, Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»)

 

Межрегиональный турнир по волейболу «Наукоград» среди команд девочек 2002/2003г.р. 
тренер Лукашкина Н.А.
09-11 февраля  2017г.р.
г.Обнинск

Участвуют команды  гг :Волгоград, Череповец, Зеленоград, Обнинск, Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» и  ГБОУ «ЦСиО «Олимп»)

 

Первенство России по волейболу среди девушек 2000-2001г.р.
10-21 февраля 2017г.
г.Анапа

Участвуют команды : Москва, Московская обл., Красноярский кр., Самарская обл., респ.Татарстан, Вологодская обл., Воронежская обл., Ленинградская обл., респ.Хакасия, Краснодарский кр., Нижегородская обл., Свердловкая обл., Челябинская обл., Санкт-Петербург, Ставропольский кр.,Тамбовская обл. 

Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ

05  февраля    2017г.  

с/зал  «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 10.30   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111  Зеленоград 
2004г.р.       2003г.р.        2002г.р.     2001г.р.

с/зал  «В  Зеленограде» 
ЮНОШИ с 10.30   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111Зеленоград 
 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р.      2000г.р.        2003г.р.         2001г.р.          2002г.р.

с/зал  «НИИЖБ» 
ДЕВУШКИ с  10.00   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
 ГБОУ «ЦСиО «Олимп»
2003г.р.   2002г.р.   2000г.р. 

с/зал  «Олимпийская деревня» 
ЮНОШИ с  11.00  
ГБОУ «ЦСиО «Олимп» 
 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2004г.р.   2003г.р.    2002г.р.    2001г.р.    2000г.р.
 перенос 

 

09  февраля  2017г.  

с/зал  «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ  с  15.30   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2003г.р.        2002г.р.

 

 Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

26  января 2017г.

г.Москва, с/зал «На Алабяна»ДЕВУШКИ с 15.30ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-12000г.р.

28  января 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»

ЮНОШИ с 12.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2002 г.р. 

ДЕВУШКИ с 13.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2002 г.р. 

ДЕВУШКИ с 15.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2001г.р.

29 января 2017г.

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ЮНОШИ с 10.00

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2004г.р.      2002г.р.      2000г.р.

г.Москва, с/зал «На Дубровке» 
ДЕВУШКИ с 10.00

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61» Фортуна» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2001г.р. 2002г.р. 2003г.р. 2004г.р.  2000г.р.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 10.00

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2004г.р. 2003г.р. 2001г.р.  2002г.р. 2000г.р.

г.Москва, с/зал «На Алабяна» 
ЮНОШИ с 10.00

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2003г.р.  2002г.р.  2001г.р. 2004г.р. 2000г.р.

30  января 2017г.

г.Москва, с/зал «На Алабяна»
ДЕВУШКИ с  11.30ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2001г.р.

 

Открытый турнир по волейболу  среди команд девушек 2004г.р. «Прорыв блокады г.Ленинграда» 
тренер Гусева Н.Н.  
25-29 января 2017г.г.Санкт-Петербург

Участвуют команды гг: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Тула, Зеленоград, Череповец, Воронеж, Сургут, Минск, Санкт-Петербург 

 

Традиционный турнир по волейболу среди юношей 2005/2006г.р., посвященный «Дню Воинской славы» 
26-29 января 2017г.р.МО Щелковский р-н 
г.Лосино-Петровский КУСБ «Подмосковные зори»

Участвуют команды гг: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника», ГБОУ ЦСиО «Олимп»), Белгород, Обнинск, Санкт-Петербург 

 

Полное расписание игр Отборочных соревнований Первенства России среди девушек и юношей 2004-2005 г.р вы можете скачать по ссылке

Расписание игр 3-го тура предварительного  этапа Чемпионата России по волейболу среди женских команд Молодежной лиги.

18-23.01.2017 г.  
Монино,  КУСБ «Подмосковные Зори»

18.01.2017 г.
16.00 «Уралочка»-НТМК (Свердловская обл.) - «Ленинградка» (Санкт-Петербург)
18.00 «Подмосковье» (Московская обл.)  -  «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

19.01.2017 г.
16.00 «Подмосковье» (Московская обл.) - «Ленинградка» (Санкт-Петербург)
18.00  «Динамо» (Москва) - «Сахалин»   (Южно-Сахалинск)
              

20.01.2017 г.
16.00 «Уралочка»-НТМК (Свердловская обл.) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
18.00  «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» (Санкт-Петербург)

21.01.2017 г.
16.00 «Подмосковье» (Московская обл.) - «Сахалин»   (Южно-Сахалинск)
18.00 «Уралочка»-НТМК (Свердловская обл.) - «Ленинградка» (Санкт-Петербург)

22.01.2017 г.
16.00 «Подмосковье»  (Московская обл.) - «Ленинградка» (Санкт-Петербург)
18.00  «Динамо» (Москва) -  «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

23.01 2017 г.
10.00 «Уралочка»-НТМК (Свердловская обл.) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
12.00  «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» (Санкт-Петербург)

 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

19  января 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 18.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» 
2003г.р.    

21  января  2017г.  

с/зал  «НИИЖБ»  
ЮНОШИ с 16.00 
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»  
2001г.р.  
          

22 января 2017г. 

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ДЕВУШКИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21»
2003г.р.      2002г.р.      2004г.р.      2001г.р.     2000г.р. 

г.Москва, с/зал «На Ярославке» 
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2004г.р.     2002г.р.      2000г.р.       2003г.р.      2001г.р. 

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2004г.р.  2003г.   2001г.р. 2000г.р.

г.Москва, с/зал «На Алабяна» 
ДЕВУШКИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 

2004г.р.    2002г.р.  

 

Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ
15 января  2017г. 

с/зал  «Южнопортовый»  
с 10.00   ДЕВУШКИ 
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2003г.р             2000г.р.

 

с/зал  «НИИЖБ»  
с 10.00 ЮНОШИ 
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»- 2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2004г.р.       2003г.р.          2001г.р.       2000г.р.    

 

Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2002-2003г.р.
06-14 января 2017г.  

г.Самара 
ДЕВУШКИ
Участвуют команды: Москва, Самарская обл., Нижегородская обл., Удмуртская респ., Тамбовская обл., респ.Башкортостан,  Саратовская обл.

г.Анапа 
ДЕВУШКИ
Участвуют команды: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»), Волгоградская  обл., Астраханская обл., Краснодарский кр., Липецкая  обл., респ.Татарстан, Ростовская обл., РСО-Алания

г.Нижний Новгород
ЮНОШИ 
Участвуют команды: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Ярославская обл., Оренбургская  обл., Удмуртская респ., респ.Башкортостан, Калужская обл., Самарская обл., Нижегородская обл.

г.Волгоград
ЮНОШИ
Участвуют команды: Москва, ЯНАО, Волгоградская  обл., респ.Татарстан, Краснодарский кр., Ставропольский кр., Ростовская обл., РСО-Алания

Расписание игр Кубка Москвы

     Девушки 

23.12.2015 г.

СШ № 84

 

выходной

СШОР № 21

09.30.

СШОР № 61

СШОР № 65

11.00.

СШОР № 73

СШОР № 111

12.30.

ЦО "Олимп"

24.12.2015 .

ЦО "Олимп"

 

выходной

СШОР № 65

09.30.

СШОР № 61

СШ № 84

11.00.

СШОР № 21

СШОР № 73

12.30.

СШОР № 111

25.12.2015 г.

СШОР № 21

 

выходной

ЦО "Олимп"

09.30.

СШОР № 73

СШОР № 65

11.00.

СШ № 84

СШОР № 111

12.30.

СШОР № 61

26.12.2015 г.

СШОР № 73

 

выходной

СШОР № 21

09.30.

СШОР № 65

СШОР № 61

11.00.

ЦО "Олимп"

СШ № 84

12.30.

СШОР № 111

27.12.2015 г.

СШОР № 65

 

выходной

ЦО "Олимп"

09.30.

СШ № 84

СШОР № 73

11.00.

СШОР № 61

СШОР № 111

12.30.

СШОР № 21

28.12.2015 г.

СШОР № 61

 

 

выходной

СШ № 84

09.30.

СШОР № 73

СШОР № 21

11.00.

ЦО "Олимп"

СШОР № 65

12.30.

СШОР № 111

29.12.2015 г.

СШОР № 111

 

выходной

СШОР № 73

09.30.

СШОР № 21

СШОР № 61

11.00.

СШ № 84

ЦО "Олимп"

12.30.

СШОР № 65

 

     Юноши

24 декабря 2016 г.

ЦО "Олимп"

10:00

СШОР № 21

СШ № 84

11:45

СШОР № 73

СШОР № 61

13:30

СШОР № 65

25 декабря 2016 г.

СШ № 84

10:00

ЦО "Олимп"

СШОР № 73

11:45

СШОР № 65

СШОР № 21

13:30

СШОР № 61

26 декабря 2016 г.

СШОР № 61

10:00

СШ № 84

ЦО "Олимп"

11:45

СШОР № 73

СШОР № 65

13:30

СШОР № 21

27 декабря 2016 г.

СШОР № 65

10:00

СШ № 84

СШОР № 73

11:45

СШОР № 21

ЦО "Олимп"

13:30

СШОР № 61

28 декабря 2016 г.

СШ № 84

10:00

СШОР № 21

СШОР № 61

11:45

СШОР № 73

СШОР № 65

13:30

ЦО "Олимп"

 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  
(доигровка)
22 декабря 2016г. г.Москва, с/зал «Южнопортовый»

ЮНОШИ с 15.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2000г.р.

 

Кубок Москвы по волейболу 
24-27.12.2016г. 

с 23 по 28.12.2016г. 
г.Москва, с/зал «На  Алабяна»
ЮНОШИ 2000г.р. с 10.00

Играют команды: ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», ГБУ «Спортивная школа № 84, ГБОУ ЦСиО «Олимп», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21

г.Москва, с/зал «На «Ярославке»
ДЕВУШКИ 2000г.р с 09.30

 

Играют команды: ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», ГБУ «Спортивная школа № 84, ГБОУ ЦСиО «Олимп», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21, ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград 

 

Расписание игр с  12 по 18 декабря 2016 г.

Расписание игр Первенства г. Москвы среди спортивных школ

13 декабря  2016г. 
г.Москва, с/зал «На Алабяна»

ДЕВУШКИ с 15.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2000г.р.

 

16 декабря 2016г. 
г.Москва, с/зал «Южнопортовый»

ДЕВУШКИ с 14.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1  
2003г.р.

