Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
8 (499) 172-67-33
8 (499) 175-95-71

  Руководство  
Березин Леонид Юрьевич Березин Леонид Юрьевич
Директор 
Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ, 
Заместитель председателя Детской комиссии Всероссийской федерации волейбола, 
Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
 
Машевский Олег Олегович Машевский Олег Олегович
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
 
Романовская Татьяна Алексеевна

Романовская Татьяна Алексеевна
Заместитель директора по спортивной подготовке
Отличник физической культуры и спорта,
МС СССР по волейболу, 
МС России по пляжному волейболу
Почетный работник физкультуры, спорта и туризма города Москвы

 
Булавина Ирина Алексеевна Булавина Ирина Алексеевна
Заместитель директора 
 
Жадан Мария Андреевна Жадан Мария Андреевна
Заместитель директора по общим вопросам
МС России по волейболу
 
Николаева Наталья Борисовна Николаева Наталья Борисовна
Начальник отдела кадров
 
Грищенко Игорь Иванович Грищенко Игорь Иванович
Главный инженер
 
  Бухгалтерия  
Сокуренко Валерия Валерьевна Сокуренко Валерия Валерьевна
Главный бухгалтер
 
Мамыкова Мария Борисовна Мамыкова Мария Борисовна
Заместитель главного бухгалтера
Родионова Евгения Николаевна Большагина Евгения Николаевна
Бухгалтер, кассир
 
Куприянова Светлана Сергеевна Куприянова Светлана Сергеевна
Бухгалтер 
Заведующий складом
 

Трофименкова Ольга Евгеньевна
Экономист по материально-техническому снабжению 

 
Лукашкина Елена Борисовна Лукашина Елена Борисовна
Комендант
 
  Спортсооружения  
 

Фероев Темури Исмаилович
ИО Заведующий спортивным залом «Южнопортовый»
Старший администратор

 
  Общий отдел
Пузырева Наталья Владимировна Пузырева Наталья Валерьевна
Начальник Общего отдела
 
Коробко Елена Леонидовна Коробко Елена Леонидовна
Заместитель начальника Общего отдела
 
Булычева Антонина Владимировна
Заместитель начальника Общего отдела
 
Тюпич Леонид Михайлович Тюпич Леонид Михайлович
Специалист по охране труда
 
Кочкин Глеб Валерьевич Кочкин Глеб Валерьевич
Экономист по финансовым вопросам
 
  Спортивный отдел  
Иванова Наталья Юрьевна Иванова Наталья Юрьевна
Начальник Спортивного отдела
 
Устинова Наталья Леонидовна Устинова Наталья Леонидовна
Заместитель начальника Спортивного отдела
Отличник физической культуры и спорта
 
Лукашкина Ольга Николаевна Лукашкина Ольга Николаевна
Заместитель начальника Спортивного отдела
 
Березина Елена Федоровна Березина Елена Федоровна
Инструктор-методист
 
Кармазин Владимир Ильич Кармазин Владимир Ильич
Аналитик
Судья Всесоюзной категории
 
Поликарпова Лариса Юрьевна Поликарпова Лариса Юрьевна
Аналитик
Мастер спорта международного класса СССР
 
Кузьмин Владимир Викторович Кузьмин Владимир Викторович
Инструктор-методист
Отличник физической культуры и спорта
 
Ромейко Владимир Анатольевич Ромейко Владимир Анатольевич
Инструктор-методист
Кандидат педагогических наук
 
Кошкарева Ольга Леонидовна

Кошкарева Ольга Леонидовна
Инструктор-методист
Тренер

 
Бабич Юлия Евгеньевна Бабич Юлия Евгеньевна
Администратор тренировочного процесса
 
Легейда Владимир Сергеевич
Инструктор-методист
 
Юрьев Константин Валерьевич Юрьев Константин Валерьевич
Администратор тренировочного процесса
 
Косякова Анастасия Александровна Косякова Анастасия Александровна
Администратор тренировочного процесса
 
  ДОГ «Подмосковные зори»  
Егорцева Валентина Федоровна  Егорцева Валентина Федоровна
Заведующий спортивной базы
 
Тюрников Сергей Иванович Тюрников Сергей Иванович
Заместитель заведующего спортивной базы
 
Пузырев Виктор Валерьевич Пузырев Виктор Валерьевич
Заместитель заведующего спортивной базы по безопасности
 
Лузин Андрей Валентинович Лузин Андрей Валентинович
Главный инженер
 
Большагина Надежда Николаевна Большагина Надежда Николаевна
Заместитель главного бухгалтера
 
Уаттара Наталья Вячеславовна Уаттара Наталья Вячеславовна
Бухгалтер