Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
8 (499) 172-67-33
8 (499) 175-95-71

 

   

Тренеры отделения волейбола

Амелина Наталья Петровна   Амелина Наталья Петровна
Тренер
Мастер спорта России по волейболу
Вторая тренерская категория
  Бодров Юрий Александрович
Тренер
Варенов Александр Викторович   Варенов Александр Викторович
Тренер

Гебешт Ольга Николаевна   Гебешт Ольга Николаевна
Тренер
Высшая тренерская категория. 
Мастер спорта Международного класса СССР
Отличник физической культуры и спорта
Гостев Николай Андреевич  

Гостев Николай Андреевич
Тренер

Гусева Надежда Николаевна   Гусева Надежда Николаевна
Тренер
Заслуженный тренер России
Дива Алексей Георгиевич   Дива Алексей Георгиевич
Тренер
Мастер спорта международного класса

Кошкарева Ольга Леонидовна   Кошкарева Ольга Леонидовна
Тренер
Инструктор-методист
Кузьмин Михаил Иванович   Кузьмин Михаил Иванович
Тренер
Высшая тренерская категория
Заслуженный тренер России
Лукашкин Андрей Вячеславович   Лукашкин Андрей Вячеславович
Тренер
Высшая тренерская категория
Отличник физической культуры и спорта
Лучший тренер по подготовке резерва 2008–2009
Лукашкин Вячеслав Геннадьевич   Лукашкин Вячеслав Геннадьевич
Тренер 
Отличник физической культуры и спорта
Лукашкина Наталья Анатольевна   Лукашкина Наталья Анатольевна
Тренер
Высшая тренерская категория
Митрофанова Наталья Петровна   Митрофанова Наталья Петровна
Тренер 
Моторкин Сергей Александрович   Моторкин Сергей Александрович
Тренер 
Орлов Алексей Валерьевич   Орлов Алексей Валерьевич
Тренер
Петрова Маргарита Аркадьевна   Петрова Маргарита Аркадьевна
Тренер
Высшая тренерская категория
Награждена медалью «Ордена за заслуги перед Отечеством» II степени
Отличник физической культуры и спорта
Проничкин Алексей Александрович   Проничкин Алексей Александрович
Тренер
Вторая тренерская категория
Лучший тренер по отбору в школу 2008–2009 г.
Проценко Дмитрий Игоревич   Проценко Дмитрий Игоревич
Тренер 
Распутная Юлия Олеговна   Распутная Юлия Олеговна
Тренер

Русских Владимир Лукьянович   Русских Владимир Лукьянович
Тренер
Высшая тренерская категория
Заслуженный тренер России
Заслуженный тренер Киргизии
Отличник физической культуры и спорта
Удовиченко Павел Павлович   Удовиченко Павел Павлович
Тренер
Высшая тренерская категория
Судья Республиканской категории
Награжден Почетным Знаком за заслуги в развитии физической культуры и спорта
Лучший тренер по подготовке резерва 2013-2014
Хрущев Кирилл Владимирович   Хрущев Кирилл Владимирович
Тренер
Высшая тренерская категория
Хрущева Виктория Леонидовна   Хрущева Виктория Леонидовна
Тренер
Высшая тренерская категория
Лучший тренер по подготовке резерва 2012-2013
Шадинов Александр Сергеевич   Шадинов Александр Сергеевич
Тренер
Заслуженный тренер России
Шадинова Наталья Алексеевна   Шадинова Наталья Алексеевна
Тренер