ЮНОШИ с 16.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61  «Фортуна»  
2001г.р. 

ДЕВУШКИ с 17.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2002г.р.

 

22 декабря 2016г. 
г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 15.30

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2000г.р.

 

 

Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2004-2005г.р.

14-18.12. 
2016г. –игры в подгруппах
г.Москва 
Девушки с 10.00
Юноши с 13.30

Подгруппа «А» с/зал ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» 
1. ГБУ «Спортивная школа № 84 
2. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
3. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
4. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград
5. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»-2

Подгруппа «Б»  с/зал  ГБОУ ЦСиО «Олимп» (На Рокотова)
1. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»-1
3. ГБОУ ЦСиО «Олимп»-2
4. ГБУ ГБОУ ЦСиО «Олимп»-1
5. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21

 

20-22.12.2016г. финалы 
Финалы юноши с 10.00 с/зал  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» 
Финалы девушки с 10.00 с/зал  ГБОУ ЦСиО «Олимп» (На Рокотова)

 

 

Открытый Международный турнир по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р. 
тренер Лукашкин В.Г.
15-18 декабря 2016г. 
г.Санкт-Петербург

Участвуют команды гг. Москва, Тула, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Мозырь (Беларусь), Архангельск 

 

 

Расписание игр с  06 по 11 декабря 2016 г.

Расписание игр Первенства г. Москвы среди спортивных школ

08 декабря 2016г. 
г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 15.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» -1 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111  Зеленоград
2003г.р.

10 декабря 2016г. 
г.Москва, с/зал «На Алабяна»
ЮНОШИ с 14.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2000г.р.

11 декабря   2016г.
с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 
с 10.00 
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2004г.р.   2003г.р.    2002г.р.   2001г.р.

с/зал «На Алабяна» 
 ДЕВУШКИ 
с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.    2003г.р.    2002г.р.    2000г.р.

Зал НИИЖБ
 ЮНОШИ с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2004г.р.  2003г.р.  2002г.р. 2001г.р. 2000г.р.

с/зал  «На Ходынке»
 ЮНОШИ с  10.00
ЦСКА - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
004г.р.  2003г.р.  2002г.р. 2001г.р. 2000г.р.

 

«Кубок Московской Федерации Волейбола»
08-10декабря 2016г.
г.Москва, с/зал «На Алабяна»

Девушки с 10.00Юноши  с 13.30 
Играют команды: ГБУ «Спортивная школа олимийского резерва № 73 «Виктория» (девушки и юноши 2001г.р.), ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 (дев.2001г.р., тренеры Распутная Ю.О., Лукашкин В.Г.) , ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 (юн.2001г.р.-тр.Русских В.Л./,  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21/дев. и юн.2001г.р./,  сборная Москвы  дев.2002г.р. – тр.Хрущева В.Л./ и сборная Москвы ) юн.2002г.р/.

 

Открытый Новогодний турнир по волейболу среди юношей 2006-2007г.р.
тренер Орлов А.В.
09-11.12.2016г. г.Рыбинск

Участвуют команды гг: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Ярославль, Обнинск, Ростов Великий, Рыбинск, Мышкин, Данилов.

 

 

Расписание проведения «Кубка Московской Федерации Волейбола» 
8-10 декабря 2016 года.

Место проведения: 
Зал № 1 СШОР № 73 «Виктория» улица Алабяна д. 13, к.1

Участники:
СШОР № 73 « Виктория», СШОР № 65 «Ника», СШОР № 21 «Бауманская», Сборная Москвы 2002 г.р.

8 декабря

Девушки
10:00 «Бауманская» - «Ника»
11:45  «Виктория» - Сборная Москвы
13:30 Церемония Торжественного Открытия
Юноши
14:00 «Виктория» - «Бауманская»
15:45 «Ника» - «Сборная Москвы»

 

9 декабря

Девушки
10:00 Сборная Москвы – «Ника»
11:45 «Виктория» - «Бауманская»
Юноши
13:30 «Ника» - «Виктория»
15:15  Сборная Москвы – «Бауманская»

10 декабря

Девушки
10:00 «Бауманская» - Сборная Москвы
11:45 «Ника» - «Виктория»
Юноши
13:30 «Виктория» - Сборная Москвы
15:15 «Бауманская» - «Ника»
17:00 Церемония награждения и Торжественное закрытие

 

Расписание игр с 28 ноября по 05 декабря 2016 г.

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

 

28 ноября 2016г. г.Москва

с/зал «На Дубровке»
ДЕВУШКИ 18.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2001г.р.
 

30 ноября 2016г. г.Москва

с/зал «На Ярославке»
ЮНОШИ 12.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.

с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 16.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2002г.р.

01 декабря 2016г. г.Москва

с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 17.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  -  ГБОУ «ЦСиО «Олимп» 
2002г.р.

с/зал «На Дубровке» 
ДЕВУШКИ 18.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2000г.р.

с/зал « На Рокотова»
ДЕВУШКИ 14.00 
ГБОУ «ЦСиО «Олимп»  -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2003г.р.
ЮНОШИ 15.30
ГБОУ «ЦСиО «Олимп»  -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2001г.р.

03 декабря 2016г.   г.Москва, 

с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 10.30   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2003г.р.

ДЕВУШКИ 12.00  
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2002г.р. 

04 декабря  2016г.

с/зал «Южнопортовый» 
с 10.00 ЮНОШИ
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ  «Спортивная школа № 84» 
2004г.р.   2003г.р. 2000г.р.  2002г.р.  2001г.р.

с/зал «На Ясном проезде» 
с 10.00ДЕВУШКИ
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 84 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2004г.р.  2001г.р.  2002г.р. 2003г.р. 2000г.р.

Зал НИИЖБ
с 10.00 ДЕВУШКИ
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория»-1
2004г.р.  2001г.р.  2000г.р. 

с/зал  «На Алабяна» 
с  10.00 ЮНОШИ
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.  2000г.р.  2001г.р. 2002г.р. 

05 декабря 2016г. г.Москва

с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 15.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2001г.р.

 

Турнир по волейболу , посвященный 30-летию СДЮСШОР Приморского р-на среди команд девушек 2002-2003г.р.
тренер Распутный И.В.
03-06 декабря 2016г.
г.Санкт-Петербург

Участвуют команды гг: Санкт-Петербург, Москва, Обнинск, Арзамас, Тутаев, Новополоцк

 

Межмуниципальный турнир по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р.
тренер Лукашкин В.Г.
01-03 декабря 2016г. 
г.Череповец

Участвуют команды гг.: Череповец, Москва, Санкт-Петербург, Обнинск, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород

 

26 ноября 2016г.
г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» -2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» -1 
2001г.р.

28 ноября 2016г. 
г.Москва, с/зал «На Дубровке»
ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2001г.р.

30 ноября 2016г.
г.Москва, с/зал «На Ярославке»
ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21- ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.

27 ноября  2016г.
с/зал «Южнопортовый»
с 10.00ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБОУ ЦСиО «Олимп»
2004г.р.        2003г.р.          2001г.р.         2000г.р.     

с/зал «Олимпийская деревня»  
с 11.00 ЮНОШИ

ГБОУ  ЦСиО «Олимп» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р.     2003г.р.    2002г.р.    2000г.р.

Зал НИИЖБ
с 10.00 ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград
2001г.р.    2004г.р.    2003г.р.     2002г.р.       2000г.р.

с/зал  г.Зеленоград 
с  11.00 ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.     2002г.р.      2003г.р.   2001г.р.     2000г.р.

 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ 
20 ноября 2016г.

с/зал «На Дубровке»
с 10.00 ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р. 2003г.р.  2002г.р. 

с/зал «На Ходынке»
с 10.00 ДЕВУШКИ

ЦСКА - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2004г.р.  2003г.р.   2002г.р.  2001г.р.

с/зал «Южнопортовый»
с 10.00ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2004г.р.   2003г.р.   2002г.р.   2000г.р.

Зал.НИИЖБ
с 10.00 ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ЦСКА
2004г.р. 2002г.р.  2003г.р. 2001г.р. 2000г.р.

Расписание игр отборочных соревнований  Первенства России среди девушек 2002-2003 г.р.

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  
13 ноября  2016г.
 

 

с/зал «Южнопортовый»
с 10.00 ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2004г.р. 2003г.р. 2002г.р. 2001г.р. 2000г.р.
Порядок игр может измениться

 

с/зал «На Ясном проезде» 
с 10.00 ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа № 84 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р. 2003г.р. 2002г.р. 2001г.р.2000г.р. 
Порядок игр может измениться

 

с/зал «На Ярославке»» 
с  10.00 ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2004г.р.2003г.р. 2002г.р. 2001г.р.2000г.р.
                                    перенос 

 

Зал НИИЖБ
с 10.00 ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа № 84 
2004г.р. 2003г.р. 2002г.р. 2001г.р. 2000г.р.   
Порядок игр может измениться
                                    

 

 

 

Турнир по волейболу среди команд девочек  2003г.р. 
тренер Лукашкин В.Г.
31 октября-03 ноября 2016г.
г.Обнинск

Участвуют команды гг: Москва, (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Одинцово, Воронеж, Санкт-Петербург, Обнинск

 

Открытый турнир по волейболу среди команд  юношей 2005г.р. 
тренер Варенов А.В.
04-07 ноября 2016г.
г.Санкт-Петербург

Участвуют команды гг: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», ЦС и О «Олимп», «Буревестник»), Санкт-Петербург, Обнинск, Выкса (Нижегородская обл.)

 

Турнир по волейболу среди команд девушек 2003г.р., посвященный 75-годовщине  героической обороны г.Тулы в годы Великой Отечественной войны 
тренер Распутный И.В.
01-03 ноября 2016. 
г.Тула

Участвуют команды гг: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Воронеж, Санкт-Петербург, Тула, Бор (Нижегородская обл.), Шклов (Беларусь)

 

 

Международный турнир по волейболу  среди юношей 2002-2003г.р., посвященный 450-летию г.Орла 
тренер Лукашкин А.В.
03-05 ноября 2016г. 
г.Орёл

Участвуют команды гг: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Белгород, Гродно (Беларусь)

 

 

Отборочные соревнования Первенства  России по волейболу среди девушек 2002-2003г.р.
02-10 ноября 2016г. 
г.Москва

 

зал «На  Дубровке»

ДЕВУШКИ  С 10.00 
ЮНОШИ с  13.30

Подгруппа «А»

Девушки: Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 21, Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2,  Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2,  ЦСКА

Юноши: Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 21, Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2,  Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград, Спортивная школа № 84 

 

«На Алабяна» 

ДЕВУШКИ  С 10.00 
ЮНОШИ с  13.30

Подгруппа «Б»

Девушки: ЦСиО «Олимп», Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград, Спортивная школа № 84,  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, Спортивная школа олимпийского резерва №73 «Виктория»-1

Юноши: Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, ЦСКА, ЦСиО «Олимп», Спортивная школа олимпийского резерва №73 «Виктория»-1, Спортивная школа олимпийского резерва №73 «Виктория»-2

 

Финалы  08-10 ноября 2016г. 

Юноши  в зале «На  Дубровке»

с 10.00   3 игры  в день 

 

Девушки   в зале 

«На Алабяна» 

с 10.00   3 игры в день 

Расписание игр Первенства г.Москвы по волейболу среди спортивных школ

 

30  октября 2016г.  
с/зал   СШОР № 111 г. Зеленоград 3 м-р  корп. 348Б    
с  10.00    ДЕВУШКИ  

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111г.Зеленоград – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65
«Ника»-1    
2004г.р.      2002г.р.     2003г.р.     2001г.р.     2000г.р. 

 

30  октября 2016г.  
с/зал  «Южнопортовый»  
с  10.00    ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 г.Зеленоград 
2004г.р.     2000г.р.      2003г.р.       2002г.р.      2001г.р.      

 

30 октября 2016г.  
с/зал  «Олимпийская  деревня»  
с  11.00    ДЕВУШКИ 

ГБОУ  ЦСиО «Олимп» – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.    2002г.р.   2000г.р.   2001г.р.

 

30  октября 2016г.  
Зал НИИЖБ
с 10.00    ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – ГБОУ  ЦСиО  «Олимп»
2004г.р.     2002г.р.     2003г.р.    2001г.р.    2000г.р.

Расписание игр Первенства г.Москвы по волейболу среди спортивных школ

 

19 октября 2016г.  
с/зал  «На Дубровке»  
17.00    ДЕВУШКИ 

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2    

2003г.р.

 

20 октября 2016г.  
с/зал  
«На Алабяна»   
17.30    ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2001г.р.

 

23 октября 2016г.  
с/зал  «Южнопортовый» 
с 10.00    ЮНОШИ 

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2003г.р.     2002г.р.     2001г.р.  2004г.р.   2000г.р.

 

23 октября 2016г.  
с/зал  «На Алабяна»  
с 10.00    ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1  -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2004г.р.    2003г.р.     2002г.р.     2000г.р.

                 

23 октября 2016г.  
ФОК «На Дубровке» 
с 10.00    ЮНОШИ 

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2
002г.р.    2003г.р.     2001г.р.     2000г.р. 

 

23 октября 2016г.  
НИИ ЖБ  
с 10.00    ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2001г.р.    2004г.р.     2002г.р.     2000г.р. 

 

Открытый юношеский турнир по волейболу памяти В.Федорова
тренер Петрова М.А.
20-24 октября 2016г.
г.Калининград
Участвуют команды гг.Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Каунас (Литва), Гвардейск

 

 Расписание игр Первенства г.Москвы по волейболу среди спортивных школ

11 октября 2016г.  
с/зал  «На Алабяна»  
11.00    ЮНОШИ 

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1    

2003г.р.

 

12 октября 2016г.  
с/зал  «Южнопортовый»   
16.30    ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1    

2003г.р.

 

16 октября 2016г.  
с/зал  «На Алабяна» 
с 10.00    ЮНОШИ 

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1    

2004г.р.     2002г.р.     2001г.р.      2000г.р.

 

16 октября 2016г.  
с/зал  «Южнопортовый»  
с 10.00    ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1    

2004г.р.        2000г.р.

                 

16 октября 2016г.  
ФОК «Одиссей» 
с 10.00    ЮНОШИ 

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21    

2004г.р.    2003г.р.     2002г.р.     2000г.р.       2001г.р.

 

16 октября 2016г.  
с/зал  «На Ярославке»  
с 10.00    ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2

 2003г.р.       2002г.р.     2004г.р.    2001г.р.   2000г.р.   

 

XXI Международный турнир юношеских волейбольных команд «Память» на призы городского округа Новокуйбышевск среди юношей 2002-2003г.р. 
(тренер Лукашкин А.В.)

 

12-17 сентября 2016г. 
г.Нвокуйбышевск 
Участвуют команды гг.: Новокуйбышевск, Оренбург, респ. Казахстан, Челябинск, Рыбинск

 

Открытое  первенство городского округа город Воронеж по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р. и 2004-2005г.р., посвященного Дню города 
(тренеры Распутный И.В., Гусева Н.Н.)

 

16-18 сентября 2016г. 
г.Воронеж 
Участвуют команды гг.: Новокуйбышевск, Оренбург, респ. Казахстан, Челябинск, Рыбинск

 

Традиционный турнир по волейболу «Первые  шаги» среди команд юношей 2005г.р. 
(тренеры Варенов А.В., Кошкарева О.Л.)

 

 

15-18 сентября 2016г. 
МО г.Лосино-Петровский,  КУСБ «Подмосковные зори» 

Участвуют команды гг.: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Тверь, Обнинск 

 

Первенство г.Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000г.р.

16-22 мая 2016г.
г.Москва, ОЦ им.братьев Знаменских

От нашей школы участвуют 12 спортсменов 

 

Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2005г.р. «Волейбольные надежды»
тренеры Удовиченко П.П., Шадинова  Н.А., Гебешт О.Н., Варенов А.В.и Хрущева В.Л.
20-22 мая 2016г. 

 

г.Москва, с/зал «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» 

Участвуют команды: 

Девушки: 
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «НИКА»-1 (тренер Удовиченко П.П.), «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград, «Спортивная школа олимпийского резерва № 21», «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1, «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
Юноши: 
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «НИКА»-1 (тренер Варенов А.В.), «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград, ЦСиО «Олимп», «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1, «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2

 

г.Москва, с/зал «Спортивная школа олимпийского резерва № 61«Фортуна»

Участвуют команды: 

Девушки: 
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «НИКА»-2(тренер Гебешт О.Н.), «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», ЦСиО «Олимп», «Спортивная школа № 84
Юноши: 
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «НИКА»-2 (тренер Хрущева В.Л.), «Спортивная школа № 21, «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», «Спортивная школа № 84»

 

Расписание игр группы А

 

Расписание игр группы Б

  

Традиционный турнир по волейболу « Весенняя капель» среди девушек 2001-2003г.р. 
тренеры Хрущева В.Л., Лукашкина Н.А., Петрова М.А.
21-24 апреля 2016г.
МО г.Лосино-Петровский  КУСБ «Подмосковные зори» 

Участвуют команды гг: Москва («Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»),  «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» ДЮСШ № 84, Минск, Н.Новогород, Екатеринбург, Самара, Череповец 

 

Всероссийские соревнования среди девушек 2000-2001г.р. 
тренер Удовиченко П.П. 
19-28 апреля 2016г.
г.Воронеж

Участвуют команды: Екатеринбург-1. «ЦСКА-Хакасия», Воронежская обл., Екатеринбург-2, Челябинская обл., Вологодская обл., Тамбовская обл., «Спортивная школа олимпийского резерва  № 65«Ника» Москва

 

Всероссийские соревнования среди юношей  2000-2001г.р.
тренер Шадинов А.С.  
19-28 апреля 2016г.
г.Воронеж

Участвуют команды : Воронежская обл., респ.Башкортостан, Тамбовская обл, Челябинская обл, Тверская обл, С-Петербург, «Спортивная школа олимпийского резерва  № 65«Ника» Москва, «Спортивная школа олимпийского резерва  № 73«Виктория» Москва

 

V  традиционный турнир по волейболу «Весенняя ласточка» 
(среди команд ДЮСШ области и городов центра России девочек 2003-2004г.р.) 
тренер Амелина Н.П. 
24-29 апреля 2016г. 
г.Шуя

Участвуют команды гг: «Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника» Москва, С-Петербург, Зеленоград, Иваново, Шуя, Дмитров, Воронеж,   Н.Новгород, Дубна, Обнинск, Тула, Мичуринск, Липецк, Белгород, Сыктывкар, Череповец, Петрозаводск, Арзамас,Бор

 

Традиционный турнир по волейболу , посвященный « Дню  Победы» среди юношей  2001-2003г.р. 
тренеры Хрущев К.В., Бодров Ю.А.

25-28 апреля 2016г.
МО г.Лосино-Петровский  КУСБ «Подмосковные зори»

Участвуют команды гг: Москва («Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»-2),  Минск, Н.Новогород, Белгород, Вологда, Рыбинск, С-Петербург, Краснодар 

 

Открытое Первенство МБУДО СДЮСШОР № 14 города Воронеж по волейболу среди команд юношей 2005-2006г.р. , посвященное Дню Победы 
тренер Варенов А.В.
29 апреля-03 мая 2016г.
г.Воронеж

Участвуют команды гг: Москва («Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»), ЦСиО «Олимп», Воронеж. Лисок, Белгород, Волгоград, Краснодар, Каменка

 

 

РАСПИСАНИЕ ИГР ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ  2001 – 2002 г.р.
28-29 марта 2016 г.

 

РАСПИСАНИЕ ИГР ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ  2001 – 2002 г.р.
30 марта 2016 г.

 

Таблицы результатов игр в подгруппах

 

ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ 
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 

Группа «Д»  1 – 8 место
Группа «Е»  1 – 8 место  
Группа «Ж»  9 – 16 место
Группа «И»  9 – 16 место

 

ТАБЛИЦЫ ИГР ФИНАЛА 
от 31.03

 

Кубок г.Москвы по волейболу среди спортивных школ 

6  марта 2016г.
г.Москва, с/зал «На Алабяна»

ДЕВУШКИСборная Москвы (2001г.р.) — «Спортивная школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-1 в 13.30

Сборная Москвы (2001г.р.) — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2   в 15.15

 

Первенство г.Москвы среди кадетов 2003-2004г.р.
17-18 марта 2016г. 
г.Москва, ОЦ им.братьев Знаменских

От нашей школы участвуют 8 чел.

 

Финал Первенства России по волейболу  среди юношей 2001-2002г.р.
20-31 марта 2016г. 
МО г.Лосино-
Петровский (Монино)

Участвуют команды Новосибирская обл., Белгородская обл., Тверская обл., Свердловская обл., Забайкальский кр., Санкт-Петербург (Калининская), респ. Башкортостан, Воронежская обл., Волгоградская обл., Нижегородская обл., Московская обл., Краснодарский кр., Курганская обл., Москва (Сб.Москвы, «Спортивная школа олимпийского резерва   № 73 «Виктория», -«Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»)

 

Финал Первенства России по волейболу  среди девушек  2001-2002г.р
(играют Шевчук В,  Молчанова А. и Распутная В.)  
20-31 марта 2016г. г.Казань

Участвуют команды : Красноярский кр., Свердловская обл.,  Ивановская обл.,. Алтайский кр., г. Москва («Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»), Воронежская область, Тюменская обл., Тульская обл., Краснодарский кр., Респ. Татарстан, Челябинская обл., Ставропольский кр., г. Санкт-Петербург (Калининская), Вологодская обл., Самарская обл., Московская обл.

 

Полуфинал Первенства России по волейболу  среди девушек  2003-2002г.р. 
(тренеры Петрова М.А., Поликарпова Л.Ю.) 
20-31 марта 2016г. 
г.Череповец

Участвуют команды гг Череповец, Тутаев, Москва («Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Санкт-Петербург (Экран), Рыбинск, Северодвинск, «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград  

 

Открытый Кубок ДЮСШ Спартак» по волейболу среди юношей 2002-2003г.р. 
(тренер Бодров) 
18-20 марта 2016г. 
г.Вологда

Участвуют команды гг: Вологда, Санкт-Петербург, Королев, Рыбинск, Кострома, «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» Москва

 

Открытый турнир городского округа  г.Бор п оволейболу среди юношей и девушек 2003-2004г.р.
(тренеры Хлопкова Н.В., Руссу К.И.)
29-31 марта 2016г. 
г.Бор (Нижегородская обл.)

Участвуют команды гг: Бор, Н.Новгород, Пенза, Тула, Иваново, Новокуйбышевск, Казань, Самара, Обнинск, «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» Москва

 

 

Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ

 

02 марта 2016г


г.Москва
с/зал «На Алабяна» 
с 12.30 ДЕВУШКИ
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - Спортивная школа олимпийского резерва   № 65 «Ника» -1- 
2002г.р.

04 марта 2016г


г.Москва
с/зал «Южнопортовый» 
с 15.30 ЮНОШИ
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва   № 73 «Виктория»-1
2000г.р.

05 марта 2016г


г.Москва,
с/зал «Южнопортовый»
с 11.30 ЮНОШИ
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - «Спортивная школа № 84»
2003г.р.

05 марта 2016г


г.Москва, 
ФОК «На Рокотова»
с 14.30 ДЕВУШКИ
ЦСиО «Олимп» - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2003г.р.

06 марта 2016г


г.Москва
с/зал «Южнопортовый»
с 10.00 ДЕВУШКИ
Спортивная школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-1  - «Спортивная школа № 84»
2003г.р.   2002г.р.    2001г.р.     1999г.р.
                                           перенос
06 марта 2016г


г.Москва
ФОК «ОДИССЕЙ» 
с 10.00 ДЕВУШКИ
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ЦСиО «ОЛИМП»
2003г.р.    2002г.р.    2001г.р.    2000г.р.

06 марта 2016г


г.Москва
с/зал «Спортивная школа № 84»
с 10.00 ЮНОШИ
«Спортивная школа № 84» - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2003г.р.  2002г.р. 2001г.р.   2000г.р. 1999г.р.

06 марта 2016г


г.Москва
с/зал «Олимпийская деревня»
с 11.00 ЮНОШИ
ЦСиО «Олимп» -  «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.  2002г.р.   2001г.р.    1999г.р.

 

 

Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ

19 февраля 2016г.


г.Москва,
с/зал «»На Ярославке»
ЮНОШИ с 13:00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 21 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2001

21 февраля 2016г.

 
г.Москва,
с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ С 10:30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград
2003г.р.    2002г.р.    2001г.р.    2000г.р.

21 февраля 2016г.

 
г.Москва, 
с/зал «НИИЖБ» ДЕВУШКИ 
С 10:00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2003г.          2002г.р.          2001г.р.      2000г.р.

21 февраля 2016г.

 
г.Зеленоград 
с/зал 
ЮНОШИ с 10:30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 111Зеленоград - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2003г.р.   2002г.р.   2001г.р. 2000г.р.  1999г.р.

21 февраля 2016г.


г.Москва,
с/зал «На Алабяна»
ЮНОШИ С 10:00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.     2002г.р.    2001г.р.     2000г.р.

28 февраля 2016г.


г.Москва,
с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ С 10:00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2003г.р.   2002г.р.    2000г.р.    2001г.р.

28 февраля 2016г.


г.Москва, 
с/зал «НИИЖБ»
ЮНОШИ С 10:00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – Спортивная школа № 84
2002г.р.    2001г.р.   2000г.р. 1999г.р.

28 февраля 2016г.


г.Москва, 
с/зал м.Свиблово 
ДЕВУШКИ с 10:00
«Спортивная школа № 84 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.    2002г.р.   2001г.р.     2000г.р.  1999г.р

28 февраля 2016г.


г.Москва,
с/зал «На Алабяна» 
ДЕВУШКИ с 10:00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.   2000г.р.

29 февраля 2016г.


г.Москва, 
ФОК «Ясенево» 
ЮНОШИ с 16:30
ЦСиО «ОЛИМП» - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2000г.р.

 

Турнир  по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества среди команд девушек 11-12 лет
тренер Амелина Н.П.
16-18 февраля 2016г. 
г.Зеленоград

Участвуют команды гг: Москва, Тюмень, Челябинск, Пермь, Череповец, Екатеринбург

 

Традиционный всероссийский турнир   по волейболу «Звезды зажигают», среди команд девушек 2002-2003г.р. 
тренер Лукашкина Н.А.
26-28 февраля 2016г. 
г.Екатеринбург

Участвуют команды гг: Москва, Обнинск, Воронеж, Тверь, Зеленоград

 

Всероссийский турнир  по волейболу среди команд юношей 2004-2005г.р., посвященный памяти В.В.Файфера 
тренер Руссу К.И. 
24-28 февраля 
2016г.
г.Рыбинск

Участвуют команды гг: Москва, Тутаев, Иваново, Санкт-Петербург, Обнинск, Дмитров, Ростов, Ивантеевка, Ярославль, Тутаев, Калязин, Липецк, Зеленоград, Шуя, Кострома, Воронеж. Нижний Новгород, Рыбинск

 

Открытый турнир по волейболу, посвященный Дню  защитника Отечества среди команд девушек 2002-2003г.р. 
тренер Петрова М.А.
22-26 февраля  2016г.
г.Санкт-Петербург

Участвуют команды гг: Москва, Обнинск, Сургут, Северодвинск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург

 

Первенство Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 
16-18 февраля 2016г. 
г.Москва, ОЦ им.братьев Знаменских

От нашей школы участвуют 13 спортсменов  

 

 Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ

10 февраля  2016г.


г.Москва, 
Зал «Спортивная школа олимпийского резерва № 21 «Красные Ворота» 
с 17.00 ЮНОШИ
«Спортивная школа олимпийского резерва № 21 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р.


13 февраля  2016г.

г.Москва
с/зал «Южнопортовый»
с 15.30 ЮНОШИ
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСиО «Олимп» 
2001г.р.

14 февраля  2016г.

г.Москва
с/зал «Южнопортовый»
с 10.00 ЮНОШИ
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2003г.р.       2000г.р.
14 февраля  2016г.

г. Москва
ФОК «ОДИССЕЙ» 
С 10.30 ЮНОШИ
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград
2003г.р.  2002г.р.  2001г.р.  2000г.р. 1999г.р.
14 февраля  2016г.


г.Зеленоград 
с/зал 
с 10.30 ДЕВУШКИ
«Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р. 2002г.р.  2001г.р.  2000г.р. 1999г.р.

14 февраля  2016г.

г.Москва 
с/зал «На Алабяна» 
с 10.00 ДЕВУШКИ
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.      2000г.р.

 

Традиционный турнир по волейболу «ПАМЯТЬ» среди команд девушек 1999-2000 и 2001-2002 г.р.
(тренеры Хлопкова Н.В., Удовиченко П.П., Распутная Ю.О., Хрущева В.Л.)
08-12 февраля  2016г. 
МО г.Лосино-Петровский, КУСБ «Подмосковные зори»

Участвуют команды гг: Москва, Казань,  Саратов, Новотроицк, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара

 

Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ 

02 февраля 2016г.


г.Москва, 
с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 13.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 — «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2001 г.р.

03 февраля 2016г.


г.Москва, 
с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 18.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» -1 — «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2002г.р.

03 февраля 2016г.


г.Москва, 
с/зал «На Алабяна» 
ЮНОШИ с 16.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2000г.р.

06 февраля 2016г. г.Москва, 
с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 15.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 — «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2001г.р.

06 февраля 2016г. г.Москва, 
с/зал «НИИЖБ» 
ДЕВУШКИ с 12.30
ЦСиО «Олимп» — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
1999г.р.

06 февраля 2016г. г. Москва
с/зал ЦСКА 
ЮНОШИ с 13.00
ЦСКА — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002г.р.

07 февраля 2016г. г.Москва, 
с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 10.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 — ЦСКА
2003г.р.    2001г.р.

07 февраля 2016г. г.Москва, 
с/зал ФОК «ОДИССЕЙ» 
ДЕВУШКИ с 10.00
«Спортивная школа олимпийского резерва   № 65 «Ника» -2 — «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2003г.р.    2002г.р.   2000г.р.

07 февраля 2016г.  г.Москва,
с/зал ЦСКА «На Ходынке» 
ЮНОШИ с 10.00
ЦСКА — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.   2000г.р. 1999г.р.

07 февраля 2016г.  г.Москва, 
с/зал «На Алабяна» 
ЮНОШИ с 10.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.   1999г.р.

 

Межрегиональный турнир по волейболу среди команд девушек 2003г.р. 
(тренер Петрова М.А.)
04-06 февраля 2016г. 
г. Обнинск

Участвуют команды гг: Москва, Обнинск, Зеленоград, Минск, Рязань

 

Открытый Кубок МОУ СДЮСШОР № 7 по волейболу среди команд девушек 2003-2004г.р., посвященный 73-й годовщине Победы в Сталинградской битве 
(тренер Гусева Н.Н.)
03-08 февраля 2016г.
г. Волгоград

Участвуют команды гг: Москва, Волгоград, Саратов, Челябинск, Воронеж, Липецк, Ростов, Сочи, Самара, Екатеринбург, Владикавказ

  

 

Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ

22 января 2016г.
НИИЖБ
ДЕВУШКИ с 17.30

«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 -- «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
1999

24 января 2016г. 
с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 10.00

«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 -- «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2003г.р.    2002г.р.    2001г.р.    2000г.р.   1999г.р.

с/зал ФОК «ОДИССЕЙ»
ДЕВУШКИ с 10.00

«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 -- «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» 
2003г.р.    2002г.р.    2001г.р.    2000г.р.   1999г.р.

с/зал ФОК «На Ярославке»
ЮНОШИ с  10.00

«Спортивная школа олимпийского резерва  № 21 -- «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.    2002г.р.    2001г.р.    2000г.р.   

с/зал «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
ЮНОШИ с  10.00

«Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» -- «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.    2002г.р.    2001г.р.    2000г.р.   1999г.р.

 

Традиционный новогодний  турнир по волейболу среди команд девушек 2004-2005г.р.
(тренер Гусева Н.Н.) 
15-17 января 2016г. 
г.Петрозаводск

Участвуют команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Сортавала.
От нашей школы участвует 
14 человек.

 

Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров (1997-98г.р.) 
18-20 января 2016г.
г.Москва ОЦ им.братьев Знаменских

От нашей школы участвуют 4 спортсмена 

  

Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивны школ
17  января 2016 года

ФОК  «Одиссей»  с 10.00
ЮНОШИ 
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 -- Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2003 г.р.      2000г.р.      2002г.р.      2001г.р.      1999г.р.  

с/зал «Южнопортовый»  с 10.00
ДЕВУШКИ
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 -- Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2003 г.р.      2002г.р.        2001г.р.        2000г.р. 

Отборочные соревнования Первенства России по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004г.р.
(тренеры Петрова М.А., Распутный И.В., Лукашкин А.В., Шадинов А.С.)
15-23 декабря 2015г.

Группа «А»
ФОК «На Рокотова»

Девушки с 10:00
ДЕВУШКИ: ЦСиО «Олимп», «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, «Спортивная школа № 84, «Спортивная школа олимпийского резерва № 21, «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград

Юноши с 13:30
ЮНОШИ: ЦСиО «Олимп», «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, ЦСКА, «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна, «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 

Группа «Б»
Зал «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»

Девушки с 10:00
ДЕВУШКИ: «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1, «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2, «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, ЦСКА.

Юноши с 13:30
ЮНОШИ: «Спортивная школа олимпийского резерва № 21, «Спортивная школа № 84, «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1, «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2, «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград 

 

Кубок г.Москвы по волейболу  среди девушек и юношей 1998-1999г.р. 
24-30 декабря 2015г.

г.Москва, 
Зал «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»

Участвуют команды спортивных школ 

 

Открытый Кубок спортивных школ на призы ЦСКА и 2-кратной Олимпийской чемпионки С.Мастерковой (1999г.р. и моложе)
26 декабря 2015г. 
г.Москва 
ЛФК ЦСКА

От нашей школы участвуют 8 чел.

 

1 этап Первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет в помещении
22-24 декабря 2015г.
г.Москва 
ЛФК ЦСКА

От нашей школы участвуют 6 чел.

 

Традиционные соревнования «Кубок спортивных школ на призы с/к «Луч» (2001г.р. и моложе)
26 декабря 2015г. 
ОЦ им.бр.Знаменских

От нашей школы участвуют  12  чел.

 

Межрегиональный турнир по волейболу среди команд девушек 2003-2004г.р.
( тренер Амелина Н.П.)
14-16 декабря 2015г. 
г.Обнинск

Участвуют команды гг: Москва, Санкт-Петербург, Дмитров, Нижний Новгород, Казань, Гродно и Обнинск

 

Всероссийский  турнир по волейболу, посвященный памяти ЗТР А.В.Воробьева среди команд девушек 2000-2001г.р.
(тренер Хлопкова Н.В.)
24-27 декабря 2015г. 
г.Казань

Участвуют команды гг: Москва, Уральск, Нефтекамск, Тобольск, Самара, Казань, Воронеж

 

Традиционный  турнир по волейболу среди команд девушек 2002-2004г.р.
(тренер Лукашкина Н.А.)
21-23 декабря 2015г. 
г.Обнинск

Участвуют команды гг: Москва, Череповец, Зеленоград, Санкт-Петербург, Обнинск

 

Межрегиональный турнир по волейболу среди команд мальчиков 2004-2005г.р. 
(тренер Руссу К.)
05-07 января  2016г. 
г.Обнинск

Участвуют команды гг: Москва, Коломна, Калуга, Тверь, Обнинск

 

Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд девушек 2001-2002г.р. 
(тренер Хрущева В.Л.)
06-14 января 2016г. 
г.Самара

Участвуют команды гг: Москва («Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, «Спортивная школа олимпийского резерва № 21), Самарская обл., респ.Татарстан, респ.Башкортостан, Ивановская обл., Санкт-Петербург.

 

Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд девушек 2001-2002г.р.
(тренер Распутная Ю.О.)
06-14 января 2016г. 
г.Череповец

Участвуют команды Москва («Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1), Вологодская обл., Санкт-Петербург, Тульская обл., Архангельская обл., респ.Карелия, Ярославская обл.

 

 

Первенство города Москвы среди спортивных школ 

25 октября 2015г.
ЮНОШИ 
с/зал «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна
с 10.00

«Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.  2002г.р.  2001г.р.   2000г.р.   

ЮНОШИ 
с/зал «На Ходынке»
с 10.00

ЦСКА - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.   2002г.р.  2001г.р.  2000г.р. 1999г.р.

ДЕВУШКИ
с/з «Южнопортовый»
с 10.00

«Спортивная школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-1 -  «Спортивная школа олимпийского резерва   №  61 «Фортуна»  
2003г.р.  2002г.р.  2001г.р.   

ДЕВУШКИ    
ФОК «ОДИССЕЙ»
с  10.00

«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ЦСКА
2003г.р.  2002г.р.  2001г.р.   2000г.р.    1999г.р.

 

Межрегиональный турнир по волейболу среди команд девушек 2003-2004г.р. 
(тренер Петрова М.А.) 
22-24октября 2015г. 
г.Обнинск

Участвуют команды гг: Москвы, Санкт-Петербурга, Дмитрова, Нижнего Новгорода, Казани, Гродно, Обнинска

 

Традиционный турнир по волейболу «Олимпийские надежды» среди команд девушек 1999-2001г.р.
(тренеры Хлопкова Н.В., Распутная Ю.О.)
21-25  октября 2015г. 
МО Щелковский р-н д.Савинки 
ДОГ«Подмосковные зори»

Участвуют команды гг: Пензы, Омска, Челябинска, Саратова, Череповца, Темиртау (Казахстан), Москвы. 

 

Первенство города Москвы по волейболу среди спортивных школ

14 октября 2015г. /перенос с 18.10/

ДЕВУШКИ
с/зал «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна
с 14.30

«Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - «Спортивная школа олимпийского резерва  №  65 «Ника»-2 
2003г.р.  

  

Первенство города Москвы по волейболу среди спортивных школ
18 октября 2015г.

ЮНОШИ 

с/зал «Южнопортовый»
с 10.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2003г.р.  2002г.р.  2001г.р.   2000г.р.  

ФОК «Одиссей»
с 10.00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» 2003г.р.   
2002г.р.  2001г.р.  2000г.р. 1999г.р
 

ДЕВУШКИ
ФОК «На Ярославке»
 10.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 21 - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.   2002г.р.  1999г.р.  2001г.р. 2000г.р.

с/зал «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
с 10.00
Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002г.р.   2001г.р.   2000г.р.   1999г.р.

 

 

Первенство ВФВ по волейболу среди девушек 2001-2002г.р.

тренер  Распутная Ю.О.

02-06 июня 2015г. 
г.Москва, «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»

Участвуют команды гг: Барнаул, Воронеж, Комсомольск-на Амуре, Санкт-Петербург, Тобольск, Томская обл., Череповец, Екатеринбург, «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» и «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» 

Девушки

Юноши

 

Первенство ВФВ по волейболу среди юношей 2001-2002г.р.
тренер  Русских В.Л.

02-09 июня 2015г. 
г.Москва, «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»

Участвуют команды гг: Благовещенск, Чита, Уфа,  Санкт-Петербург, Одинцово,  Екатеринбург, «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» и  «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»

 

Финал Первенства  Москвы по легкой атлетике среди девушек и юношей до 18 лет «Мемориал Я.И.Ельянова»
тренеры Сухинина С.С. и Курмаева И.И.

08-09 июня 2015г.
г.Москва, ОЦ им.бр.Знаменских

От нашей школы участвуют 9 спортсменов 

1 этап Первенства г. Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-99 г.р.

12-14.05.2015 г.
г. Москва, ОЦ им. бр.Знаменских 

От нашей школы участвуют 8 спортсменов

 

1 этап Первенства г. Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-01 г.р. 
19-21.05.2015 г.
г. Москва , ОЦ им. бр.Знаменских 

От нашей школы участвуют 13 спортсменов 

 

2 этап VII летней Спартакиады учащихся России 2015г. 
(сборная команды Москвы –волейбол девушки1999-2000г.р.)
11-21 мая 2015г. 
г.Иваново 

От нашей школы в составе сборной команды г.Москвы по волейболу выступает Кудряшова Анастасия.

 

Первенство России по волейболу среди девушек 2002-2003г.р.
тренеры Лукашкина Н.А., Лукашкин А.В., Хрущева В.Л., Поликарпова Л.Ю. 

20-31.05.2015г.
г.Анапа (Витязево)

Участвуют команды гг: Москва (Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «НИКА»-1, Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «НИКА»-2, Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», Спортивная школа олимпийского резерва № 21), Воронеж, Ижевск,Челябинск, Нижний Новгород, Череповец, Тула, Анапа, Екатеринбург, Краснодар, Барнаул, Уфа, РСО -Алания

 

Первенство России по волейболу  среди юношей 2002-2003г.р. 
тренеры Хрущев К.В.и Варенов А.В. 

20-31.05.2015г.
г.Нижний Новгород

Участвуют команды гг: Москва (Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «НИКА»-1, Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 21), Челябинск, Нижний Новгород-1, 2, Ростов-на-Дону, Приморск, Белгород, ст.Северская, п.Старый городок, Свердловская обл., ХМАО, Краснодарский  кр., Красноярский кр.

 

Континентальный отбор на чемпионат мира-2015 г. (девушки U-20)

14-17 мая  2015г.
пос.Витязево «Волей Град»

 

Участвуют сборные команды из России, Словении, Польши, Италии

 

В составе сборной России выступают две спортсменки нашей школы: Курносова Кристина (1997г.р.) и Коновалова  Таисия (1996г.р.) 

 

Кубок Москвы по волейболу среди спортивных школ среди юношей и девушек 1997-99г.р. (2 круг)

02-08 апреля 2015г. 
г. Москва

 

ФОК «На Рокотова» 
Девушки с 10.00

Участвуют команды: сборная Москвы-1999г.р., Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», ЦО иС «Олимп», Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград 

 

Расписание игр можно скачать по ссылке

 

с/зал Спортивной школы олимпийского резерва № 73 «Виктория»
Юноши с 10.00

Участвуют команды: сборная Москвы 1999г.р., Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», ЦО иС «Олимп» , Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 21

 

Расписание игр можно скачать по ссылке

 

 

Первенство г.Москвы по волейболу среди девушек и юношей 2003г.р., памяти М.Я.Перельмана

 

14-19 апреля 2015г.г.Москва с/зал СШОР № 73 «Виктория» 

с 11.00 

Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1, Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2, ЦО и С «Олимп»  

 

г.Москва, с/зал ЦОиС «Олимп» «На Рокотова»

с 11.00

финальные игры  в  с/зале СШОР № 73 «Виктория»

Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 21, Спортивная школа олимпийского резерва № 111 (Зеленоград), Спортивная школа № 84 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ

15 марта 2015г.

 

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 10:00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 — ЦСКА
2001 г.р.   1999г.р.    1998г.р.  

 

Зал «На Ходынке» 
Юноши с  10:00 
ЦСКА — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2002г.р.        2001г.р.      1999г.р.  

 

с/зал «Олимпийская деревня» 
Девушки с 11:00  
ЦО и С «Олимп» - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2002г.р.    2001г.р.    2000г.р.   1999г.р.    1998г.р. 

 

ФОК «Одиссей»  
Юноши с  10:00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ЦО и С «Олимп»
2002г.р.     2001г.р.    1999г.р.     1998г.р. 

 

Доигровки

11 марта 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с  17:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  Спортивная школа олимпийского резерва № 111
1998г.р. 

с/зал «Олимпийская деревня» 
Юноши с 14:00  
ЦО и С «Олимп» —  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2001г.р. 

 

С/зал Спортивной школы № 84
Девушки
 с 19:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 —  Спортивная школа № 84
1998г.р. 

 

12 марта 2015г. 

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с  12:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»
1998г.р. 

Юноши с  17:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»
1999г.р. 

 

с/зал Спортивной школы олимпийского резерва № 73 «Виктория»
Девушки с  17:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»
 —  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2001г.р. 

 

13 марта 2015г.

ФОК «Одиссей»  
Девушки с  17:30 
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
1998г.р. 

17 марта 2015г. 

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с  17:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
1998г.р. 

 

Первенство г.Москвы среди кадетов в помещении 

17-18 марта 2015г.

ОЦ им. братьев Знаменских

От нашей школы выступают 14 спортсменов

 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ

 

07 марта 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с  10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  Спортивная школа олимпийского резерва № 111
2002г.р.  2001г.р.    2000г.р.   1999г.р. 

 

С/зал Спортивной школы № 84
Юноши
 с 10:00
Спортивная школа № 84  —  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002г.р. 1998г.р.  2001г.р.    2000г.р.   1999г.р. 

 

г. Заленоград
Девушки с 17:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 111 — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р.  2000г.р.   1999г.р.  1998г.р.

 

С/зал НИИЖБ
Девушки
 с 10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 — Спортивная школа  № 84 
1998г.р.   2002г.р.  2000г.р.   1999г.р.  1998г.р.

 

Доигровки

 

03 марта 2015г.

 

с/зал Спортивной школы олимпийского резерва № 73 «Виктория»
Девушки с 18:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
1999г.р.

с/зал «На Красных воротах»
Девушки с 11:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 21
 — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2001г.р.

с/зал «На Ходынке»
Юноши с 15:30
ЦСКА —  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002г.р.
 

05 марта 2015г.

с/зал Спортивной школы олимпийского резерва № 73 «Виктория»
Девушки с 14:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
1998г.р.

с/зал «Олимпиская деревня»
Юноши с 14:00
ЦО и С «Олимп» — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
1998г.р.
 

10 марта 2015г.

с/зал Спортивной школы олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
Юноши с 16:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 61
 «Фортуна» — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
1998г.р.

11 марта 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с  17:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград
1998г.р. 

с/зал «Олимпиская деревня»
Юноши с 14:00
ЦО и С «Олимп» — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2001г.р.
  

С/зал Спортивной школы № 84
Девушки
 с 19:00
Спортивная школа № 84  —  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
1998г.р.

12 марта 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с  15:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  Спортивная школа олимпийского резерва № «Виктория»
1998г.р.  

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с  17:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  Спортивная школа олимпийского резерва № «Виктория»
1999г.р.  

13 марта 2015г.

с/зал  ФОК «Одиссей»
Девушки с  17:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
1998г.р. 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ

 

26 февраля 2015г.
С/зал Спортивной школы олимпийского резерва № 61 "Фортуна"
Юноши с  10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 61 "Фортуна" — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
1999г.р. 

 

27 февраля 2015г.
с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 15:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  Спортивная школа олимпийского резерва № 21 

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 17:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  ЦО и С "Олимп"
1998г.р.

 

28 февраля 2015г.

 

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 11:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 — Спортивная школа олимпийского резерва № 21 
2001г.р.

01 марта2015г.

с/зал ФОК «На Ярославке»
Девушки с 10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 21
 — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002г.р.  2001г.р.    2000г.р.   1998г.р.

с/зал  ФОК «Одиссей»
Юноши с  10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  Спортивная школа олимпийского резерва № 21 
2002г.р.  2001г.р.    2000г.р.   1999г.р. 

Международный турнир по волейболу среди девушек 1999-2000г.р. и 2001-2002г.р. «Память»

23-28 февраля 2015г.
КУСБ «Подмосковные зори» МО г.Лосино-Петровский

Участвуют команды из Москвы, Минска (Беларусь), Нефтекамска (республика Башкортостан), Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Волгограда, Шуи, Пензы, Твери, Череповца, Обнинска, Казани, Краснодара, Новотроицка

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ

 

22 февраля 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 11:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  ЦО и С "Олимп"
2000г.р.   1999 г.р.

с/зал  ФОК «Одиссей»
Юноши с  11:00
ЦО и С "Олимп"  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р.  2001г.р.    2000г.р.   1999г.р. 

С/зал Спортивная школа олимпийского резерва № 73 "Виктория"
Юноши с  10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 73 "Виктория" 
— Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2001г.р.    2000г.р.   1999г.р. 

с/зал  ФОК «Одиссей»
Девушки с  10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  Спортивная школа олимпийского резерва № 73 "Виктория" 
2001г.р.  2002г.р.  2000г.р.   1998г.р.

16 февраля 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 16:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  ЦО и С "Олимп"
2002г.р.

 

17 февраля 2015г.

с/зал  Спортивная школа олимпийского резерва №111 Зеленоград
Девушки с 14:30
Спортивная школа олимпийского резерва №111 —  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р.

20 февраля 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 15:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 — ЦСКА
2000г.р.  

Международный турнир по волейболу, посвященный «Дню Защитника Отечества» среди юношей 2003-2004г.р.
Тренер Горнушкин А.М.

19-23 февраля 2015г.
г.Великий Новгород

Участвуют команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Гомеля (Беларусь), Чернигова (Украина), Рыбинска, Петрозаводска, Обнинска, Иваново, Великого Новгорода, Старой Руссы

Международный турнир по волейболу среди девушек 1999-2000г.р. и 2001-2002г.р. «Память»

23-28 февраля 2015г.
КУСБ «Подмосковные зори» МО г.Лосино-Петровский

Участвуют команды из Москвы, Минска (Беларусь), Нефтекамска (республика Башкортостан), Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Волгограда, Шуи, Пензы, Твери, Череповца, Обнинска, Казани, Краснодара, Новотроицка

Турнир, посвященный "Дню Защитника Отечества" среди юношей 11-12 лет 
Тренер Руссу К.И.

20-22 февраля  2015г. 
г.Зеленоград

Участвуют команды  гг.Зеленоград, Москва, Гомель, Чернигов, Санкт-Петербург, Рыбинск, Петрозаводск, Обнинск, Иваново

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ

11 февраля 2015г.

с/зал  ФОК «Одиссей»
Юноши с  15:15
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  ЦО и С "Олимп"
2000г.р.  
  1:3

14 февраля 2015г.

С/зал НИИЖБ 
Юноши с  10:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 — Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2001г.р. 

15 февраля 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с 10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 — Спортивная школа № 64
2002г.р.  
2001г.р.    2000г.р.   1999г.р.  

с/зал Спортивной школы № 84
Девушки с 10:00
Спортивная школа № 64
 — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р.  2001г.р.    2000г.р.   1999г.р. 

с/зал  Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
Девушки с  14:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
1999г.р.  2002г.р.  2001г.р.  2000г.р.   1998г.р.

с/зал  ФОК «Одиссей»
Юноши с  10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2002г.р.  2001г.р.  2000г.р.   1999г.р.

16 февраля 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 16:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  ЦО и С "Олимп"
2002г.р.

17 февраля 2015г.

с/зал Спортивная школа олимпийского резерва №111 Зеленоград
Девушки с 14:30
Спортивная школа олимпийского резерва №111 —  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р.

Первенство г.Москвы по легкой атлетике среди девушек и юношей 14-15 лет

11-13 февраля 2015г.
ОЦ им. Братьев Знаменских

От нашей школы выступают 20  спортсменов.

Тренеры Сухинина, Курмаева, Моргунова

Первенство г.Москвы среди спортивных школ

01 февраля 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с 10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 — Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 
Игры 1999г.р. --перенос

ФОК «Одиссей» 
Девушки
 с  10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 — ЦСКА
2002г.р.   2001г.р.    2000г.р.   1999г.р.  1998г.р.

с/зал Спортивной школы олимпийского резерва №  73 «Виктория» 
Девушки с 10:00
Спортивная школа олимпийского резерва №  73 «Виктория» — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р.   1999г.р.   1998г.р. 

с/зал  ЦСКА «На Ходынке»
Юноши с  11:30
ЦСКА  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2001г.р.    2000г.р.   1999г.р.  
Игры 2002г.р.--перенос

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ

25 января 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 10:00

Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 — Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» 
1999г.р. 2002г.р. 2001г.р.  2000г.р.  1998г.р

с/зал Спортивной школы олимпийского резерва № 61«Фортуна» 
Юноши с 11:00

Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2001г.р.      2000г.р.   1998г.р. 

с/зал  Спортивной школы олимпийского резерва  № 111 Зеленоград 
Девушки 
с  11:00

Спортивная школа олимпийского резерва № 111  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002г.р.   2001г.р.    2000г.р.   1999г.р.  1998г.р.

ФОК «Одиссей» 
Юноши
 с  11.00

Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 — Спортивная школа олимпийского резерва № 111 

2002г.р.   2001г.р.    2000г.р.   1999г.р.  1998г.р.

 

Международный рождественский турнир по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р.
с 20 по 22 января 2015г.
г. Санкт-Петербург

Участвуют команды из Белоруссии, Обнинска, Москвы, Санкт-Петербурга. 
Тренер нашей команды Распутная Ю.О.

 

Междугородний турнир по волейболу, посвященный Прорыву блокады Ленинграда среди команд юношей 2002г.р. 

с 21 по 26 января 2015г.
г. Санкт-Петербург.

Участвуют команды из Обнинска, Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Тулы, Рыбинска, Калуги, Липецка, Зеленограда. 
Тренер нашей команды Хрущев К.В.

 

Первенство г.Москвы  по легкой атлетике среди юниоров (до 20 лет)

с 23 по 25 января 2015 г.
ЛФК ЦСКА.

 

 

От нашей школы участвует Корнеев Борис 1997г.р. 
Тренер Сухинина С.С.

Полуфинальные соревнования  Первенства России  по волейболу среди девушек и юношей 2000-2001г.р.
тренеры Хлопкова Н.В., Удовиченко П.П.

06-15 января 2015 г.
г. Череповец

Участвуют команды: Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, Санкт-Петербург-2, Вологодская обл., Ленинградская обл., Калининградская обл., Ярославская обл., Архангельская обл., Республика Коми.
В составе команд других школ выступают 5 юношей нашей школы.

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ

18 января 2015 г.

с/зал «Южнопортовый» 
юноши с 10:00

Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002г.р. 2001г.р. 2000г.р.  1999г.р.  1998г.р.

с/зал ФОК «Одиссей» 
девушки с 10:00

 

Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р. 2001г.р. 2000г.р.  1999г.р. 

 

 

Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди ДЮСШ и СДЮСШОР среди девушек и юношей 2002 г.р.

Тренеры Лукашкина Н.А., Хрущева В.Л., Хрущев К.В.

17-24 декабря 2014 г.

с/зал  Спортивная школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория»

Девушки с 10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, ЦОиС «Олимп»-1, Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»,  ЦОиС «Олимп»-2.

Юноши с 13:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, ЦСКА, Спортивная школа № 84, Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1, Спортивная школа олимпийского резерва№ 111 Зеленоград.

с/зал Спортивной школы олимпийского резерва № 21

Девушки с 10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, ЦСКА, Спортивная школа № 84, Спортивная школа олимпийского резерва № 21, Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград.

Юноши с 13:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, ЦОиС «Олимп», 
Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2, Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»,  Спортивная школа олимпийского резерва  № 21

 

Новогодний Междугородний турнир по волейболу среди юношей 2003 г.р.
Тренер Лукашкин А.В.

23-25 декабря 2014 г.
Санкт-Петербург

Участвуют команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Выксы, Нижнего Новгорода

 

Всероссийский турнир по волейболу, посвященный памяти А.В. Воробьева среди команд девушек 1999-2000 г.р.
Тренеры Хлопкова Н.В., Удовиченко П.П.

25-28 декабря 2014 г.
Казань

Участвуют команды из Москвы, Череповца, Воронежа, Твери, Казани, Екатеринбурга, Зеленограда

 

Кубок Москвы по волейболу среди спортивных школ

23-25 декабря 2014 г.

с/зал  Спортивной школы олимпийского резерва № 73 «Виктория» 
с 10:00 юноши

Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, ЦОиС «Олимп», Спортивная школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория», Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 21, сб.1998г.р.
Расписание

С/зал "На Рокотова" 

с 12:30 девушки
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, 
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, ЦОиС «Олимп», Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград , сб.1998г.р.
Расписание

 

Первенство Москвы по легкой атлетике среди девушек и юношей до 18 лет (1 этап)

23-25 декабря 2014 г.

ЛФК ЦСКА

От нашей школы участвуют 11 спортсменов

 

Первенство г.Москвы среди ДЮСШ и СДЮСШОР

 

8 декабря 2014 г.
с/зал ЦСКА
юноши с 16:30

 

ЦКА - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002 г.р 

 

14 декабря 2014г. 

 

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с 11:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ЦСКА
2001г.р.  2000 г.р. 1999г.р
с/зал "В Олимпийской деревне"
юноши с  11:00 
ЦО и С "Олимп" – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 1999г.р. 1998г.р.
НИИЖБ 
Девушки с 10:00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – ЦО и С "Олимп"
2001г.р. 2002г.р.  2000г.р.  1999г.р. 1998г.р. 
с/зал С"На Ходынке"
девушки с 10:00
ЦСКА – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2001г.р. 2000г.р.  1999г.р. 1998г.р

 

 

Традиционные соревнования "Открытие зимнего сезона" 

 

09-11 декабря 2014г

ЛФК ЦСКА

 

От нашей школы участвуют 12 спортсменов.

 

Первенство г.Москвы среди ДЮСШ и СДЮСШОР

 

2 декабря 2014 г.
с/зал "На Красных воротах"
юноши с 17:00

 

Спортивная школа олимпийского резерва № 21 - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
1999г.р 

 

07 декабря 2014г. 

 

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 11:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – Спортивная школа олимпийского резерва № 111
2001г.р.  1999г.р.  2000 г.р.  2000г.р. 1998г.р
с/зал Спортивной школы 
олимпийского резерва № 111
юноши с  11:00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 111 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 1999г.р. 1998г.р.

ФОК «Одиссей» 
Юноши с 10:00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – Спортивная школа № 84
2001г.р. 2002г.р.  1998г.р. 2000г.р.  1999г.р.
с/зал Спортивной школы № 84
девушки с 10:00
Спортивная школа № 84 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2000г.р.  1999г.р.  2002 г.р.  2001г.р. 1998г.р

 

 

Межрегиональный  турнир среди девушек 1999-2000 г.р.
Хлопкова Н.В., Удовиченко П.П.

 

01-03 декабря 2014г

г.Обнинск

 

Участвуют гг  Москвы, Обнинска, Санкт-Петербурга, Липецка, Воронежа, Череповца

 

 

Первенство г.Москвы среди ДЮСШ и СДЮСШОР

 

29 ноября 2014г.
ЦСКА

Девушки с 16:00

ЦСКА – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р.

 

30 ноября 2014г.

 

ФОК «Одиссей
Девушки с 11:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – ЦО и С «Олимп»
2002г.р.  2001 г.р.  2000г.р. 1999г.р. 1998г.р
с/зал «На Ярославке»
Юноши с  10.00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 21 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 1999г.р. 

 

 

01 декабря 2014г.
ФОК 
«Одиссей»

Девушки с 15:30

Спортивная школа олимпийского резерва № 21 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002 г.р.

 

02 декабря 2014г.

с/зал «На Красных воротах»
Юноши с 17:00

 

Спортивная школа олимпийского резерва № 21 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
1999г.р.

 

  

Международный турнир по волейболу среди девушек 2001-2003г.р.
Хрущева В.Л.

 

26-30 ноября 2014г

г. Минск

 

Участвуют гг  Москва, Санкт-Петербург, Минск, Рига, Даугавпилс, Брест

 

 

Традиционный международный турнир по волейболу среди девушек 2000-2003г.р.
Гусева Н.Н.

 

27-30 ноября 2014г

г.Череповец

 

Участвуют гг  Москва, Череповец, Уральск, Нижний Новгород, Омск, Волгоград, Челябинск, Пенза, Минск, Балаково, Самара 

 

 

Первенство Москвы среди кадетов (до 14 лет) по легкой атлетике

 

26-27 ноября 2014г.
ЛФК ЦСКА

 

От нашей школы выступают 10 человек.

 

Первенство г.Москвы среди ДЮСШ и СДЮСШОР

 

19 ноября 2014г.
ФОК 
«На Ярославке»

Девушки с13:00

Спортивная школа олимпийского резерва № 21 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
1998г.р.

 

21 ноября 2014г.

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с17:30

Спортивная школа олимпийского резерва № 21 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
1998г.р.

 

23 ноября 2014г. 

 

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с 10.00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ЦО и С «Олимп»
2002г.р.  2001 г.р.  2000г.р. 1999г.р. 1998г.р
с/зал «Олимпийская деревня»
Девушки с  11.00 
ЦО и С "Олимп" – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 1999г.р. 
ФОК «Одиссей»
Юноши с 10.00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» 
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р.  1999г.р. 1998г.р.
с/з Спортивной школы олимпийского
резерва № 73 «Виктория»
Юноши с 10.00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002г.р. 2001г.р. 1998г.р. 1999г.р. 2000г.р.

 

 

Традиционный турнир памяти И.Н. Багнюка среди дев.1999-2000г.р.
Хлопкова Н.В.

 

16-19 ноября 2014г

г.Омск

 

Участвуют гг  Омск, Москва, Новосибирск, Саратов, Волгоград, Челябинск, Темиртау, Владивосток, Красноярск.

 

Турнир городов России среди юношей 2003-2004г.р.
(тренер Горнушкин А.М.)

 

20-23 ноября2014г.
г.Рыбинск 

Участвуют гг:  Москва, Санкт-Петербург, Дубна, Тула, Ростов, Ярославль, Нижний Новгород, Саратов, Обнинск, Зеленоград, Иваново. 

Первенство г.Москвы среди ДЮСШ и СДЮСШОР

 

11 ноября 2014г. 

с/зал  «Южнопортовый»
Девушки с 17:00

 

Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – Спортивная школа № 84 
2000 г.р.

 

12 ноября 2014г. 

с/зал  «Южнопортовый»
Юноши с 13:00

 

 

Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – Спортивная школа № 21 
1999 г.р.

 

16 ноября 2014г. 

 

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 10.00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – Спортивная школа №84
2002г.р.  1999г.р.  2001г.р. 1998г.р
ФОК «Одиссей»
Девушки с  10.00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» 
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 1999г.р. 1998г.р.
с/зал Спортивной школы №84 
Юноши с 10.00 
Спортивная школа № 84 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р.  1999г.р. 1998г.р.
с/з Спортивной школы олимпийского
резерва № 61 «Фортуна»
Юноши с 10.00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2


 

Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2002-2001г.р.

30.10-06.11.2014

с/зал «На Алабяна» 
с 10.00 девушки и юноши 

девушки - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, ЦСКА, Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград, Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»
с 01.11
с 13:30

юноши: Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, ЦСКА

ФОК «На Рокотова»
девушки и юноши

с 10.30

девушки - Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» , Спортивная школа олимпийского резерва № 21, Спортивная школа № 84, ЦО и С «Олимп»

с 01.11.2014г.
с 13.30

юноши: Спортивная школа олимпийского резерва № 21, Спортивная школа № 84, ЦО и С «Олимп», Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград, Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1

 

ФИНАЛЫ 05-06 ноября 2014г. с 10.30

 Первенство г.Москвы среди ДЮСШ и СДЮСШОР

05 ноября 2014г. 

с/зал «Южнопортовый»
юноши с 10.00 
  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 
с/зал «На Ярославке» 
девушки
  Спортивная школа олимпийского резерва № 21 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 1999г.р. 

 

09 ноября 2014г. 

с/зал «На Ярославке»
Девушки с10:00

Спортивная школа олимпийского резерва № 21 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002, 2001, 2000, 1999г.р.

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с 10:00

Спортивная школа олимпийского резерва № 21 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002, 2001, 2000г.р.

 

12 ноября 2014г. 

с/зал «Южнопортовый» 
юноши с 13.00

Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – Спортивная школа олимпийского резерва № 21
1999г.р.

IX Всероссийский турнир на кубок ЗТ СССР и России Ю.Н.Филимонова

03-06.11.2014г
г.Екатеринбург

Участвуют команды гг Москва, Казань, Н.Тагил, Режа, Ижевск, Екатеринбург.

X Международные соревнования, посвященные  Дню Народного Единства (2000-2001г.р.)

04.11.2014г
г.Москва, ОЦ им.братьев Знаменских

От нашей школы выступают 12 спортсменов

Традиционный турнир по волейболу среди девушек 1999-2000г.р. и 2001-2002г.р.

(тренеры Хлопкова Н.В., Удовиченко П.П., Абасова АВ.)

20-24 октября 
г.Лосино-Петровский, ДОГ «Подмосковные зори» 

Участвуют команды гг. Москва, Гродно, Самара, Омск, Челябинск, Н.Новгород, Саратов, Пенза, Волгоград, Обнинск, Рыбинск, Калуга, Тула, Челябинск

Первенство г.Москвы среди ДЮСШ и СДЮСШОР 

26 октября   2014г

с/зал  «Южнопортовый» 
с  10.00 девушки

Спортивная школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-1 - Спортивная школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория»
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 1998г.р.  1999г.р.

с/зал «На Ходынке» 
с 10.00 девушки

ЦСКА - Спортивная школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-2
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 1999г.р.1998г.р.

ФОК «Одиссей» 
с 10.00 юноши

Спортивная школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-2 – ЦСКА 
2002г.р.  2001г.р.   2000г.р.  1999г.р.

с/з «На Алабяна» 
с 10.00 юноши
Спортивная школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория» - Спортивная школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-1

III летняя Спартакиада молодежи России 2014г

4 по 13 июля 2014г 
г. Казань

 В составе сборной команды Москвы на эти соревнования выезжают спортсмены: Зайцева Валерия, Лопатина Анастасия, Калинина Анна, Калинина Наталья, Узлова Ольга, Темникова Диана, Филимонова Кристина и тренер Дива А.Г., Привалов Денис и тренер Лукашкин А.В

Финал первенства Москвы среди девушек и юношей до 18 лет с приглашением зарубежных спортсменов Мемориал Я.И.Ельянова  

17-18 июня2014г.
 
г.Москва, ОЦ им. братьев Знаменских

 От нашей школы участвуют 4 человека

Финал Первенства России среди девушек 2001-2002г.р.

(тренеры Распутная Ю.О., Хлопкова Н.В.)

20-30 мая 2014г.
г. Екатеринбург

Участвуют команды из Москвы (Спортивная школа олимпийского резерва № 21, Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 73» Виктория», Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Московской области, Алтайского края ,городов Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород, Чита, Тула, Лабинс, Уфа, Тверь, Геленджик. 

Финал Первенства России среди юношей 2001-2002г.р.
(тренеры Русских В.Л.и Варенов А.В.)
 
20-30 мая 2014г.
г.Анапа
 
Участвуют команды из Москвы (Спортивная школа олимпийского резерва № 21, Спортивная школа олимпийского резерва № 73» Виктория», Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Красноярского, Краснодарского края, республики Татарстан, городов .Шуя (Ивановская обл.), Воронеж, Екатеринбург, Череповец, Анапа, Липецк, Новый Уренгой, Кисловодск, Зеленогорск, Челябинск. 

Открытый турнир по волейболу «Белые ночи»  среди команд  девушек 2000-2001г.р.

21-23 апреля 2014г. 
г.Санкт-Петербург

Участвуют  команды гг. Москвы ("Спортивная школа олимпийского резерва №65 "Ника"--тренер Удовиченко П.П.), С-Петербурга (1,2,3), Обниска, Череповца, Мичуринска, Зеленограда, Гродно, Н.Новгорода

Первенство  г. Москвы по волейболу среди девушек и юношей 2002-2003 г.р., посвященное памяти М.Я. Перельмана    

12 – 20 апреля 2014 г.     зал СДЮСШОР № 73 «Виктория»

Группа «А» - девушки
Состав
Группа «А» - юноши
Состав
1. СДЮСШОР № 111 (Зеленоград)
2. СДЮСШОР № 65-1 (Волгоградская-1) 
3. СДЮСШОР № 73-2 (Ленинградская-2) 
4. СДЮСШОР № 73-1 (Ленинградская-1) 
5. СДЮСШОР «Олимп»
1. СДЮСШОР № 111 (Зеленоград)
2. СДЮСШОР № 73-1 (Ленинградская-1)
3. СДЮСШОР № 65-1 (Волгоградская-1)
4. СДЮСШОР № 84 (Кировская)
5. СДЮСШОР № 73-2 (Ленинградская-2)

12 апреля 2014 г., суббота

10.00.(3)  СДЮСШОР № 73 (2)- (4) СДЮСШОР  № 73 (1) 12.30.(2) СДЮСШОР № 73 (1) - (5) СДЮСШОР № 73 (2)
11.15.(2)  СДЮСШОР № 65 (1)- (5) СДЮСШОР  «Олимп» 13.45.(3) СДЮСШОР № 65 (1) - (4) СДЮСШОР № 84

13 апреля 2014 г., воскресенье

10.00.(5)  СДЮСШОР «Олимп» - (3)  СДЮСШОР  № 73 (2) 12.30.(1) СДЮСШОР № 111 - (2) СДЮСШОР № 73 (1)

11.15.(1) СДЮСШОР  № 111 - (2)  СДЮСШОР № 65 (1)

13.45.(5) СДЮСШОР № 73 (2)-(3) СДЮСШОР № 65 (1)

15 апреля 2014 г., вторник

10.00.(4) СДЮСШОР  № 73 (1)- (5) СДЮСШОР  «Олимп» 12.30.(3) СДЮСШОР № 65 (1)- (1) СДЮСШОР  № 111
11.15.(3)  СДЮСШОР № 73 (2)- (1) СДЮСШОР  № 111 13.45.(4) СДЮСШОР № 84- (5) СДЮСШОР № 73 (2)

16 апреля 2014 г., среда

10.00.(1) СДЮСШОР  № 111 - (4) СДЮСШОР  № 73 (1) 12.30.(2) СДЮСШОР № 73 (1)- (3) СДЮСШОР № 65 (1)
11.15.(2)  СДЮСШОР № 65 (1)- (3)  СДЮСШОР № 73 (2) 13.45.(1) СДЮСШОР  № 111 - (4) СДЮСШОР № 84

17 апреля 2014 г., четверг

10.00.(4) СДЮСШОР  № 73 (1)- (2)  СДЮСШОР № 65 (1) 12.30.(4) СДЮСШОР № 84- (2) СДЮСШОР № 73 (1)
11.15.(5) СДЮСШОР  «Олимп» - (1) СДЮСШОР  № 111 13.45.(5) СДЮСШОР № 73 (2) - (1) СДЮСШОР  № 111

 

Группа «Б» - девушки Группа «Б» - юноши

1. СДЮСШОР № 21 (Бауманская) 
2. СДЮСШОР № 84 (Кировская) 
3. СДЮСШОР № 65-2 (Волгоградская-2) 
4. СДЮСШОР № 61 (Пролетарская)

1. СДЮСШОР № 61 (Пролетарская)
2. СДЮСШОР «Олимп»
3. СДЮСШОР № 65-2 (Волгоградская-2)
4. СДЮСШОР № 21 (Бауманская)

15 апреля 2014 г., вторник

10.00.(2) СДЮСШОР  № 84-(3)  СДЮСШОР   № 65 (2) 12.30.(1) СДЮСШОР № 61-(4) СДЮСШОР № 21
11.15.(1)  СДЮСШОР № 21-(4) СДЮСШОР   № 61 13.45.(2) СДЮСШОР «Олимп»-(3) СДЮСШОР № 65 (2)

 16 апреля 2014 г., среда

10.00.(1)  СДЮСШОР № 21-(2) СДЮСШОР № 84

12.30.(1) СДЮСШОР   № 61-(2) СДЮСШОР «Олимп»
11.15.(4) СДЮСШОР   № 61-(3)  СДЮСШОР  № 65 (2) 13.45.(4) СДЮСШОР № 21-(3) СДЮСШОР № 65 (2)

 17 апреля 2014 г., четверг

10.00.(3)  СДЮСШОР   № 65 (2)-(1)  СДЮСШОР № 21 12.30.(3) СДЮСШОР № 65 (2)-(1) СДЮСШОР № 61
11.15.(2) СДЮСШОР  № 84-(4) СДЮСШОР  № 61 13.45.(2) СДЮСШОР «Олимп»-(4) СДЮСШОР № 21

Финал 19-20 апреля 2014 г. – зал СДЮШОР № 73

19 апреля 2014 г., пятница   20 апреля 2014 г., суббота

девушки 
10.00.       А1-Б2
11.30.       А2-Б1

девушки
10.00.за 3 место
11.30.за 1 место

юноши 
13.30.         А1-Б2
15.00.         А2-Б1
юноши
13.30.за 3 место
15.00.за 1 место